Не родись красивой, а родись с Instagram - лучшие бьюти-приложения

5 September, 2013 — ИТ: софт

Вопрос на миллион для любой девушки: почему ничем не примечательная подруга на фотографиях выглядит просто мисс мира, а я, такая прекрасная и удивительная, на свои фото взглянуть без слез не могу? Ответ, между тем, прост. Все дело в специальных приложениях для обработки снимков, которые даже гадкого утенка превратят в прекрасного лебедя.

Не родись красивой, а родись с Instagram - лучшие бьюти-приложения

e27.sg


Речь даже не о Photoshoр – освоить это сложное и тяжеловесное приложение под силу не каждой представительнице прекрасного пола. К счастью, есть альтернатива – огромное количество простых и довольно функциональных программ, которые без проблем превратят вас в красавицу.

1. Beauty++. Самый простой и быстрый вариант. Манипуляции можно производить либо с готовых снимков с галереи, либо предварительно сделав фотографию с помощью камеры. Манипуляций этих, впрочем, ограниченное количество. Фотографии можно редактировать с помощью трех фильтров: белого, красноватого и естественного. Лучше всего, разумеется, из них выглядит естественный. Кроме того, с помощью двух ползунков можно регулировать контраст и белизну. Вот, собственно, и все. Скачать программу можно бесплатно в App Store.

2. Photo Wonder. Интерфейс программы просто возмутительный: ваниль, кавай и прочие «няшности», которые порадуют трепетных дев. Тем более разительны контраст с более чем широким функционалом. Приложение позволяет не только проделывать с фото все милые шалости, наподобие рамочек, стикеров, кошачьих ушек и прочих развлекушек для тинейджеров, но и редактировать фото на вполне профессиональном уровне.

В частности, с его помощью можно в автоматическом режиме ретушировать любые недостатки кожи, увеличить глаза, убрать темные круги под ними, скорректировать фигуру и даже виртуально наложить макияж: подвести глаза, нанести румяна и подкрасить губы. Более того, приложение даже позволяет увеличить грудь. Как не странно, выглядит результат всех этих манипуляций довольно естественно.

Кроме того на выбор пользователя предлагается широкий ассортимент фильтров. Набор довольно впечатляющий: портретные, художественные, для пейзажей, натюрмортов и т.д., словом, на любой вкус. Получившиеся снимки приложение дает возможность расшаривать в специальных сетях. Скачать столь ценный инструмент для наведения красоты можно бесплатно в App Store и Google Play.

3. Beauty Booth. Еще один азиатский подарок для желающих стать красавицей, прилагая к этому минимум усилий. От пользователей требуется просто загрузить в программу собственный снимок – и та улучшит его в автоматическом режиме. Основной функционал Photo Booth идентичен Photo Wonder, но у программы есть несколько и собственных инструментов, в частности, добавление блеска в глаза. Форма и интенсивность бликов варьируется. Разумеется, если перестараться, то есть шанс превратиться в персонажей из анимэ. Тем не менее, при условии разумного использования эта опция действительно помогает придать взгляду живость.

Естественно, создатели программы научили ее редактировать изъяны кожи, а также добавили в функционал возможность использования рамочек, стикеров и т.д. Кроме того, программа предлагает докупать всю эту милую дребедень в режиме встроенных покупок. Приложение доступно к бесплатному скачиванию в App Store и Google Play.

4. Instagram. Старая, добрая классика все еще не теряет популярность. Именно благодаря этому фотосервису в интернет пришла повальная мода запечатлевать на камеру каждый свой шаг и выкладывать в соцсети миллионы фотографий с использованием ограниченного набора фильтров. Как не странно, не смотря на ограниченность арсенал, Instagram-ретушь по-прежнему рулит. Например, убрать синяки под глазами и дефекты кожи эффектно помогает фильтр "Amaro". Он же придает живость взгляду и увеличивает резкость снимков. Смягчить цветовую гамму помогает фильтр Rise, он же подчеркивает глаза и придаст волосам рыжеватый оттенок. С помощью фильтра Walden можно добавить в фотографию воздуха, акцентировав оттенки синего.

Разумеется к Instagram можно относится по-разному. Из-за повального им увлечения фотосервис часто высмеивают считающие себя таковыми. Скачать клиент можно в App Store и Google Play бесплатно.

5.Meitu Xiu Xiu. Программа для тех, кого не пугают иероглифы. Впрочем, интерфейс у программы интуитивно понятный, так что никаких проблем с ней возникнуть не должно. Приложение предлагает ряд собственных фильтров, приятно радующих своей необычностью, в том числе, портретные фильтры. Кроме того, есть возможность корректировать недостатки кожи с помощью специальной кисточки. Скачать приложение также можно на Google Play и в App Store.

Разумеется, все эти приложения способны превратить вас в невозможную красавицу в виртуальности, однако в реальности, вполне возможно, сердца поклонников придется завоевывать не с помощью фотофильтров, а прибегая к косметическим процедурам, нормальному сну и питанию. Но это уже совсем другая история.


tags обзор, приложения, для девушек, красота, фото


  

Читайте так же:


Telegram запустила аудиозвонки в тестовом режиме

Telegram запустила аудиозвонки в тестовом режиме

13 March, 2017

Бета-версия мобильной программы Telegram позволяет совершать голосовые звонки. Конференц-звонки пока недоступны, а личные будут шифроваться методом end-to-end.

Google Translate теперь переводит с русского и обратно нейронным способом

Google Translate теперь переводит с русского и обратно нейронным способом

7 March, 2017

Google начала использовать нейронную технологию для выполнения перевода с русского языка на английский и наоборот. Считается, что переведенный таким образом текст будет значительно более качественным, чем полученный в результате обычного машинного перевода.

«Укрзалізниця» обзавелась собственным мобильным приложением

«Укрзалізниця» обзавелась собственным мобильным приложением

3 February, 2017

«Укрзалізниця» планировала выпустить мобильное приложение до конца 2016 года. Вышло же оно совсем недавно и пока доступно только для владельцев Android-устройств — версия для iOS появится позже.

Google намерена выпустить планшеты на Chrome OS

Google намерена выпустить планшеты на Chrome OS

25 January, 2017

Релизованная поддержка Android-приложений в «хромбуках» — лишь одно из последних нововведений Google. Компания также намерена представить планшеты, которые работают на Chrome OS.

«Хромбуки» получат поддержку Android-приложений

«Хромбуки» получат поддержку Android-приложений

24 January, 2017

Новые модели ноутбуков, работающих на Chrome OS, получат поддержку Android-приложений. Перечень устройств, на которых можно запускать приложения для смартфонов, размещен на сайте Chromium Projects.