Пресс-релизы / Компания «Зиракс»

RSS

Компания «Зиракс»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 769

Зиракс примет участие в конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов»

17 May, 2013 - Компания «Зиракс»   |  590 Количество просмотров
 
   


ООО «Зиракс» примет участие в работе 8-й Международной научно-практической конференции "Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития".

Компания «Зиракс» представляет передовые технологии зимнего содержания для дорог столицы и России

15 October, 2012 - ООО "ЗИРАКС"   |  440 Количество просмотров
 
           


Компания «Зиракс» представляет передовые технологии зимнего содержания автомобильных дорог на 3-й специализированной выставке-форуме «ДОРОГА» в Москве. Вниманию участников будут представлены технологии на основе высокоэффективных «чистых» солевых составов: хлористых кальция и натрия, применяемых для профилактической и противогололедной обработки улично-дорожных сетей и автомагистралей.

Зиракс вступил в Российскую Ассоциацию территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР»

14 August, 2009 - ООО "ЗИРАКС"   |  1540 Горячие просмотры
   
         


ООО «Зиракс» объявляет о своем вступлении в Российскую Ассоциацию территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР».

Зиракс начинает первые в этом сезоне экспортные поставки высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция в США

11 August, 2009 - ООО "ЗИРАКС"   |  2092 Горячие просмотры
 
           


ООО «Зиракс» (объявляет о подписании первого в этом сезоне экспортного контракта с одним из дистрибуторов США на поставку высокоэффективных противогололедных реагентов на основе хлорида кальция на американский розничный рынок.

Зиракс принял участие в выставке «НЕФТЬ и ГАЗ 2009»

29 June, 2009 - ООО "ЗИРАКС"   |  1150 Горячие просмотры
 
   


C 23 по 26 июня Компания «Зиракс» приняла участие в 10-й Московской Международной Выставке «НЕФТЬ и ГАЗ» (MIOGE-2009).

Компания Зиракс приняла участие в выставка MinTech-2009, 20-22 мая 2009, Восточный Казахстан

29 May, 2009 - ООО "ЗИРАКС"   |  949 Количество просмотров
 
   


Компания Зиракс приняла участие в 7-й Международной выставке оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности «MinTech-2009», 20-22 мая 2009 г., г. Усть-Каменогорск (Восточный Казахстан).

Зиракс выступил спонсором нефтегазовой конференции

27 May, 2009 - ООО "ЗИРАКС"   |  1116 Горячие просмотры
 
   


C 18 по 22 мая 2009 года Компания Зиракс приняла участие в конференции «Современные технологии капитального ремонта скважин и повышения нефтеотдачи пластов. Перспективы развития».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.