Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» провела розыгрыш ценных призов среди клиентов

27 July, 2012, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1371 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 июля в Главном офисе Компании «УНИКА Жизнь» среди клиентов, заключивших договора накопительного страхования жизни в рамках совместной акции с Райффайзен Банком Аваль «Подарки в уникальные дни», был проведен розыгрыш ценных призов.

В мае-июне 2012 года в 10 отделениях Райффайзен Банка Аваль в Киеве проходили Дни УНИКА Жизнь, целью которых было ознакомление клиентов Банка с новыми возможностями накопления денежных средств – с программами накопительного страхования Компании «УНИКА Жизнь». За время реализации данного проекта высококвалифицированные специалисты Страховой компании «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банка Аваль ознакомили с преимуществами программ накопительного страхования жизни UNIQA и проконсультировали свыше 1500 клиентов.

Во время проведения акции в отделениях Райффайзен Банка Аваль было приобретено более 60 полисов накопительного страхования жизни. Среди клиентов, которые заключили договоры с 23 мая по 30 июня 2012 года в период действия акции «Подарки в уникальные дни», и был проведен розыгрыш.

Номера договоров всех этих клиентов участвовали в розыгрыше, который транслировался в прямом эфире на корпоративном Интернет-сайте Компании «УНИКА Жизнь» – www.uniqa.ua.

Три победителя розыгрыша были определены методом случайного выбора. Победителям были вручены ценные призы от Компании «УНИКА Жизнь» – походные наборы для пикника и беззаботного отдыха.

Мероприятие проводилось в присутствии и под контролем Организационного комитета розыгрыша, который состоял из топ-менеджеров Компании «УНИКА Жизнь» и представителей Райффайзен Банка Аваль. Нотариальное заверение результатов розыгрыша было осуществлено нотариусом Киевского нотариального округа Владимиром Лосевым.

Компания «УНИКА Жизнь» благодарит своих клиентов за выбор ее в качестве партнера в страховании жизни и с удовольствием отмечает: «Легко планировать будущее, когда Вы в нем уверены!»

Справка:

ЧАО «Страховая компания «УНИКА Жизнь» является дочерней компанией UNIQA Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний. По итогам работы за 2011 год, объем страховых премий Страховой компании «УНИКА Жизнь» составил  100 317 тыс. грн. Активы компании составили 117 813 тыс. грн., страховые резервы – 70 104 тыс. грн.

UNIQA Group Austria – Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 миллиона клиентов и 15 300 000 страховых договоров в 20 странах Центральной и Восточной Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2011 году составил 5,97 млрд. евро.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»

Тел. (044) 225 60 00

Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)

E-mail: [email protected]

www.uniqa.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.