Пресс-Релизы RSS

Поставка 5 перегружателей контейнеров Hyster на терминал в порту

22 April, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 722 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Hyster поставила 5 новых перегружателей порожних контейнеров в Rotterdam Shortsea Terminals (RST), которые позволят за сутки производить загрузку или разгрузку до десяти судов-контейнеровозов. Новые машины рассчитаны на круглосуточную работу и заменят пять контейнерных погрузчиков Hyster уже эксплуатируемых c 2009 года

Rotterdam Shortsea Terminals — один из крупнейших в Европе морских терминалов, который стремится производить обработку судов максимально быстро и эффективно, что напрямую зависит от производительности и работоспособности подъемно-транспортного оборудования.

"Напряженная круглосуточная работа в порту Роттердама приводит к тому, что каждый погрузчик интенсивно эксплуатируется до 4000 моточасов в год", — говорит Сиз, руководитель технического отдела и проектов компании RST, и добавляет, что надежность техники является очень важным фактором в обработке. — "Шестилетний опыт эксплуатации погрузчиков Hyster сочетается с оперативной сервисной поддержкой, поэтому мы и дальше хотим продолжать сотрудничество именно с этой компанией и использовать технику только этого бренда".

Благодаря конструкции двигателя, трансмиссии и системам защиты гидравлики, автоматической смазке, маслоохлаждаемым ("мокрым") тормозам, системе "охлаждения по требованию" и многим другим функциям, техника Hyster отличается непревзойденной надежностью и низкими эксплуатационными затратами. Сохраняя высокую производительность, новые перегружатели контейнеров Hyster H22XM-12EC уже позволили компании RST существенно снизить затраты. В частности, погрузчики, отвечающие стандарту Stage IIIB, позволяют сэкономить до 15% топлива по сравнению с предыдущим поколением.

Сиз также отметил исключительную экономию затрат на топливо и на общее содержание техники по сравнению с опытом эксплуатации техники иных брендов: "Однозначно, погрузчики Hyster являются настолько мощными и мультифункциональными, что могут одновременно выполнять несколько операций: штабелировать контейнеры и выдвигать мачту, не прекращая при этом передвижение по причалу", — говорит Сиз. — "При этом экономия топлива для каждого погрузчика составляет не менее 4 литров в час, что приводит к значительной экономии средств".

Сиз отмечает, что операторам очень нравятся эти современные машины, обладающие низким уровнем шума и эргономичной кабиной. Они отличаются превосходной обзорностью, устойчивостью, благодаря низкому центру тяжести и великолепной маневренностью, что позволяет водителям выполнять все операции быстро и эффективно. Кроме того, для обслуживания погрузчиков требуется меньше времени, при этом на терминале постоянно присутствуют высококвалифицированные специалисты, производящие плановое техническое обслуживание, а, в случае необходимости, и ремонт.

"Благодаря компании Hyster нас на площадке постоянно хранится запас наиболее востребованных запасных частей, а недостающие детали мы можем заказать оперативно с завода в Наймегене (Нидерланды)", — поясняет Сиз. — "Хорошо спланированное и регулярно выполняемое обслуживание техники обеспечивают безотказную эксплуатацию погрузчиков в самых сложных условиях".

Дополнительно компания RST использует систему управления парком погрузчиков Hyster Tracker для предоставления ежемесячных отчетов и ежедневной оперативной информации. Система Hyster Tracker позволяет контролировать управление погрузчиками и качество выполнения работ, регистрируя данные о производительности и расходах топлива, а также проведение ежедневных обязательных проверок.
"Мы в полном объеме осведомлены о работе нашего оборудования, в том числе, о наших затратах на перемещение каждого отдельного контейнера", — говорит Сиз. — "Качество нашей работы постоянно улучшается и является результатом наших превосходных партнерских взаимоотношений с Hyster".




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.