Пресс-релизы / ООО «Медтроник»

RSS

ООО «Медтроник»


Medtronic - один из ведущих поставщиков высокотехнологичного медицинского оборудования в России. На российском рынке компания Medtronic присутствует с начала 1990-х годов, а в качестве российского представительства - с 2003 года. В 2010 году компания зарегистрировала в России юридическое лицо ООО «Медтроник».


Всего публикаций: 64
Всего просмотров: 2806

Петербургские врачи помогли страдающим от дистонии и болезни Паркинсона

19 November, 2014 - ООО «Медтроник»   |  403 Количество просмотров
 
     


Впервые в Северо-Западном регионе в научно-исследовательском нейрохирургическом институте имени профессора А.Л. Поленова (РНХИ им. проф. А.Л. Поленова) были проведены операции по лечению дистонии и болезни Паркинсона с использованием инновационной DBS-терапии (Deep Brain Stimulation — глубокая стимуляция мозга).

Сборная России готовится к чемпионату мира по футболу для детей с диабетом

11 August, 2014 - ООО «Медтроник»   |  251 Количество просмотров
 
   


С 22 по 24 августа в Нидерландах пройдет седьмой международный чемпионат по футболу для детей с диабетом. Лучшие игроки из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Самары и Уфы будут бороться за призовые места с командами из Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Словакии и Швейцарии.

В ВМА им. Кирова была проведена уникальная операция на сердце при помощи инновационного биологического протеза Medtronic 3f Enable

16 July, 2014 - ООО «Медтроник»   |  795 Количество просмотров
 
 


Имплантацию провели главный кардиохирург Северо-Западного федерального округа Геннадий Хубулава и выдающийся кардиохирург из Великобритании Джон Пеппер (John Pepper)

На международном конгрессе TCT Russia-2014 Medtronic и ведущие врачи из России обсудили проблемы российской системы здравоохранения

26 June, 2014 - ООО «Медтроник»   |  554 Количество просмотров
 
 


Компания Medtronic, мировой лидер в области медицинских технологий, приняла участие в международном конгрессе по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению TCT Russia XVI, который прошел с 16 по 18 июня в Москве.

Medtronic начинает прием заявок на соискание премии Bakken Invitation 2014

20 June, 2014 - ООО «Медтроник»   |  485 Количество просмотров
 
   


Компания также создает онлайн-сообщество «Live On. Give On» для людей, которые используют различные медицинские устройства

Medtronic представит инновационные технологии для лечения сердечно-сосудистых заболеваний на конгрессе TCT Russia XVI

10 June, 2014 - ООО «Медтроник»   |  373 Количество просмотров
 


На конгрессе компания откроет инновационную лабораторию, где продемонстрирует свои новые разработки для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также проведет симпозиумы с ведущими мировыми эндоваскулярными хирургами.

Medtronic опубликовала результаты четвертого квартала и всего 2014 финансового года

24 May, 2014 - ООО «Медтроник»   |  252 Количество просмотров
 
       


МИННЕАПОЛИС – 20 мая 2014 г. – Компания Medtronic, Inc. (NYSE: MDT) опубликовала финансовые результаты четвертого квартала и 2014 финансового года, завершившегося 25 апреля 2014 г.

Система Medtronic CoreValve® демонстрирует высокую надежность при длительном использовании

8 April, 2014 - ООО «Медтроник»   |  666 Количество просмотров
 
       


Компания Medtronic объявила, что система CoreValve® продемонстрировала исключительные показатели надежности при длительном использовании. Впервые результаты были представлены 31 марта 2014 г. в рамках 63-ей ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологии (ACC).

Эффективность системы Мedtronic CoreValve превосходит операции на открытом сердце по итогам первого года после установки

2 April, 2014 - ООО «Медтроник»   |  712 Количество просмотров
 
       


Эффективность системы Мedtronic CoreValve® превосходит операции на открытом сердце по итогам первого года после установки

Сборная России примет участие в чемпионате мира по футболу для детей с диабетом

31 March, 2014 - ООО «Медтроник»   |  343 Количество просмотров
 
 


Седьмой международный чемпионат по футболу для детей, страдающих диабетом, пройдет с 24 по 26 августа 2014 г. в Нидерландах.

