Пресс-Релизы RSS

ELC - Центр раннего развития предлагает интересные подарки для маленьких исследователей

16 August, 2012, МоскваPro Vision Communications  | 595 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первое сентября – настоящий праздник для детей, даже для тех, кто пока еще не идет в школу. Ребята постарше рады встретиться с одноклассниками, малыши радуются, что стали на год ближе к школе, а первоклассники с замиранием сердца ждут первого звонка. Сделайте праздник еще ярче, порадуйте ребенка интересными подарками. Специально для любознательных непосед и их предусмотрительных родителей ELC-Центр раннего развития предлагает высококачественные развивающие игрушки, которые помогут малышу лучше узнать окружающий мир, вырасти сообразительным и, конечно, играть с удовольствием.

 Для детей, обожающих рисовать, лучшим подарком станет «Настольный центр для творчества». В набор входит мольберт, цветные мелки и разноцветные маркеры, грифельная доска и другие, нужные для творчества, аксессуары. Благодаря двустороннему рабочему полю маленькие художники могут рисовать свои картины сообща. Центром для творчества удобно пользоваться как дома, так и в поездках: он легко складывается и превращается в компактный экран.

Если ваш малыш уже не раз спрашивал, почему трава зеленая и почему солнце светит, то будьте уверены – в семье растет настоящий исследователь. Для такого ребенка отлично подойдет развивающая игрушка «Микроскоп». Через двойной окуляр кроха сможет в подробностях рассмотреть насекомых сверху и снизу, выяснить, из чего состоит листик, или провести целую лабораторную работу. С таким мощным микроскопом ни один уголок квартиры не останется неизученным.

Детям, которые уже умеют писать и читать, понравится «Деревянный алфавит в рамке». Вместе с ним очень весело изучать английский язык. На каждом вращающемся кубике с одной стороны нарисована буква или цифра, а с другой – поясняющая картинка. Такой набор обязательно поспособствует развитию внимания, воображения и ассоциативного мышления.

Эти замечательные подарки можно приобрести как в розничных магазинах ELC, так и в интернет-магазине http://elc-russia.ru с доставкой на дом. Не отрываясь от своих дел, так просто зайти на сайт компании и выбрать понравившуюся игрушку. В любом магазине ELC также можно принять участие в акции «Учиться – это интересно», которая стартует 4-го августа. Купив 3 игрушки из категории «Творчество и обучение», вы получаете на них 20% скидку. Акция продлится до конца августа.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.