Пресс-Релизы RSS

Новый Remington Wet2Straight S7902 высушит и выпрямит волосы одновременно

24 December, 2009, КиевNobletMedia CIS  | 1554 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый выпрямитель Wet2Straight™ S7902 разработан для выпрямления влажных волос. Теперь их не нужно сушить феном, а достаточно лишь предварительно подсушить полотенцем.

Внешность имеет значение и, зная это, мы прибегаем к всевозможным средствам, чтобы чувствовать себя уверенно и выглядеть красиво. А как приятно в результате всех усилий получить в свой адрес искренний комплимент! Учитывая женское стремление к красоте и совершенству, Remington принимает на себя обязательство сделать процесс укладки волос простым и удобным, гарантируя бережное обращение и уход за каждой прядью.

Новый выпрямитель Wet2Straight™ S7902 разработан для выпрямления влажных волос. Теперь их не нужно сушить феном, а достаточно лишь предварительно подсушить полотенцем. При выпрямлении избыток воды, который остается в волосах, испаряется, превращаясь в пар. Он выходит через специальные вентиляционные отверстия, и сопровождается характерным шипением. Такая «паровая терапия» позволяет сохранить необходимое количество влаги внутри волос, не пересушивая их. В результате волосы подвергаются щадящему температурному воздействию, что делает их ровными и здоровыми. Выпрямителем Remington Wet2Straight™ S7902 можно уложить и сухие волосы. Для приверженцев традиционного способа укладки предусмотрена кнопка «сухие/влажные волосы».

Керамические пластины выпрямителя Wet2Straight™ содержат кондиционер, который подается на их поверхность по мере нагревания. Он действует на структуру волос, не повреждая ее, предотвращает спутывание и гарантирует абсолютную гладкость волос на протяжении 8 часов.

Новинка от Remington была протестирована независимой группой потребителей, которые сравнивали свои выпрямители с новым Wet2Straight™ S7902*. 80% респондентов подтвердили, что волосы остаются абсолютно гладкими в течение 8 часов. 86% опрашиваемых отметили удобство и быстроту, с которыми теперь можно выпрямлять волосы, предварительно не высушивая их феном. А 82% потребителей сказали, что предпочтут Wet2Straight™ выпрямителю, которым они пользовались на момент тестирования, и будут рекомендовать его знакомым и друзьям.

Технические характеристики выпрямителя Remington Wet2Straight™ S7902:

  • Удобный выпрямитель с узкими пластинами;
  • Пластины с керамическим покрытием;
  • Удлиненная база пластин — 110 мм;
  • Цифровое управление нагревом в диапазоне от 150°C до 230°C;
  • Быстрый нагрев;
  • Кнопка «сухие/влажные волосы»;
  • Блокировка кнопки нагрева — предотвращение случайного изменения температуры;
  • Автоматическое отключение через 1 час работы;
  • Автоматический выбор напряжения в сети;
  • Термостойкий чехол;
  • 3 года гарантии.

* Слепое тестирование. 60 респондентов.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.