Пресс-Релизы RSS

МЕДСИ поддерживает благотворительную кампанию MasterCard «Делать добро в одно касание – бесценно»

15 April, 2014, МоскваМЕДСИ Улучшенный аккаунт | 1039 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 апреля 2014 года, Москва — Крупнейшая в России сеть частных медицинских клиник МЕДСИ поддерживает благотворительную кампанию «Делать добро в одно касание — бесценно», которая проводится международной платежной системой MasterCard. Каждый пациент МЕДСИ также может повлиять на сумму пожертвования, просто оплачивая медицинские услуги по инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass® в клиниках сети.

До 30 июня 2014 года с каждой транзакции, совершенной по технологии бесконтактных платежей MasterCard PayPass, в любых российских торгово-сервисных предприятиях, включая клиники МЕДСИ, один рубль из собственных средств MasterCard будет пожертвован в поддержку благотворительной инициативы «Вместе Против Рака». По итогам кампании планируется перечислить минимум 30 миллионов рублей на российские и международные клинические исследования новых методов лечения раковых заболеваний.

«МЕДСИ — единственная частная медицинская компания в России, оказывающая полный спектр медицинской помощи для детей и взрослых и ведущая активную научную деятельность. Высокие стандарты современной медицины — это кредо, которому наша Компания соответствует в течение более чем 17 лет работы на медицинском рынке страны. Поэтому участие в благотворительной программе «Делать добро в одно касание — бесценно» для нас — логичное дополнение к нашей постоянной работе по сохранению и укреплению здоровья населения страны. Мы уверены в том, что наши пациенты поддержат благотворительную инициативу, и мы совместно сможем внести свой вклад в развитие инновационных методик лечения онкологических заболеваний», — комментирует Наталья Комарова, Вице-президент сети клиник МЕДСИ.

Знаменитые российские актеры, музыканты и журналисты принимают активное участие в инициативе «Вместе Против Рака». Послами акции этого года стали актрисы Марина Александрова и Дарья Мороз, а также певец Эмин.

О МЕДСИ

Группа компаний «Медси» — дочерняя компания АФК «Система», работающая на рынке с 1996 года. Это крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Сегодня МЕДСИ объединяет 20 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 8 поликлиник в регионах России, 55 медпунктов по всей стране, 3 стационара, службу неотложной медицинской помощи, реабилитационно-восстановительные центры и 3 санатория.

Сайт сети клиник МЕДСИ: www.medsi.ru

Дополнительная информация:

Светлана Понкратова, Начальник Управления PR ЗАО «Группа компаний «Медси» тел.: 8-906-051-36-56, e-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.