Пресс-Релизы RSS

Наше оригинальное решение ProjectTracker включено в каталог глобальных решений IBM - IBM Global Solutions Directory

14 December, 2009, МоскваООО СМ-Консалт  | 1156 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработка компании «СМ-Консалт» (www.cmcons.com) по улучшению интеграции IBM Rational и ClearQuest и MS Project включена в международный каталог решений IBM Global Solutions Directory. В этом каталоге корпорация IBM размещает наиболее значимые и имеющие ряд успешных внедрений решения, построенные на технологиях IBM. В каталоге размещен продукт ProjectTracker версии 2.5.1. (Российский вариант, Мировой вариант) Ему присвоен идентификатор 38662 в каталоге IBM Global Solutions Directory.

«Попадание в каталог IBM Global Solutions Directory представляется для нас очень важным моментом, так как это позволит предлагать наши решения не только в России, но и по всем странам, где присутствует IBM. Возможно, после получения статуса IBM Premier Busines Partner - это самая лучшая новость, как для нас, так и для наших клиентов, так как попадание в каталог лишний раз подтверждает качество наших решений!»

Project Tracker позволяет существенно упростить процедуру планирования проектов различной сложности. Основное предназначение Project Tracker - повышение эффективности управленцев - менеджеров проекта, которые с использованием решения могут быстро и прозрачно управлять плановыми сроками проектов и оперативно, в реальном масштабе времени, получать сводку по фактическому продвижению проекта. Project Tracker формирует на базе MS Project центр сбора фактической информации по проектам и позволяет менеджеру использовать только одну систему для полной оценки хода продвижения проекта.

Практика внедрений модуля показала его эффективность для проектов любого масштаба. В среднем, по статистике, экономится до 18-30% рабочего времени, за счет упрощения рутинных, повторяющихся операций. Модуль особенно эффективен для тех организаций, в которых ограниченное число менеджеров управляют большим количеством проектов.

"Попадание в каталог IBM Global Solutions Directory представляется для нас очень важным моментом, так как это позволит предлагать наши решения не только в России, но и по всем странам, где присутствует IBM. Возможно, после получения статуса IBM Premier Busines Partner - это самая лучшая новость, как для нас, так и для наших клиентов, так как попадание в каталог лишний раз подтверждает качество наших решений!", - сказал генеральный директор «СМ-Консалт» Александр Новичков.

Размещение информации о разработках "СМ-Консалт" в Глобальном каталоге решений IBM Global Solutions Directory - признание высокого уровня, эффективности и конкурентоспособности решений компании не только на Российском рынке, но и на Международном. Ведь решения "СМ-Консалт" используются уже в Европе и Америке.

О решении Project Tracker:

Project Tracker уже используют такие компании как ОАО ВТБ, ОАО Национальный банк Траст, Банк Русский Стандарт и многие другие...

О комапнии СМ-Консалт:
Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности нашей компании - консалтинг в области управления проектами, обучение технологиям конфигурационного управления, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Мы не просто внедряем программное обеспечение. Мы, продвигая в России самые прогрессивные информационные технологии, содействуем повышению эффективности деятельности наших партнеров и заказчиков. Наше обучение имеет неоспоримое преимущество, ведь проводят его консультанты-практики, которые тесно сотрудничают с ведущими учебными центрами России.

Наша компания является бизнес-партнером IBM и Microsoft и имеет статус IBM Premier Busines Partner.

Среди специалистов компании только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений .

Нами выполнены и выполняются сложнейшие проекты и очень внимательно подходят к проблематике заказчика. За нашими плечами более 20 успешных проектов

За годы работы нами наработаны УНИКАЛЬНЫЕ решения, расширяющие и дополняющие инструментальные средства IBM Rational , что не раз помогало нашим клиентам решать самые сложные задачи.

Компания «СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Проведено более 20 успешных внедрений IBM Rational в таких организациях как:

* Банк Внешней торговли ,
* ОАО Татнефть,
* Национальный Банк ТРАСТ,
* Банк Русский Стандарт,
* Объединенная Авиастроительная Корпорация (подразделение Иркут-Авиа) , ЗАО АйТи , ЗАО Аплана , Сбербанк РФ, ЦБ РФ , Русский Алюминий, ТОО "Бимаш" … и других, подтвержденных официальными отзывами заказчиков.

Тренинги, проводимые нашими специалистами, позволяют быстро поднять квалификацию слушателям. За время существования нашей компании мы обучили более 700 человек.

среди которых: IBS, LG, Protec, R'Style, RT-Soft, Samsung, Банковские Информационные Системы, БанкСофтСистемс, БелХард (Минск),
ВнешТоргБанк (ВТБ), Гостиничные и Ресторанные Системы , Диасофт, ЕС-Лизинг, Запорожский Алюминиевый Завод, Интерфейс,
Казахские Железные Дороги, КазахТелеком, ТОО Бимаш (Астана, Казахстан), Красноярский Алюминиевый Завод (Русский Алюминий) , Курчатовский институт, Лаборатория Касперского, ЗАО АйТи, Лукойл-Информ, Люксофт, Миратех (Украина), ММВБ, МосКомЗем, Моторола (СПб), Мурманское морское пароходство, Национальный Банк Траст (2 региона), Нацональный Банк Республики Беларусь,
Нейрок, НТЦ-ИРМ , ОКБ Сухого, Оптима, Петер-Сервис , Пилот , Протекшен Технолоджи , Профикс (Украина), РАО ЕЭС России,
СБ РФ, Сибинтек, Сименс, Системные Технологии , Собинбанк, ТатАСУнефть (ОАО Татнефть), УдмуртНефть, Федеральный Институт
Промышленной собственности, ЦБ РФ , Челябинский Тракторный Завод, Эрикссон, ЮКОС и другие

Пресс-служба СМ-Консалт

Татьяна
Телефон: (495)-648-63-28
Факс: (495)-648-63-28
www.cmcons.com

[email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.