Пресс-Релизы RSS

На стадионе «Черноморец» в Одессе будет пиво «Белый Медведь» от Efes Ukraine

14 January, 2014, КиевEfes Ukraine Улучшенный аккаунт | 1141 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По условиям соглашения, во время матчей на стадионе «Черноморец» в Одессе будет продаваться пиво торговой марки «Белый Медведь».

С января 2014 года совершеннолетние посетители футбольных матчей на стадионе «Черноморец» в г. Одесса смогут насладиться пивом «Белый Медведь». Знаменитый бренд представлен сортом «Белый Медведь Светлое» и доступен на разлив в 38 торговых точках на территории стадиона.

С 2012 г. Efes Ukraine сотрудничает на постоянной основе с футбольным клубом «Шахтер» (Донецк)». В ноябре 2013 г. компания подписала договор о партнерстве с футбольным клубом «Металлист Харьков».

«Благодаря усилиям торговой команды Efes Ukraine, теперь и посетители стадиона «Черноморец» смогут наслаждаться не только отличным футболом, но и популярным пивом. Уверен, знаменитый «Белый Медведь» придется по вкусу и требовательным футбольным болельщикам, которые поднимут не один бокал янтарного напитка за победы любимых команд», – говорит Юрий Ушаров, коммерческий директор Efes Ukraine.

Ознакомиться с расписанием футбольных матчей возможно на официальном сайте ООО «Стадион «Черноморец»: stadium.odessa.ua

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-менеджер

Efes Ukraine

Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)

Моб.: +380 (50) 347-44-93

Е-mail: [email protected]

Web site: www.efes-ukraine.com

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 4-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.