Пресс-релизы / Пресс-портреты / Новичков Александр RSS


Новичков Александр

СМ-Консалт, Директор

Всего упоминаний: 20, Просмотров: 5500 Горячие просмотры



Успешное проведение тренинга «Управление проектами разработки ПО. Практика использования Microsoft Team System», в г. Воронеж

29.10.2009 — Цитаты

«Семинар в Воронеже позволил опробовать сотрудничество с компанией CareerLab и Microsoft на ниве обучения. Воронеж входит в число городов, представляющих особый интерес»



Бесплатный семинар 30 сентября в Санкт-Петербурге: «Эффективное использование технологи IBM Rational и Microsoft для улучшения процессов разработки ПО: идеология, практика и методология»

10.09.2009 — Цитаты

«Управление процессами разработки и сопровождения информационных систем в IT-подразделениях становится критичным направлением развития крупных компаний»



Новая версия решения СМ-Консалт для повышения производительности менеджеров проектов - Project Tracker 2.5.1.

17.03.2009 — Цитаты

«Практика внедрений модуля показала его эффективность для проектов любого масштаба. В среднем, по статистике, экономится до 18-30% рабочего времени менеджеров проектов и руководителей. Также проявляется так называемый эффект масштаба: чем большее количество проектов обслуживает менеджер - тем выше его эффективность»



Успешное сотрудничество Концерна «Наноиндустрия» и СМ-Консалт по разработке ПО для НТК «Умка»

07.02.2009 — Цитаты

«Специалисты СМ-Консалт выбрали комплекс «УМКА» для развития программного обеспечения, так как он по ряду характеристик (в том числе по разрешающей способности) является уникальным нанотехнологическим комплексом, который может быть использован как для обучения, так и для серьезной научной работы»



Успешное сотрудничество Концерна «Наноиндустрия» и СМ-Консалт по разработке ПО для НТК «Умка»

07.02.2009 — Цитаты

«УМКА» является прекрасным инструментом для обучения современным практическим методам работы с наноразмерными структурами. Комплекс может быть также с успехом использован для исследований в научных и промышленных лабораториях



Компания «СМ-Консалт» объявляет об открытии дочернего проекта для продвижения собственных решений на западный рынок

11.10.2008 — Цитаты

«Наши специалисты обладают особой компетенцией не только в области внедрения, но и в области системной интеграции»



Компания «СМ-Консалт» объявляет об открытии дочернего проекта для продвижения собственных решений на западный рынок

11.10.2008 — Цитаты

«Нам отрадно осозновать, что наш опыт и наши решения могут помочь не только пользователям в России и СНГ, но и пользователям во всем мире»



Компания «СМ-Консалт» представляет новую услугу Быстрое внедрение Microsoft Team Foundation Server

02.10.2008 — Цитаты

«Проблема длительного внедрения, проблема "затяжного прыжка" не позволяет средним и небольшим командам разработчиков пользоваться профессиональными услугами внедрения технологий. Данная услуга позволит разворачивать быстрые и малоформализованные процессы, с уже подготовленными инструментальными средствами»



Компания «СМ-Консалт» открывает независимый сайт своего Калининградского филиала

08.08.2008 — Цитаты

«Открытие филиала позволит сильно упростить оказание услуг на растущем рынке Северо-Западного региона и позволит компании «СМ-Консалт» завоевать лидирующие позиции»



СМ-Консалт объявляет о завершении очередного этапа обучения и консультирования IBM Rational сотрудников компании «Bimash» (Астана, Казахстан)

28.07.2008 — Цитаты

«Специалисты компании ТОО «Bimash» дали высокую оценку проведенным тренингам и отметили высокий уровень подготовки консультантов, о чем свидетельствует официальный отзыв, выданный на имя руководителя «СМ-Консалт»»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20