Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится «Российская Неделя Маркетинга — 2017»

6 April, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 690 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Москве и онлайн по всему миру пройдет главное событие для собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе, PR & Digital.

«Российская Неделя Маркетинга 2017» — мероприятие must have для бизнес-сообщества. Компания Prime Time Forums — организатор и лидер конференционного рынка России и СНГ — пятый год подряд создает форум, который уже стал рынкообразующим событием и главной образовательной и коммуникационной площадкой в области маркетинга.

Одна из главных ценностей форума — его участники, которые определяют значимость и статус события. На площадке собираются компании из всех отраслей экономики, включая представителей топ-100 компаний России (малого и среднего бизнеса).

Ключевыми темами «Российской Недели Маркетинга 2017» станут:

  • искусственный интеллект в маркетинге;
  • будущее и настоящее маркетинга;
  • аgile-маркетинг;
  • трендспоттинг;
  • performance marketing.

Маркетинг и обучение — это инвестиции в будущее бизнеса. Собственники, директора по маркетингу и PR, которые стремятся к развитию, не пропустят главное событие этой весны для профессионалов рекламы. На площадке соберутся более 1500 ведущих топ-менеджеров и руководителей, которые поделятся ценным опытом и помогут сгенерировать новые идеи для привлечения и удержания клиентов, погрузившись в отраслевую специфику.

Среди спикеров:

  • Илья Балахнин (генеральный директор иуправляющий партнер агентства Paper Planes);
  • Алексей Манихин (основатель и генеральный директор Prime Time Forums);
  • Дэнни Перекальски (генеральный директор Ozon.ru);
  • Андрей Парабеллум (один из самых дорогостоящих консультантов и бизнес-тренеров России).

Смотреть всех спикеров: http://rmw2017.ru/.

Те, кто присоединится к экспертам, чтобы научиться просчитывать тенденции, опережая лидеров, при регистрации получат в подарок 7 лучших видео от ведущих экспертов по маркетингу.

Регистрация открыта на официальном сайте события: http://rmw2017.ru/.

Дата: 24—27 мая 2017 г.
Место: Москва, ул. Веткина, 4, Ювелирный Дом «Эстет»

Контакты:
+7 (495) 646-70-77
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.