Пресс-Релизы RSS

Международный бренд Nemiroff признан самым дорогим алкогольным брендом Украины

28 July, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 887 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный бренд Nemiroff занял позицию лидера среди самых дорогих алкогольных брендов по версии рейтинга «Самые дорогие корпоративные бренды Украины – 2011». Рейтинг был составлен всеукраинским рейтинговым журналом «ГVардия».

В 2011 году за звание лидера рейтинга боролись 200 самых дорогих корпоративных украинских брендов. В общий перечень оцениваемых брендов были включены как украинские, так и международные компании, ведущие свою деятельность на территории нашей страны.

Методика рейтинга основана на использовании доходного подхода (методов дисконтирования денежных потоков), который учитывает реальный экономический эффект, получаемый при реализации товаров и услуг компании. Конечный результат представляет собой ранжирование брендов компаний по их стоимости и группам рынков: потребительские (FMCG), финансовые, инфраструктурные и промышленные.

Международный бренд Nemiroff был признан лидером и возглавил рейтинг брендов компаний алкогольной промышленности. Стоимость бренда в 2011 году была оценена в 1 379,02 млн. грн. В общем рейтинге корпоративных брендов международный бренд Nemiroff находиться на 49 позиции.

«Лидерство международного бренда Nemiroff среди самых дорогих алкогольных брендов Украины неслучайно. Это результат кропотливой и усердной работы команды профессионалов. Эффективность нашей стратегии развития доказывают не только победы во многих рейтингах алкогольной отрасли, но и тот факт, что компания постоянно выводит на рынок новые продукты, расширяет географию сбыта, улучшает показатели всех направлений работы», – говорит председатель Наблюдательного совета компании Nemiroff Александр Глусь.

СПРАВКА О РЕЙТИНГЕ

В 2011-м году принять участие рейтинге «Самые дорогие корпоративные бренды Украины» традиционно были приглашены все компании, вошедшие в проект «ГVардия 500» 2010 года. Как и в рейтинге 2009-го, в общий перечень оцениваемых брендов включены также международные компании, ведущие свою деятельность на территории Украины (международные бренды оцениваются исходя лишь из присутствия на украинском рынке). Бренды компаний ранжировались по их стоимости и группам. Также был составлен общий рейтинг 200 самых дорогих украинских корпоративных брендов в 2011 году. Суммарная стоимость корпоративных брендов в 2011 году составляет 324 млрд грн.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 72 страны мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях  Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 28 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.