Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» выплатила 33 тыс. грн. двум клиентам по риску «Госпитализация»

28 November, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1019 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Киев, 28 ноября 2011 - Страховая компания «УНИКА Жизнь» осуществила первые выплаты по риску «Госпитализация» в рамках нового проекта по накопительному страхованию жизни для клиентов Райффайзен Банка Аваль.

В начале 2011 года Страховая компания «УНИКА Жизнь» совместно со своим стратегическим партнером Райффайзен Банком Аваль запустили новый проект по накопительному страхованию жизни OTC-Life. Специально для этого проекта УНИКА Жизнь разработала 5 эксклюзивных продуктов, предназначенных только для клиентов Райффайзен Банка Аваль.

По состоянию на 28.11.2011г. клиенты Банка заключили 57 договоров страхования жизни в рамках проекта OTC-Life. Срок действия договоров – от 10 до 30 лет. Сумма годовых страховых премий составила 509 337,80 грн.

За неполные 8 месяцев с момента выпуска первого Договора страхования жизни Страховая компания УНИКА Жизнь выплатила двум клиентам суммарно 33 199,29 грн. по риску «Госпитализация»*.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» ежемесячно подводит итоги работы менеджеров Райффайзен Банка Аваль по количеству проданных ими полисов страхования жизни.

*Госпитализация – Страховая компания «УНИКА Жизнь» за каждый день пребывания застрахованного лица на стационарном лечении ежедневно выплачивает 100 евро (эквивалент в гривнах по курсу НБУ), но не более, чем за 60 дней в течение года, с учетом некоторых ограничений. Выплаты по дополнительному риску «Госпитализация» доступны клиентам, которые приобрели программу «Райффайзен Элит».

Справка:

ЧАО «Страховая компания «УНИКА Жизнь»
является дочерней компанией UNIQA Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Group Austria
– один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 млн. клиентов и 15, 3 млн. страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.

Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году увеличился на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА Жизнь»

Тел. (044) 225 60 00 
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.