Пресс-Релизы RSS

Успешное завершение проекта внедрения методологии и средств тестирования IBM Rational на Иркутском авиазаводе

2 November, 2009, МоскваООО СМ-Консалт  | 1555 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2009 году закончился очередной этап сотрудничества между СМ-Консалт (www.cmcons.com) и Иркутским авиационным заводом - филиалом открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Иркут». Темой сотрудничества 2009 года стала постановка процесса функционального тестирования. В короткие сроки нам удалось разработать методику, обучить сотрудников и развернуть средства автоматизации IBM Rational. Проект закончился успешно, о чем свидетельствует отзыв, выданный представителями ИАЗ.

«Важный этап для компании СМ-Консалт и Иркутского авиа предприятия. Технологии автоматизированного тестирования IBM Rational позволят существенно повысить качество выпускаемого программного обеспечения с высоким качеством»

Специалистами ООО «СМ-Консалт» в 2009г. (www.cmcons.com) был выполнен проект по оказанию консультационных услуг в области теории и практики применения функционального тестирования разрабатываемых автоматизированных систем.


В ходе проекта было проведено предварительное обследование существующих процессов связанных с разработкой и сопровождением разрабатываемого программного обеспечения. В результате обследования был предоставлен отчет, характеризующий состояние дел и рекомендации об улучшении процессов, связанных с разработкой.


Специалистами «СМ-Консалт» было проведено обучение специалистов Управления ИТ по процессу тестирования, процессу управления конфигурацией и изменениями, практике использования инструментария IBM Rational. Были подготовлены рабочие места, на которых было установлено и настроено программное обеспечение IBM Rational. Оказана методическая помощь в адаптации процессов и инструментария к специфике работы предприятия.


Руководство и специалисты Управления ИТ ИАЗ отмечают высокий уровень профессионализма и ответственности специалистов «СМ-Консалт». Проведенная работа по выполнению проекта значительно превысила договорные рамки, что позволит эффективно использовать полученные знания в области программной инженерии в Управлении ИТ, Особую благодарность хотелось бы выразить следующим работникам «СМ-Консалт», благодаря высокому уровню профессиональной подготовке и отличной работе которых, удалось выполнить столь сложный и специфический проект в достаточно ограниченные сроки: Соломаха Е.Н., Новичков А.Н. , Гаран Е.Ф. , Орликов В.А., Дмитриенко В.В . Ракицкий А.К.

Иркутский авиационный завод - филиал ОАО «Корпорация «Иркут» рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с компанией «СМ-Консалт».

О компании «СМ-Консалт»
создана в 2004 году. Основные направления деятельности компании - консалтинг в области управления проектами, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.

«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 700 специалистов , как в России, так и в СНГ.
«СМ-Консалт» является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.

Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.

В числе клиентов «СМ-Консалт» такие крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.

Компания «СМ-Консалт» рекомендована Microsoft d в качестве поставщика сервисных услуг по развертыванию, настройке и обучению MS TeamSystem.

Пресс-служба СМ-Консалт

Татьяна
Телефон: (495)-648-63-28
Факс: (495)-648-63-28
www.cmcons.com
[email protected]




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.