Пресс-Релизы RSS

8 мая состоялось открытие памятника солдату-победителю с букетом цветов и улыбкою на лице

8 May, 2015, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 243 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 мая 2015 г. в г. Ростове-на-Дону, на Аллее Роз, открыт памятник солдату-победителю с букетом цветов и улыбкою на лице. Поклониться победителю пришло большое количество ростовчан

«Наверное, мы сегодня стали взрослее. Наши прадеды и наши деды отстояли этот город, отстояли эту область, отстояли эту страну, потом ее отстроили и сами начали строить памятники и обелиски людям, не пришедшим с войны. Сегодня наступает наше время, и мы тоже будем это делать и мы будем это делать с удовольствием»! — подчеркнул на церемонии открытия памятника глава администрации г. Ростова-на-Дону Сергей Горбань.

Министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина от имени губернатора ростовской области сказала огромное спасибо и выразила слова признательности всем тем, кто являлся инициатором создания уникального монумента и воплотителем этой замечательной идеи.

«Мечта фронтовиков Советского района наконец воплотилась в жизнь! Мы рады, что теперь это будет основной в районе мотив для патриотического воспитания молодежи», — добавил Председатель Совета ветеранов Советского района г. Ростова-на-Дону Борис Собкалов.

По окончании церемонии открытия памятника солдату Победы к ветеранам подошел Чемпион Европы по бодибилдингу, актер Валерий Локтионов, который поклонился ветеранам и сказал: «Поздравляю вас с наступающим праздником! Благодаря вам — воинам, защитникам, победителям — не только Россия, но и мир освободился от чумы фашизма! Спасибо вам огромное! Кланяюсь вам в ноги!»

«Мы с огромным удовольствием выполнили свой долг и, совместно с Советом ветеранов микрорайона, с которым тесно работаем, возложили венок к новому прекрасному монументу. Без прошлого нет настоящего и будущего! С Днем Победы»! — сказал «Мастерской пресс-релизов» еще один участник праздника, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Медведь» Александр Кузаиров.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.