Пресс-Релизы RSS

МЕРА открывает новую площадку «Софийская»

29 April, 2015, Санкт-ПетербургЗАО «МЕРА» Улучшенный аккаунт | 306 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


МЕРА открывает новую площадку «Софийская», которая выполнит функцию заготовительной базы для поставок высококачественного лома будущему заводу МЕРА-Сталь.

Для увеличения производственных мощностей компания МЕРА открывает новую производственную площадку «Софийская», которая располагается на территории Ижорских заводов, рядом с будущим заводом по производству арматуры МЕРА-Сталь.

Новая площадка стала самой современной технологической базой нашей компании и ориентирована на направление утилизации железнодорожного подвижного состава, а также на приемку и отправку металлолома железнодорожным транспортом. Запуск дополнительных мощностей связан с увеличением отгрузок лома в адрес компании МЕРА.

К концу второго квартала в планах компании МЕРА открыть прямой заезд на площадку с улицы Софийская, что позволит начать полноценную приемку лома автомобильным транспортом.

Помимо увеличения производственных мощностей цеха демонтажа, площадка выполнит функцию заготовительной базы для бесперебойных поставок высококачественного лома новому производству.

Новая площадка представляет собой современный перерабатывающий комплекс, оснащенный новейшим оборудованием и соответствующий европейским стандартам по качеству покрытия, безопасности производства, уровню шума и освещенности.

В инвестиционный план компании включено дальнейшее развитие и техническое совершенствование производственной площадки «Софийская», оптимизация технологических процессов, увеличение спектра задач, решаемых данной площадкой, что позволит сделать ее самой совершенной перерабатывающей базой в Северо-Западном регионе.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.