Пресс-Релизы RSS

«ЭЛВИС-ПЛЮС» и Crossbeam RT выводят на российский рынок новое решение для защиты сетей передачи данных

19 September, 2013, Москвакомпания РКСС  | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объединенное решение поддерживает передовые функции защиты семейства продуктов «ЗАСТАВА» и высокую производительность аппаратных систем безопасности от Crossbeam RT

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС и совместное предприятие Crossbeam RT выводят на российский рынок решение для обеспечения безопасности сети, которое сочетает линейку продуктов информационной безопасности «ЗАСТАВА» на базе программно-аппаратной платформы Crossbeam RT X-серии. «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» предназначено для защиты сетей крупных предприятий и организаций.

Отличительная особенность решения – широкое использование ключевых возможностей программно-аппаратной платформы Crossbeam RT X-серии:

  • повышенная производительность за счёт объединения вычислительных модулей в единую виртуальную платформу (одну или несколько в рамках одной аппаратной платформы);
  • объединение нескольких устройств обеспечения информационной безопасности на одной аппаратной платформе;
  • повышенная отказоустойчивость за счет применения модульной структуры (дублирование модулей питания и управления платформой, сетевых и вычислительных модулей).

Продукт «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» состоит из  VPN-шлюза, который реализует шифрование на алгоритме ГОСТ, и межсетевого экрана.  За счёт высокой производительности платформы Crossbeam RT пропускная способность достигает 10 Гбит/сек при шифровании трафика.

В данный момент продукт реализует технологии L3VPN и L2VPN. Первая обеспечивает взаимодействие шлюзов на уровне IP-сетей. Вторая  технология позволяет объединить на канальном уровне территориально распределённые площадки, а также упростить процедуры конфигурации устройств шифрования и маршрутизации трафика.

Продукт «ЗАСТАВА-Crossbeam RT» обладает возможностью централизованного управления и администрирования. В настоящий момент поддерживается управление более 8 000 узлами в режиме реального времени. Администраторы систем имеют возможность настраивать гибкие правила по работе с зонами, создавать политики межсетевого экранирования для определённых пользователей, а также управлять доступом пользователей к корпоративным информационным ресурсам, используя удобный графический интерфейс.

Игорь Шитов, менеджер продукта «ЗАСТАВА»: «ЗАСТАВА — Crossbeam RT» войдёт в линейку ЗАСТАВА 6 и будет иметь все необходимые сертификаты. К настоящему моменту на базе решения «ЗАСТАВА — Crossbeam RT» уже реализован один крупный проект типа «ЦОД — резервный ЦОД», и мы видим большие перспективы данного продукта на российском рынке».

Павел Жажин, генеральный директор компании Crossbeam RT: «Crossbeam RT предлагает заказчикам высокопроизводительную инфраструктуру безопасности с использованием передовых технологий, существующих сегодня на рынке. Для этого мы проводим тестирование и сертификацию лучших приложений безопасности для работы на нашей платформе X-серии. Теперь клиенты Crossbeam RT могут получить многоуровневую защиту от семейства продуктов «ЗАСТАВА» на платформе, которая доказала свою способность обеспечить высокий уровень производительности, масштабируемости и надежности. Уверен, что наше сотрудничество с компанией «ЭЛВИС-ПЛЮС» сможет удовлетворить самые взыскательные запросы российских партнеров и заказчиков».

О компании «ЭЛВИС-ПЛЮС»

Компания ЭЛВИС-ПЛЮС, основанная в 1991 году, является одним из ведущих системных интеграторов в области информационной безопасности. Компания оказывает широкий спектр консалтинговых и интеграционных услуг в области построения корпоративных информационных систем, компьютерных сетей и систем информационной безопасности.

Сайт компании — elvis.ru

Сайт семейства продуктов защиты информации ЗАСТАВА — zastava.ru

О компании Crossbeam RT

Crossbeam RT – совместное предприятие, созданное в начале 2011 года “Российской корпорацией средств связи” и компанией Crossbeam (США) для производства и продвижения на рынках России и других стран СНГ решений по сетевой безопасности. Crossbeam RT предлагает высокопроизводительные платформы безопасности, позволяющие заказчикам защищать свои сети с помощью лучших в своем классе приложений. Решения Сrossbeam RT отвечают важнейшим требованиям безопасности и надежности. Производство оборудования ведется на предприятиях Госкорпорации “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.crossbeam-rt.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.