Пресс-релизы / Pro Vision Communications

RSS

Pro Vision Communications



Всего публикаций: 43
Всего просмотров: 1320

Круглый стол АКОС «Сколько стоит PR: принципы тарификации услуг в России» на The Baltic PR Weekend

20 September, 2012 - Pro Vision Communications   |  453 Количество просмотров
 
   


Переход на международную систему тарификации PR-услуг в России будет постепенный.

На полках магазинов ELC появились эксклюзивные ранцы HAMA

16 August, 2012 - Pro Vision Communications   |  720 Количество просмотров
 
     


В августе ELC– Центр раннего развития вновь приберег для малышей массу приятных сюрпризов. Ведь подготовка к школе – это не скучная необходимость, а прекрасный повод для того, чтобы вволю повеселиться и начать учебный год с удовольствием!

ELC - Центр раннего развития предлагает интересные подарки для маленьких исследователей

16 August, 2012 - Pro Vision Communications   |  595 Количество просмотров
   
     


Первое сентября – настоящий праздник для детей, даже для тех, кто пока еще не идет в школу. Ребята постарше рады встретиться с одноклассниками, малыши радуются, что стали на год ближе к школе, а первоклассники с замиранием сердца ждут первого звонка. Сделайте праздник еще ярче, порадуйте ребенка интересными подарками. Специально для любознательных непосед и их предусмотрительных родителей ELC-Центр раннего развития предлагает высококачественные развивающие игрушки, которые помогут малышу лучше узнать окружающий мир, вырасти сообразительным и, конечно, играть с удовольствием.

Июльский дайджест новостей от ELC – Центр раннего развития

30 July, 2012 - Pro Vision Communications   |  457 Количество просмотров
 
     


ELC – Центр раннего развития вновь подготовил своим юным друзьям грандиозный сюрприз! Ведь лето в самом разгаре, а значит, нужно спешить навстречу самым приключениям и неожиданным открытиям

Устраивайтесь поудобнее: июнь на Nickelodeon будет урожайным на премьеры и марафоны

4 June, 2012 - Pro Vision Communications   |  720 Количество просмотров
 


Канал порадует зрителей лучшими сериями популярного мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» и самыми свежими выпусками «АйКарли».

ELC – Центр раннего развития приглашает в кино

1 June, 2012 - Pro Vision Communications   |  643 Количество просмотров
 
   


17 мая в России состоится премьера фильма «Тарбозавр 3D». ELC приглашает детей и их родителей отправиться в путешествие во времени и перенестись на 70 миллионов лет назад!

Стартовала рекламная кампания TROCAL

23 May, 2012 - Pro Vision Communications   |  338 Количество просмотров
 
     


Реклама ПВХ-профиля TROCAL, под брендом которого было выпущено первое в мире пластиковое окно, будет размещена в интернете, прессе и на улицах городов России.

Апрельский дайджест новостей от компании ELC – Центр раннего развития

12 May, 2012 - Pro Vision Communications   |  433 Количество просмотров
 
     


ELC– Центр раннего развития продолжает подготовку к погожим летним денькам! Совсем скоро земля согреется под яркими лучами солнца и лужайки покроются сочной травой, по которой так здорово бегать! В новом каталоге ELCесть все, чтобы сделать прогулки еще веселее, а игры на улице - еще увлекательней.

Концерн profine GmbH объявляет о смене акционера

12 May, 2012 - Pro Vision Communications   |  517 Количество просмотров
 
   


Компания Hidden Peak Capital приобрела у инвестиционного банка Arcapitaпринадлежащие ему акции profineGmbH

Узнай правду вместе с героями «Обители Анубиса»

12 May, 2012 - Pro Vision Communications   |  439 Количество просмотров
 
   


Продолжение одного из самых популярных сериалов - совсем скоро! Что скрывает жутковатый хозяин старинного поместья? В чем замешаны учителя? В конце концов, кто из героев составит лучшую пару сериала? Ответы на эти и другие вопросы не дают покоя поклонникам «Обители Анубиса». Выдвигаются различные предположения, строятся невероятные теории… Наконец мы сможем узнать, как же все будет на самом деле: в мае на телеканале Nickelodeon стартует второй сезон!

