Пресс-релизы / Пресс-портреты / Греф Герман RSS


Греф Герман

Сбербанк России, Президент, Председатель Правления

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 2526 Горячие просмотры



Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

17.03.2017 — Цитаты

«В этом году лауреатами названы банки, которые сочетают в своей деятельности качественное обслуживание и отличные бизнес-результаты. Наш опыт показывает, что финансовые показатели напрямую зависят от качества сервиса. Подчеркну, что клиентоцентричность всегда является для нас ключевым приоритетом»



«Зеленый марафон» Сбербанка установил национальный рекорд

06.06.2016 — Цитаты

«Пять лет – это первый юбилей, время подведения промежуточных итогов, и сегодня можно с уверенностью сказать, что «Зеленый марафон» оказался очень востребованным проектом, – отметил Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. – От имени Сбербанка и от себя лично хотел бы поблагодарить всех, кто присоединился к «Зеленому марафону». До новых встреч!»



В Сочи стартовала зимняя Сбербанкиада

26.02.2016 — Цитаты

«Одна из целей Сбербанкиады уже достигнута. Это — объединяющее нас чувство, что все мы — одна команда, одна семья. Вместе мы победим!»



Сбербанк провел деловой завтрак в Давосе

25.01.2016 — Цитаты

«Четвертая индустриальная революция происходит на наших глазах: прогресс технологий значительно ускорился, инновации и скорость их внедрения в жизнь становятся ключевым фактором экономического успеха»



Сбербанк и ФТС заключили соглашение об обмене в электронном виде документами по пенсионным выплатам

13.01.2016 — Цитаты

«Сбербанк обслуживает 8 силовых и правоохранительных ведомств в части пенсионных выплат. Федеральная таможенная служба стала первой, которой удалось полностью автоматизировать данное направление и перейти на современную безбумажную технологию обмена данными и учета пенсионных начислений со Сбербанком, — отметил Герман Греф. — Мы рады, что у нас есть такой партнер, идущий в ногу с технологиями 21 века. Надеемся, что со временем нам удастся полностью исключить бумажный документооборот и с остальным партнерами»



Сбербанк примет участие в создании и реализации механизма гарантирования остаточной стоимости российских гражданских судов

26.08.2015 — Цитаты

«Одним из ключевых инструментов стимулирования первичных продаж новых гражданских воздушных судов является предоставление покупателям гарантии остаточной стоимости. Данный механизм делает предложение самолетов отечественного производства более конкурентоспособным. ОАК является нашим стратегическим партнером, и мы постоянно развиваем наше сотрудничество по разнообразным направлениям»



Герман Греф принял участие в пуске производственного комплекса «НикоМаг»

07.07.2015 — Цитаты

«Сбербанк — инновационная компания, и мы поддерживаем переход российской экономики на инновационные рельсы, — отметил Герман Греф. — Реализованный в Волгоградской области проект представляет собой яркий пример создания современного высокотехнологичного производства в России»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: