Пресс-Релизы RSS

УНИКА первой на страховом рынке Украины внедрила мобильное приложение для урегулирования убытков при страховании автотранспорта

22 December, 2014, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 450 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2014 года Страховая компания «УНИКА» совместно с компанией «Аудатекс Украина» внедрила мобильное приложение «АудаМобайл» для планшетных устройств, работающих на iOS, для урегулирования убытков при страховании автотранспорта. Данная технология позволяет модернизировать ряд процессов в урегулировании страховых случаев , что в свою очередь, повышает качество сервиса для клиентов компании «УНИКА». После нововведений аварийный комиссар компании может производить урегулирование страхового события непосредственно возле застрахованного автомобиля, в удобном для клиента месте.

  • Совместно с компанией «Аудатекс Украина» Страховая компания «УНИКА» внедрила мобильное приложение для урегулирования убытков при страховании автотранспорта
  • Страховая компания «УНИКА» уделяет большое внимание оперативному урегулированию страховых событий

Новая программа позволяет сотрудникам компании «УНИКА» фотографировать повреждения транспортного средства, оформлять электронный протокол осмотра, заявление на выплату, делать фотокопии всех необходимых документов, рассчитывать сумму ущерба. По факту завершения осмотра автомобиля клиент ставит свою подпись непосредственно на экране планшета. Таким образом, время на оформление документации для урегулирования страхового случая сократилось с привычных 40-60 мин. до 15-20 мин, в зависимости от сложности и количества повреждений транспортного средства. Также упрощается и ускоряется процесс согласования счетов с СТО.

Елена Маркова, заместитель председателя правления Страховой компании «УНИКА»: «Нам есть, чем гордиться: компания первой на страховом рынке Украины внедрила мобильное приложение «АудаМобайл» для планшетных устройств, что позволяет значительно улучшить сервис для наших клиентов. Теперь мы с удовольствием делимся успешным опытом с компаниями группы в других странах Центральной и Восточной Европы».

Высокое качество предоставляемых страховых услуг позволяет Компании «УНИКА» поддерживать статус лидера рынка Украины, повышать лояльность клиентов. Страховая компания «УНИКА» демонстрирует устойчивое финансовое положение, что в свою очередь позволяет выполнять страховые обязательства перед клиентами своевременно и в полном объеме.

Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=vL8DR-2cms0

Справка:

UNIQA в Украине

UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», обе расположенные в Киеве, предлагают все виды рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Более 1 тыс. сотрудников обслуживают около 1,2 млн. страховых полисов.

UNIQA Insurance Group

UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках Австрии,
Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников обслуживают 9,3 млн. клиентов в 19 странах: Австрия, Италия, Швейцария, Лихтенштейн, Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Венгрия, Косово, Македонии, Черногории, Польши, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Чехия и Украина.

UNIQA — контакты для прессы в Украине
Елена Симончук
01033, Киев, Украина
ул. Саксаганского, 70-A
+38 044 225-60-00 (вн.13-46)
E-mail: [email protected]
www.uniqa.ua

Аудатекс Украина

Компания Аудатэкс Украина с 2005 года является дочерним предприятием Audatex GmbH и входит в состав северо-американского холдинга Solera. Изначально целью компании была разработка и внедрение программного обеспечения для подсчета стоимости восстановительного ремонта автомобилей, пострадавших вследствие ДТП, стихийных бедствий или других повреждений. Однако по прошествии нескольких десятилетий Audatex "вырос" из этого определения. Сегодня продукт, который мы предлагаем, охватывает гораздо больше аспектов, связанных с восстановительным ремонтом, а наша цель — сократить время от момента повреждения транспортного средства до его полного восстановления до первоначального состояния к минимуму.

ООО «Аудатэкс Украина»
Тел. +380 44 586 5270
Факс: +380 44 586 5271
Финансовые вопросы: +380 44 586 5273
Техническая поддержка: +380 44 586 5275
Фактический адрес:
Украина, 08130, г. Киев, Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинский р-н, ул. Ленина, 1-Б,
Бизнес-центр «Чайки Плаза» 4-й этаж
Юридический адрес:
Украина, г. Киев, пр-т. Победы, 136, к. 34
ВЕБ-сайт: www.audatex.ua
E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.