ELC – Центр раннего развития расширяет линейку товаров

4 May, 2012 - Pro Vision Communications   |  377 Количество просмотров
 
   


12 апреля ассортимент ELC стал еще шире – теперь в магазинах Центра раннего развития можно приобрести детский транспорт фирмы Kettler! Велосипед, самокат, веломобиль - выбирайте сами, чем порадовать ребенка.

Paramount Comedy сделает рунет смешнее

27 April, 2012 - Pro Vision Communications   |  504 Количество просмотров
 


16 апреля у самого смешного телеканала ParamountComedyпоявился сайт, который объединит всех ценителей тонкого и искрометного юмора. www.paramountcomedy.ru будет неустанно веселить и развлекать пользователей рунета, а самые изобретательные получат возможность не только от души посмеяться, но и прославиться на всю страну.

Фотографии из России вошли в ТОП-100 победителей фотоконкурса profine GmbH

24 April, 2012 - Pro Vision Communications   |  440 Количество просмотров
 


Подведены итоги международного фотоконкурса profine GmbH. Работы российских участников вошли в ТОП-100 лучших работ, присланных со всего мира.

«профайн» – бессменный лидер с 2003 года

2 April, 2012 - Pro Vision Communications   |  726 Количество просмотров
 
 


Согласно данным исследовательского центра отрасли «О.К.Н.А. Маркетинг», компания «профайн РУС» вновь подтвердила свои лидерские позиции, заняв первое место по объему продаж в 2011 году.

«профайн РУС» запускает широкомасштабную рекламную кампанию КБЕ

23 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  420 Количество просмотров
 
   


19 марта 2012 года стартует широкомасштабная рекламная кампания КБЕ. Её концепция призвана в полной мере отразить позиционирование компании и ее основного бренда КБЕ.

Незадолго до Пасхи телеканал Nickelodeon запустит в эфир специальный праздничный эпизод сериала «Даша-путешественница»

23 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  1001 Горячие просмотры
 
   


Телеканал Nickelodeon приготовил очередной сюрприз – на этот раз для своих самых юных зрителей. Незадолго до Пасхи в эфир выйдет специальный праздничный эпизод популярного детского сериала «Даша-путешественница». В который раз Даше и ее другу, обезьянке по имени Башмачок, придется отправиться в полный трудностей поход, разгадать несколько загадок и ловко преодолеть все преграды, которые встанут на их пути. В этом героям помогут Рюкзак, Карта, и, конечно же, поддержка телезрителей.

Изменения в составе правления profine GmbH

19 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  313 Количество просмотров
 
 


В компании profine GmbH изменился состав руководства: г-н Ахим Юдт и г-н Альбрехт Ланге покидают компанию по взаимному соглашению с руководством концерна.

«профайн РУС» запустил новый формат обучения через интернет

19 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  540 Количество просмотров
 
     


Учебный центр компании «профайн РУС» запустил новый формат обучения – вебинары. Теперь сотрудники, заинтересованные в новых знаниях, могут получить их, находясь в своем офисе или даже дома.

Телеканал Nickelodeon запустит в эфир свежие эпизоды «Биг Тайм Раш»

14 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  725 Количество просмотров
 
   


Второй сезон любимого сериала продолжается – в марте телеканал Nickelodeon запустит в эфир свежие эпизоды «Биг Тайм Раш». Долгожданная премьера продолжит традицию сериала и расскажет о жизни начинающей поп-группы весело и увлекательно. Кэндалла, Джеймса, Карлоса и Логана ждет очередная порция забавных ситуаций, так что друзьям понадобится использовать всю свою находчивость и весь свой талант, чтобы успешно разрешить их.

Faber-Castell открывает дочернее предприятие в России

13 March, 2012 - Pro Vision Communications   |  1228 Горячие просмотры
 


Москва, 12 марта 2012 года. – В конце прошлого года компания Faber-Castell совместно с Anadolu Group открыла в России свое 24-ое иностранное представительство. Создав совместное предприятие с давним партнером Anadolu Group, Faber-Castell планирует проводить систематическую работу по внедрению и расширению присутствия бренда в России, используя все классические каналы сбыта. Сначала упор будет делаться на крупные города - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород; в среднесрочной перспективе компания планирует обеспечить свое присутствие во всех российских регионах.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.