Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гарин Вячеслав RSS


Гарин Вячеслав

Vislinsky.com, создатель игр

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 1529 Горячие просмотры



Украинский мультимиллионер Павел Климец открывает набор в свою «Бизнес-мастерскую» на платформе Vislinsky.com. Бизнесмен готов инвестировать в стартапы

29.10.2013 — Цитаты

«Собеседование, продолжительностью до 20 минут, проводится с целью подтверждения серьезности Ваших намерений, а также согласования, в каком бизнес-потоке и с какой интенсивностью Вы хотите заниматься в Бизнес Мастерской Павла Климца»



Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины

14.12.2012 — Цитаты

«Уникальность нашего проекта состоит в том, что мы синтезировали интересность игры с полезностью от участия в ней. Игроки, с естественным интересом вовлекаясь в игру, раскрываются и таким образом демонстрируют присущие им шаблоны мышления и поведения, которые препятствуют решению ими своей важной жизненной задачи. Но в то же время они видят, в чем по-настоящему сильны, — на что при решении задачи им следует опираться»



Клуб Vislinsky вводит новую международную валюту

07.11.2012 — Цитаты

«Недавно мы получили предложение из Сингапура — адаптировать наше игровое приложение для китайских пользователей, где, по словам сингапурских инвесторов, психологическое онлайн консультирование стремительно набирает обороты»



Online-игры Vislinsky помогают решать актуальные задачи жизни через искусство

11.10.2012 — Цитаты

«В центре проекта — актуальные задачи пользователя, которые он хочет решить. Все ресурсы сообщества Vislinsky направляются на их решение. Наша цель — создать площадку, на которой тысячи людей находят пути реализации своих замыслов, помогая при этом друг другу»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали