Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кузнецов Станислав RSS


Кузнецов Станислав

Сбербанк России, заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 2359 Горячие просмотры



Сбербанк внедряет новые технологии перевозки банковских ценностей

04.07.2016 — Цитаты

«Сегодня мы выводим систему безопасности перевозки банковских ценностей на новый уровень. Применение SmartCar делает нападение как на автомобиль, так и на инкассаторского работника бессмысленным. Кроме того, внедряя SmartCar, Сбербанк существенно сокращает затраты на совершение операций инкассации».



Сбербанк удостоен премии Visa сразу в шести номинациях

14.10.2015 — Цитаты

«Высочайшее качество услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, — ключевой приоритет работы Сбербанка. Высокая оценка деятельности Сбербанка от компании Visa, нашего международного партнера, с которым мы эффективно сотрудничаем, — очередное подтверждение правильности выбранного нами пути»



Сбербанк выразил глубокую признательность сотрудникам правоохранительных органов, раскрывшим убийство инкассатора банка

02.09.2015 — Цитаты

«Наша команда понесла невосполнимую утрату, – сказал заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов. – Как только мы узнали о варварском нападении на наших коллег, мы пообещали себе: сделаем все, чтобы виновные были наказаны. Сбербанк принял деятельное участие в раскрытии этого чудовищного преступления. В настоящее время банк совместно с правоохранительными органами принимает дополнительные активные меры по предотвращению преступных действий в отношении наших сотрудников и Сбербанка в целом»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: