Пресс-Релизы RSS

Сеть клиник МЕДСИ предложила клиентам новогодние подарочные сертификаты

19 December, 2013, МоскваМЕДСИ Улучшенный аккаунт | 799 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии Нового года крупнейшая в стране сеть медицинских клиник МЕДСИ предложила своим клиентам новаторский для российского медицинского рынка продукт  - «Подарочный сертификат».

Продукты-сертификаты давно положительно зарекомендовали себя в FMCG отрасли, но на отечественном медицинском рынке такое предложение появилось впервые. МЕДСИ дает своим пациентам возможность подарить близким и любимым то, что нельзя купить – здоровье. А именно: наиболее востребованные  программы медицинского обслуживания в клинках сети МЕДСИ для детей и взрослых. 

«Помощь любимым людям в сохранении и укреплении здоровья – лучший подарок к Новому году и Рождеству. Сегодня в России существует острый дефицит качественных медицинских услуг, поэтому сертификат на обслуживание в клиниках лидера частной медицины России – это гарантия нужности и востребованности подарка», - прокомментировала новый продукт Наталья Комарова, Вице-президент сети медицинских клиник МЕДСИ.

В рамках предложения «Подарочный сертификат» можно приобрести следующие программы:

  • «Конструктор здоровья» - все необходимые медицинские услуги для взрослых в течение года в клиниках МЕДСИ.
  • Программы «Домашняя» и «Поликлиническая» - полный комплекс годового медицинского обслуживания для детей от 0 до 18 лет в клинике или на дому.
  • «Забота о родителях» -  любимые пожилые люди целый год под профессиональной опекой лучших врачей МЕДСИ.
  • «Будущая мама» - полный комплекс услуг по ведению беременности в клиниках МЕДСИ.
  • CHECK-UP – полное высокотехнологичное обследование организма всего за несколько часов. Выявление не только болезней, но и предрасположенностей организма к заболеваниям. Индивидуальный подбор рекомендаций по профилактике и лечению.

Также, в соответствии с условиями предновогоднего предложения «Подарочный сертификат», возможно приобрести подарок-депозит. Внести на счет сумму, которую обладатель подарка потратит на получение любых медицинских услуг МЕДСИ по своему усмотрению.

Для дальнейшей информации:
Светлана Понкратова,
Начальник Управления PR
ЗАО «Группа компаний «Медси»
тел.: 8-906-051-36-56
e-mail: [email protected]

ЗАО «Группа компаний «Медси» - дочерняя компания АФК  «Система», работающая на рынке с 1996 года. Это крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений. Сегодня она объединяет 20 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 10 поликлиник в регионах России, более чем 80 медпунктов по всей стране, 3 стационара, службу неотложной медицинской помощи, фитнес-центры и 3 санатория.

Сайт Медицинской корпорации МЕДСИ: www.medsi.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.