Пресс-релизы / Пресс-портреты / Юшко Игорь RSS


Юшко Игорь

Сбербанк России, Председатель Правления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4640 Горячие просмотры



АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открыл 100-е отделение

24.06.2011 — Цитаты

«Региональная сеть отделений Банка представлена во всех областях Украины. До конца текущего года начнут работу еще 30-ть отделений в Киеве, Киевской, Львовской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, Луганской областях и АР Крым. Согласно принятой стратегии АО «СБЕРБАНК РОССИИ» до конца 2014 года, Банк должен достичь 3,5% доли рынка по чистым активам, чему будет способствовать, в том числе, и развитая сеть региональных отделений Банка – к началу 2015 года планируется, что сеть Банка будет насчитывать около 300 отделений»



АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал одним из лидеров торговли ПФТС в апреле 2011 г

18.05.2011 — Цитаты

«Рынок ценных бумаг является для нас одним из приоритетных направлений работы, наряду с обслуживанием крупных корпоративных клиентов и работой с розницей. АО «СБЕРБНК РОССИИ» занимаем в этом секторе лидерские позиции уже второй год. Так, по итогам 2010 года Банк вошел в 5-ку лидеров среди торговцев ОВГЗ на ФБ ПФТС, а в текущем году ежемесячно входит в тройку лидеров торгов ПФТС»



Председатель Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Юшко выступил на пресс-конференции, посвященной открытии четвертого сезона WindMaster Regatta

18.05.2011 — Цитаты

«В этом году в WindMaster Regatta примут участие дети из Школы парусного спорта. У ребят будет возможность не только принять участие в соревнованиях, но и пообщаться с яхтсменами, которые многого достигли как в спорте, так и в жизни. Мы считаем очень важным популяризировать этот вид спорта среди детей и юношества и создать почву для воспитания новых олимпийских чемпионов»



Сбербанк России расширяет возможности кредитования частных лиц

13.05.2011 — Цитаты

«С запуском новых кредитных продуктов мы существенно расширили продуктовую линейку для физических лиц. Внедрение новых продуктов дает нашим клиентам более гибкие возможности по выбору наиболее подходящего варианта кредитования, а значит новые финансовые возможности»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: