Пресс-Релизы RSS

Ростовские микрофинансисты организовали праздник для беженцев из Украины

14 July, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 247 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июля компания «Деньги Сразу» оказала гуманитарную помощь и устроила праздник для сотен детей, эвакуированных из мест боевых действий в Украине 

Ожесточенные бои на Юго-Востоке Украины, которые ведутся прямо на улицах населенных пунктов, не прекращаются. Мирные жители вынуждены покидать родные им дома. Кто-то успевает собрать хотя бы минимум вещей с собой, а кто-то не имеет возможности забрать даже документы и деньги. В Ростовской области находится почти 24 тысячи украинских граждан, из них 9 тысяч детей. Их размещают в лагерях и пансионатах, помощь оказывают врачи и психологи, социальные службы и волонтеры.

Компания «Деньги Сразу» постаралась удовлетворить самые острые потребности вынужденных переселенцев: бытовая техника, предметы личной гигиены, спортивная обувь для детей и женщин, средства защиты от насекомых, посуда, канцтовары и игрушки для детей. Все это было куплено и перевезено на средства компании в один из крупнейших лагерей для беженцев, расположенный под Таганрогом, пансионат «Дмитриадовский». На территории этого пансионата размещено более 650 человек, в большинстве своем дети.

Первого июля для детей был организован праздник. На территории лагеря было подготовлено три площадки, с разной программой, рассчитанной на дошкольников, детей младшей и средней школы. Пока самые маленькие разрисовывали асфальт и прыгали на батуте, средние отправились в приключения с драконом, а старшие соревновались в силе и ловкости. А вечером все детки загадывали желания, выпуская воздушные шарики в небо.

Компания «Деньги Сразу» регулярно выступает спонсором и организатором мероприятий, нацеленных на решение самых острых социальных вопросов. «Мы не смогли остаться равнодушными по двум причинам. Во-первых, «Деньги Сразу» имеет филиалы на территории Украины, в том числе в Луганске и Донецке, поэтому о происходящем там я знаю из уст очевидцев. Во-вторых, а я не знаю ростовчанина, у которого не найдется родственников или друзей в Украине, и все что сейчас происходит - это наша общая беда», - прокомментировал председатель совета директоров ГК «Деньги Сразу» Игорь Вишняков.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.