Пресс-Релизы RSS

Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

29 October, 2013, ОдессаNETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт | 2194 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Онлайн-проект Vislinsky.com совместно с одним из выдающихся бизнесменов Украины Павлом Климцом дарят начинающим предпринимателям реальную возможность cформировать предпринимательские навыки и получить инвестиции для начала или быстрого развития собственного бизнеса. Запись на первый поток Бизнес Мастерской Павла Климца уже открыта. Первый поток стартует 31 октября, второй — 18 ноября.

«Собеседование, продолжительностью до 20 минут, проводится с целью подтверждения серьезности Ваших намерений, а также согласования, в каком бизнес-потоке и с какой интенсивностью Вы хотите заниматься в Бизнес Мастерской Павла Климца»

Ежемесячно для участия в проекте отбирают до 100 начинающих предпринимателей, желающих развить свои бизнес-проекты быстро, масштабно и успешно в долгосрочной перспективе. Программа Бизнес Мастерской состоит из трех основных этапов: интенсивный онлайн тренинг-тест для тренировки и проверки бизнес-качеств начинающего предпринимателя, создание презентации собственного проекта под руководством профессионального бизнес-консультанта, и, наконец, завершающий этап — презентация проекта перед инвестиционным комитетом. Многолетний опыт работы Павла Климца с инвестиционными проектами подтверждает: успех нового проекта зависит не только и не столько от привлекательности бизнес идеи, сколько от предпринимательских качеств бизнесмена, который их реализует. Тем более, что суть идеи никто не чувствует так остро, как ее автор.

Бизнес-мастерская Павла Климца

Бизнес-мастерская мультимиллионера Павла Климца, президента группы компаний «Олимп», стартует 31 октября 2013 года:

„Проанализировав личности знакомых успешных бизнесменов, вспомнив, что помогало мне самому развивать свои бизнесы, я составил четкий перечень личностных качеств и умений, которые, по моему убеждению, необходимы предпринимателю для успешного ведения дела, — говорит Павел Климец, президент группы компаний «Олимп», бизнесмен, входящий в рейтинг 100 самых богатых людей Украины. — Именно поэтому мы и разработали проект Бизнес Мастерской для предпринимателей — для тех людей, которые хотят начать новый или развить существующий бизнес, реализуют свои фантазии и идеи, берут на себя ответственность и риски“.

В интервью Odessa Business News создатель проекта Vislinsky.com и руководитель Бизнес-мастерской Вячеслав Гарин рассказал о том, как стать участником проекта: „Для участия в программе отправьте заявку с указанием Ваших контактных данных в разделе «Бизнес Мастерская Павла Климца» на сайте онлайн-проекта Vislinsky: http://vislinsky.com/ru/business/. В течение 24 часов куратор Программы предложит удобное для Вас время проведения первого собеседования в Skype. Собеседование, продолжительностью до 20 минут, проводится с целью подтверждения серьезности Ваших намерений, а также согласования, в каком бизнес-потоке и с какой интенсивностью Вы хотите заниматься в Бизнес Мастерской“.

Задать вопросы организаторам и лично Павлу Климцу можно в официальной группе Бизнес Мастерской в Facebook. Бизнес-мастерская Павла Климца

Климец Павел Анатольевич — Президент группы компаний «Олимп» — один из самых успешных бизнесменов Украины, входит в рейтинг 100 самых богатых людей Украины. Обладает незаурядным талантом видеть новые перспективные направления в бизнесе и умеет их быстро развить до уровня большого бизнеса. Свой профессиональный путь начал с должности электрослесаря. Закончив техникум и университет, занимал руководящие должности на различных предприятиях, а с момента создания ООО «Олимп» стал его директором, а затем президентом группы компаний «Олимп». Павел Климец избирался депутатом Верховной Рады V и VI созывов. В августе 2011 года Указом Президента Украины был удостоен государственной награды — ордена «За заслуги III степени». Занимается благотворительностью. Женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.

Вячеслав Гарин — руководитель проекта «Бизнес Мастерская Павла Климца», автор инновационной технологии игровых онлайн-тренингов Vislinsky.com, автор проекта «Клуб Vislinsky.com». Лингвист по первому образованию, Вячеслав три года занимается в университете исследованиями в области связи языка с мышлением. После университета работает на Московской Центральной Фондовой Бирже и одновременно получает второе высшее финансовое образование. Затем создает свою инвестиционную компанию, инвестиционный фонд, консультирует ЕБРР в СНГ, работает в одном из крупнейших инвестиционных фондов в США, одновременно читает лекции для выпускников экономического факультета Йельского университета. В 1994 г. Городской Совет г. Колорадо-Спрингс (Колорадо) присуждает Вячеславу звание Почетного Гражданина города. С 2002 года Вячеслав Гарин ведет startup проекты группы предприятий «Олимп» в Украине. С 2007 по 2010 годы Вячеслав возглавляет девелоперскую компанию в Дубаи; совокупная стоимость строительных объектов превышала $1,5 млрд. В 2010 г. Вячеслав концентрируется на разработке инновационных методов онлайн обучения — «Клуб Vislinsky».

Контактная информация:

Вячеслав Гарин,
автор проекта Vislinsky.com
[email protected]
http://vislinsky.com/




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.