Пресс-Релизы RSS

Компания Хайстер представила новый погрузчик для бумажной промышленности

13 May, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 1279 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последнее время отдел разработок компании Хайстер все больше внимания уделяет модификациям погрузчиков для решения специализированных задач различных отраслей промышленности. Новый вилочный погрузчик Hyster H12XM-6 грузоподъемностью 12 тонн предназначен для сокращения расходов и повышения производительности в бумажной промышленности, а также позволяет соблюдать стандарты экологической безопасности в складских помещениях

"Новый высокоэффективный погрузчик Hyster H12XM-6 номинальной грузоподъемностью 12 000 кг при центре тяжести 600 мм идеально подходит для применения в бумажной промышленности для перемещения бумаги в рулонах", — говорит Мэтью Аллен из Hyster Europe. Мэтью также объясняет, что для предприятий бумажной промышленности, в частности, для компаний, занимающихся транснациональными поставками бумаги, важна возможность одновременно перемещать несколько рулонов, которые могут иметь размеры от 500 мм до 4,5 м в высоту и весить от 500 кг до 6,5 тонн.

"Погрузчик Hyster H12XM-6 обеспечивает стабильно высокую производительность при интенсивной нагрузке, а также в экстремальных условиях, как, например, на причалах в портах при круглосуточном режиме эксплуатации", — говорит Мэтью, — "а благодаря упрощенной процедуре установки рулонных захватов погрузчик идеально подходит для быстрой разгрузки рулонов бумаги с судов или на разгрузочных площадках для их дальнейшей транспортировки в сортировочные зоны. Кроме того, он экономичен и обеспечивает экологически чистую рабочую среду".

Прочная рама, ведущая ось и сверхпрочная грузоподъёмная мачта обеспечивают исключительную надежность и длительный срок эксплуатации при обработке грузов с использованием рулонного захвата со смещенным центром тяжести, обеспечивая отличную боковую устойчивость, например, при перемещении рулонов бумаги различного диаметра, высоты и веса. Мачта — гордость разработчиков Hyster, — обладает лучшей в своем классе скоростью подъема грузов: впечатляющие значения от 0,28 м/с до 0,51 м/с без снижения грузоподъёмности до высоты 6200 мм включительно.

Специально применения в бумажной промышленности новый модельный ряд погрузчиков оснащается специализированными рулонными захватами, которые могут вращаться на 180 и/или 360 градусов, имеют сплошные или разделенные накладки и могут выполнять зажим, подъем, смещение в сторону и вращение. Некоторые модели оснащаются гидравлической системой, чувствительной к изменению нагрузки, что обеспечивает снижение количества отходов, рабочей температуры и повышение эффективности использования топлива.

"Для обработки различных сортов бумаги, например, копировальной бумаги, картона, крафт-бумаги, газетной и журнальной, требуются различное усилие зажима, — говорит Мэтью, объясняя, что рулоны бумаги подвержены повреждениям в весьма интенсивных условиях работы, — "внедрение современной системы управления парком техники Hyster Tracker позволяет контролировать выполнение таких операций и значительно сократить число случаев повреждения рулонов".

Согласно современным нормативам, расход топлива погрузчика H12XM-6 на 17% ниже по сравнению с предыдущим поколением. Он соответствует требованиям норм Tier 4i/Stage IIIB благодаря низкому содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Помимо 4,5-литрового дизельного двигателя Cummins QSB4.5, он также оснащен системами пропорционального охлаждения, регулирования числа оборотов двигателя и гидравлическую системой с измерением нагрузки, которые позволяют снизить выбросы вредных веществ, уровень шума, рабочую температуру и расход топлива.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.