Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» наградила лучших консультантов партнера «ОВБ Алфинанц Украина»

5 March, 2013, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1732 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Топ-менеджеры Компании «УНИКА Жизнь» наградили лучших консультантов Компании «ОВБ Алфинанц Украина». Награждение прошло в торжественной обстановке во время ежегодного собрания сотрудников и руководителей Компании «ОВБ Алфинанц Украина».

Во время торжественного мероприятия представители Компании «УНИКА Жизнь» собрали у своего выставочного стенда заинтересованных консультантов, партнеров, иностранных гостей, предоставив всем желающим исчерпывающую информацию о предлагаемых страховых продуктах. Топ-менеджеры УНИКА Жизнь во время торжественной церемонии наградили лучших продавцов Компании «ОВБ Алфинанц Украина».

Лучшие продавцы и лучший руководитель прямой структуры были определены по результатам 2012 года на основании анализа, проведенного совместно Страховой компанией «УНИКА Жизнь» и Компанией «ОВБ Алфинанц Украина». Была проанализирована работа более 300 консультантов Компании «ОВБ Алфинанц Украина».

Упорная и ответственная работа каждого из трех лучших продавцов была отмечена именными дипломами и ценными призами от Компании «УНИКА Жизнь». Лучшими продавцами Компании «ОВБ Алфинанц Украина», которые в 2012 году наиболее продуктивно сотрудничали с УНИКА Жизнь, были признаны Игорь Фоменко, Владимир Говор, Богдан Скварук.

Участие в ежегодном собрании сотрудников «ОВБ Алфинанц Украина» Компания «УНИКА Жизнь» рассматривает как важный этап в развитии системы лояльности по работе с партнерами, осуществляющими деятельность на рынке лайфового страхования. Система лояльности предполагает предоставление посредникам – юридическим лицам, сотрудничающим с Компанией «УНИКА Жизнь», уникальных для украинского страхового рынка преимуществ.
ООО «ОВБ Алфинанц Украина» (дочернее предприятие OVB Holding AG – одного из европейских лидеров на рынке страховых и финансовых услуг) является стратегическим партнером в рамках системы лояльности по работе с партнерами Страховой компании «УНИКА Жизнь».

Справка:
ЧАО «Страховая компания «УНИКА Жизнь» является дочерней компанией UNIQA Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,1 млн. клиентов и 15,3 млн. страховых договоров в 20 странах Центральной и Восточной Европы.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.