Пресс-Релизы RSS

Земные улыбки звезд от ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE

16 October, 2008, КиевNobletMedia CIS  | 3647 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!

Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!

Яркая улыбка – это визитная карточка любой звезды, а секрет красивой улыбки довольно прост. Это искренность и хорошая отбеливающая зубная паста. Для создания ослепительной улыбки Blend-a-Med разработал революционное поколение отбеливающих зубных паст Blend-a-Med 3D White LUXE. Уникальная формула, в состав которой входят активные фосфаты и полирующие микрогранулы, помогает удалить до 90% зубного налета за 14 дней* и дарит удивительное чувство свежести и уверенности в своей ослепительной улыбке!

Зубная паста 3D WHITE LUXE GLAMOUR помогает бережно удалить зубной налет, предотвращая его повторное появление, для белоснежной сияющей улыбки.

3D WHITE LUXE SENSITIVE – ее специальная формула, в состав которой дополнительно входит нитрат калия (5%), снижает чувствительность зубов и бережно отбеливает.

3D WHITE LUXE ANTI-TOBACCO fresh дарит ощущение свежести и белоснежную улыбку любителям кофе и табака.

12 украинских звезд решили поделиться своими улыбками, приняв участие в фотовыставке «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE». Посетители выставки смогут не только улыбнуться звездам на фотопортетах, но и разделить с ними счастливые моменты. Кадры из личных архивов Дианы Дорожкиной, Ольги Навроцкой, Олега Панюты, Геннадия Попенко, Татьяны Земсковой, Елены Ворожбит, Лилии Ребрик, Риммы Зюбиной, Оксаны Крапки и участников группы «Друга Рiка» раскроют публике настоящие эмоции.

Реализацией творческой задумки проекта занимался талантливый украинский фотограф Тарас Маляревич. Именно под взглядом его объектива на свет появились 12 фоторабот, которые будут радовать посетителей Sky Art Cafe на протяжении недели с 11 до 17 октября.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.