Пресс-Релизы RSS

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

20 December, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 2113 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя! 1 января 2014 года на экраны выйдет их юбилейная, пятая картина — «Быстрее, Чем Кролики» — новогодний подарок от «квартетчиков» поклонникам в честь 20-летнего юбилея театра!

1 января  компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

В новом хите «Квартета И» зрителей ждет немало сюрпризов: Камиль Ларин сыграет в комедии инспектора ДПС, а Александр Демидов преобразится в трансвестита Гену. Что же касается Ростислава Хаита и Леонида Бараца, то они сыграют самих себя: талантливых сценаристов Славу и Лешу.

«Быстрее, Чем Кролики» — картина не о том, о чем все сразу подумали, судя по названию, — шутят соавторы сценария Барац и Хаит. — Это фильм о том, что происходит здесь и сейчас, о том, как мы быстро любим, быстро дружим и быстро живем. Мы все понимаем, что нужно остановиться, но кто может себе это позволить?»

Согласно официальному трейлеру комедии «Быстрее, Чем Кролики», зрителей ожидают эффектные трюки, несколько щекочущих нервы моментов, возвращение Нонны Гришаевой и, конечно, море юмора!

Но на этом новогодние подарки для зрителей не закончаются: партнерами «Квартета И» по съемочной площадке стали такие звезды, как Жанна Фриске, Дмитрий Дибров и Валдис Пельш. Саундтрек к комедии записала легендарная группа «Агата Кристи» во главе с Глебом Самойловым.

15 декабря самые преданные друзья «Квартета И» — Ксения Собчак, Михаил Ефремов, Михаил Прохоров, Сергей Белоголовцев и многие другие — уже побывали на допремьерном показе комедии в Москве. Всех гостей при входе в кинотеатр «Октябрь» встречал огромный плюшевый кролик — своеобразный талисман театральной четверки.

«Кроличий» дресс-код решила выдержать спутница Ростислава Хаита — девушка примерила кокетливые ушки из кружеваПо мнению зрителей и кинокритиков, фильм ожидает небывалый успех, и это закономерно — все фильмы квартета демонстрируют завидные кассовые сборы. Начиная с картины «День Выборов», которая собрала более $6 млн. и, заканчивая лентой «О Чем Еще Говорят Мужчины», сборы которой составили почти $18 млн.

Если вы соскучились по хорошему юмору и комедиям от театра «Квартет И», компания «Интер-Фильм Украина» приглашает вас в кинотеатры в дни новогодних каникул на комедию «Быстрее, Чем Кролики»!

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Игорь Золотовицкий, Артем Смола, Валдис Пельш, Дмитрий Дибров

Трое друзей после бурной вечеринки просыпаются в совершенно незнакомом месте в компании незнакомых людей и пытаются понять, как они здесь оказались, кто все эти люди, и что на самом деле произошло накануне… Что делают и о чем говорят мужчины в такой необычной ситуации?! После новогодней ночи… Только в кино!

Трейлер комедии «Быстрее, Чем Кролики» в HD

Дополнительная информация:

«Интер-Фильм» — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks Studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.
Ближайшие релизы «Интер-Фильм Украина»: «Тарзан» (Tarzan 3D), «Жажда Скорости» (Nedd For Speed).

Контактная информация:

Инна Березина,
отдел маркетинга
ООО «Интерфильм Интернешнл»
[email protected]
офис: + 38–048–7229180
моб.: + 38–067–5936232
Skype: iness.berezina

Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine
вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine
Twitter: https://twitter.com/Inter_Film
Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.