Пресс-релизы / Пресс-портреты / Сагайдак Светлана RSS


Сагайдак Светлана

Сбербанк России, Заместитель Председателя Правления Сбербанка

Всего упоминаний: 23, Просмотров: 4878 Горячие просмотры



Сбербанк открыл финансирование строительства завода по производству труб в Московской области

03.02.2016 — Цитаты

«Изотех Инвест» успешно работает с крупными клиентами нефтегазовой отрасли и сектора ЖКХ. Кредитная линия в размере 4,15 млрд рублей открыта компании на 10 лет»



Сбербанк обновил дизайн интернет-банка для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн»

01.02.2016 — Цитаты

«Число пользователей «Сбербанк Бизнес Онлайн» на сегодняшний день приблизилось к 1,3 млн. Через интернет-банк Сбербанка проходит примерно треть всех электронных платежей юридических лиц в России. Мы продолжаем работу по совершенствованию наших клиентских сервисов»



Сбербанк принял участие в предпринимательском форуме «Малый бизнес — национальная идея?»

19.01.2016 — Цитаты

«Ключевой подход Сбербанка к сотрудничеству с предпринимателями очень прост: клиент ведет бизнес, а все остальное — регистрацию, отчетность, бухгалтерию — делаем мы через онлайн-сервисы. Сегодня интернет-сервисы Сбербанка охватывают все основные бизнес-процессы»



Сбербанк запустил новую версию мобильного приложения Сбербанк Бизнес Онлайн для iPhone

21.12.2015 — Цитаты

«Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало еще проще и удобнее. Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение»



Сбербанк откроет ГК «Мортон» кредитную линию порядка 4 млрд рублей на строительство ЖК «Парад планет»

14.12.2015 — Цитаты

«При поддержке Сбербанка группа компаний «Мортон» уже построила и продолжает развивать целый ряд крупных жилых объектов в Москве и Подмосковье. Несмотря на то, что российская строительная отрасль переживает сейчас не самые комфортные времена, Сбербанк продолжает кредитовать застройщиков, которые твердо стоят на ногах»



Сбербанк запустил специальное предложение для клиентов банков с отозванной лицензией

26.10.2015 — Цитаты

«В рамках специального предложения клиентам предоставляются следующие условия: бесплатное открытие одного расчетного счета в рублях, бесплатное подключение системы «Сбербанк Бизнес Онлайн», стоимость пакета услуг «Базис» составит 1 рубль в месяц за первые три месяца обслуживания».



Сбербанк улучшил условия предоставления банковских гарантий для представителей малого бизнеса

20.10.2015 — Цитаты

«В связи с изменением законодательства вопрос получения такого рода гарантий очень актуален. Мы сократили срок рассмотрения заявки с 8 до 3 рабочих дней, а также предоставляемый пакет документов. Текущими изменениями Сбербанк сделал более доступной процедуру участия в конкурсах представителям малого и микро бизнеса»



Сбербанк улучшил условия овердрафтного кредитования крупного и среднего бизнеса

08.10.2015 — Цитаты

«Эти улучшения сделали овердрафтное кредитование в Сбербанке еще более привлекательным как для действующих клиентов банка, так и для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые пока не являются клиентами Сбербанка»



Стартовала акция Сбербанка по бесплатному открытию расчетных счетов корпоративным клиентам

06.10.2015 — Цитаты

«Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество со Сбербанком было для наших клиентов максимально выгодным. Новая акция позволит российским предприятиям сэкономить свои расходы на банковское обслуживание»



Сбербанк открыл онлайн-чат для корпоративных клиентов

22.09.2015 — Цитаты

«Мы стремимся сделать взаимодействие между Сбербанком и нашими клиентами максимально удобным, — отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. — Например, если клиент находится за рубежом, ему может быть удобнее воспользоваться чатом, чем звонить по телефону»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20