Medtroniс проводит всемирный отбор спортсменов для участия в марафонском забеге

13 March, 2014 - ООО «Медтроник»   |  541 Количество просмотров
 
       


Компания Medtronic, Inc (NYSE: MDT) объявила о наборе бегунов, которые по состоянию здоровья используют различные медицинские устройства, для участия в восьмой ежегодной программе «Всемирные герои Medtronic» (Medtronic Global Heroes).


Medtronic опубликовала результаты третьего квартала 2014 финансового года

21 February, 2014 - ООО «Медтроник»   |  209 Количество просмотров
 
       


Компания Medtronic, Inc. (NYSE: MDT) опубликовала результаты за 3-й квартал 2014 финансового года, завершившийся 24 января 2014г.

Medtronic представит инновационные технологии для лечения заболеваний сердца на конгрессе «Кардиостим-2014»

17 February, 2014 - ООО «Медтроник»   |  735 Количество просмотров
 
     


В ходе мероприятия представители Medtronic расскажут об инновационных терапиях компании для лечения заболеваний сердца, представят результаты новых медико-экономических исследований.

«ЭЛВИС-ПЛЮС» и Crossbeam RT выводят на российский рынок новое решение для защиты сетей передачи данных

19 September, 2013 - компания РКСС   |  360 Количество просмотров
 
     


Объединенное решение поддерживает передовые функции защиты семейства продуктов «ЗАСТАВА» и высокую производительность аппаратных систем безопасности от Crossbeam RT

Защищенная видеоконференцсвязь РКСС представлена на выставке «День инноваций Минобороны РФ».

21 August, 2013 - компания РКСС   |  397 Количество просмотров
 
       


«Российская корпорация средств связи» (РКСС) приняла участие в выставке «День инноваций Министерства обороны РФ» и представила фрагмент защищенной системы видеоконференцсвязи (ЗВКС).

Технологии РКСС на страже правопорядка в Красноярске

18 July, 2013 - компания РКСС   |  326 Количество просмотров
 
   


Полиция Красноярского края объявила о снижении преступности благодаря комплексной системе «Безопасный город».

ГК Ростех и РКСС показали представителям Олимпийского комитета «Рио-2016» комплексную систему безопасности ОАО «ФСК ЕЭС»

8 July, 2013 - компания РКСС   |  431 Количество просмотров
 
     


Презентация системы безопасности прошла в Сочи на базе объединенного ситуационно-аналитического центра ОАО «ФСК ЕЭС». Организаторы «Рио-2016» рассматривают возможность использования комплексной системы безопасности РКСС при подготовке к Олимпиаде в Бразилии.

ГК Ростех и РКСС продемонстрировали инновационную систему безопасности энергообъектов ОАО «Россети»

27 June, 2013 - компания РКСС   |  369 Количество просмотров
 
   


Госкорпорация «Ростехнологии» и «Российская корпорация средств связи» (РКСС), входящая в ГК Ростех, провели в московском офисе ОАО «ФСК ЕЭС» демонстрацию возможностей комплексной автоматизированной системы управления безопасностью (КАСУБ), действующей на энергообъектах ОАО «Россети». Проект был реализован компанией РКСС по заказу ОАО «ФСК ЕЭС».

РКСС на «Инфофоруме Евразия/Сити» обсудила безопасность критически важных объектов

17 June, 2013 - компания РКСС   |  290 Количество просмотров
 
       


«Российская корпорация средств связи» (РКСС) выступила золотым партнером Евразийского форума информационной безопасности и информационного взаимодействия «Инфофорум Евразия/Сити».

РКСС представила в Красноярске систему «Безопасный город» руководителям МВД субъектов Российской Федерации

5 June, 2013 - компания РКСС   |  546 Количество просмотров
 
   


5 июня в Красноярске прошло заседание коллегии МВД, посвященное обсуждению внедрения в краевом центре комплексной автоматизированной системы (КАС) «Безопасный город».

 

Страницы: 1–20   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.