Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

Евроиндекс



Всего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

ТМ MODENA представит компания «Стан-Комплект» на «СТО экспо 2013»

27 March, 2013 - Евроиндекс   |  316 Количество просмотров
   
   


Новый, только завоевывающий украинский рынок Automotive Aftermarket, бренд MODENA представит компания «Стан-Комплект» на выставке «СТО экспо 2013», которая пройдет 2 – 5 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

На выставке «СТО экспо 2013» компания «Клима» представит тест на присадки

26 March, 2013 - Евроиндекс   |  312 Количество просмотров
   
   


«Заправляться или не заправляться на данной АЗС?», – ответ на этот вопрос дает экспресс тест на определение качества бензина. Ознакомиться с технологией и приобрести тест смогут все посетители выставки «СТО экспо 2013» на стенде компании «Клима» со 2 по 5 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

В рамках выставки «СТО экспо 2013» Анатолий Соловьев проведет ряд семинаров

26 March, 2013 - Евроиндекс   |  215 Количество просмотров
   
   


Семинары А. Соловьева, известного консультанта и бизнес-тренера в области управления автосервисом, уже стали традицией для выставки «СТО экспо». В этом году Анатолий Витальевич проведет три мероприятия, посвященных оптимальной организации работы автосервиса, мотивации персонала и построению эффективной системы продаж — 2, 3 и 4 апреля на «СТО экспо 2013» в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Стартовала дистрибуция вестника международной выставки elcomUkraine

20 March, 2013 - Евроиндекс   |  632 Количество просмотров
   
       


С выставки «ЭЛЕКТРИКА 2013», которая проходила 13 – 15 марта во Львове, стартовала дистрибуция elcomnews, вестника международной выставки энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine*. Со страниц elcomnews специалисты смогут заранее узнать выставочные новости, определить для себя наиболее интересных участников и события, спланировать посещение elcomUkraine 2013 и сделать его наиболее плодотворным. Состоится выставка 23 – 26 апреля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

В рамках «СТО экспо 2013» Александр Груздев проведет семинар «Лояльность клиентов. Что такое быстро, качественно и недорого»

19 March, 2013 - Евроиндекс   |  824 Количество просмотров
     
   


Тема лояльности, модная и уже несколько «затёртая», получит совершенно новое звучание на семинаре генерального директора российского офиса GiPA Александра Груздева «Лояльность клиентов. Что такое быстро, качественно и недорого». Статистика и выкладки, показывающие мотивировку поведения клиента, примеры неудачных, «штампованных» программ лояльности и причины их провала, рекомендации по созданию здоровых двусторонних контактов с клиентом и получения обратной связи — в центре внимания А. Груздева 2 апреля на выставке «СТО экспо 2013» в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

Франшиза «Баскин Роббинс» стала хитом киевской выставки «Франчайзинг 2013»

18 March, 2013 - Евроиндекс   |  386 Количество просмотров
   
     


Большое количество предварительных договоренностей было достигнуто с представителями украинского бизнеса по приобретению франшизы «Баскин Роббинс» на международной выставке «Франчайзинг 2013» в Киеве.

3 апреля состоится мастер-класс Юрия Блинова в рамках деловой программы выставки «СТО экспо 2013»

15 March, 2013 - Евроиндекс   |  330 Количество просмотров
   
 


«2,5 часа полезных рекомендаций, которые можно реализовать уже на следующий день!» — гарантирует Юрий Блинов, известный российский бизнес-тренер, практик и предприниматель, эксперт «Автомобильной Сервисной Ассоциации» участникам мастер-класса «Автосервис как технология: продажа, производство, управление». Событие состоится 3 апреля в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках деловой программы выставки для автосервиса «СТО экспо 2013».

Сеть агентств «СОНАТА»: «Результатом нашего участие в выставке «Франчайзинг-2013» станет открытие новых офисов»

13 March, 2013 - Евроиндекс   |  304 Количество просмотров
 
     


С 26 февраля по 1 марта туристическая Сеть агентств «СОНАТА» приняла участие в 9-й Международной выставке «Франчайзинг-2013». Большой интерес посетителей к стенду компании свидетельствует о популярности туристических франшиз от компании «СОНАТА».

Выставка GREENEXPO признана мировым выставочным сообществом

12 March, 2013 - Евроиндекс   |  341 Количество просмотров
   
   


В календаре событий компании «Евроиндекс» уже пять выставок признаны международным выставочным сообществом. В 2013-том обладательницей сертификата Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI стала международная выставка «GREENEXPO | Альтернативная энергетика».

Генеральным спонсором выставки «СТО экспо» выступает DISLA

6 March, 2013 - Евроиндекс   |  425 Количество просмотров
   
     


Генеральным спонсором специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо» в этом году выступает DISLA™, первый отечественный сертифицированный производитель легкосплавных дисков. Ознакомиться с новинкой автомобилисты смогут уже совсем скоро: выставка состоится 2 – 5 апреля в столичной выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

70 готовых бизнесов из 5 стран мира на выставке «Франчайзинг 2013»

19 February, 2013 - Евроиндекс   |  758 Количество просмотров
     
       


«Готовый бизнес на любой вкус!» — именно под таким девизом в последнюю неделю зимы, с 26 февраля по 1 марта, в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза», пройдет выставка «Франчайзинг».

Вестник выставки elcomUkraine

18 February, 2013 - Евроиндекс   |  337 Количество просмотров
   
         


Редакция газеты «ЕлектроТЕМА» и оргкомитет международной выставки энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine* объявляют о новом совместном проекте elcomnews — спецвыпуске, посвященном выставке. Теперь специалисты смогут заранее основательно подготовиться к главному отраслевому событию года, которое традиционно пройдет весной, с 23 по 26 апреля, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«МаРГо 2013» приглашает украинский ритейл

14 February, 2013 - Евроиндекс   |  375 Количество просмотров
     
   


26 февраля – 1 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится традиционный смотр отрасли магазиностроения — 18-я международная выставка технологий и оборудования для торговли «МаРГо Магазин».

«ТСК «АНТАРЕС» представляет абсолютно экологичные очистители

8 February, 2013 - Евроиндекс   |  421 Количество просмотров
 
     


На выставке «СТО экспо 2013» компания «ТСК «АНТАРЕС» презентует современную, высококачественную очистительную продукцию американского производителя.

Новый виртуальный EXO мир на выставке «Франчайзинг 2013»

7 February, 2013 - Евроиндекс   |  346 Количество просмотров
   
     


Компания Yotto 5DiMagic представит на Девятой Международной специализированной выставке «Франчайзинг 2013» модернизированную версию нового популярного, виртуального аттракциона - EXOFilm. Уникальный формат кинотеатров, аналогов которых ещё нет. Ознакомиться с новинкой можно будет с 26 февраля по 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на выставке «Франчайзинг 2013».

Инновации отрасли — на выставке «Промышленный холод 2013»

5 February, 2013 - Евроиндекс   |  620 Количество просмотров
   
   


26 февраля – 1 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», холодильную отрасль Украины соберет XII международная специализированная выставка «Промышленный холод 2013». Новинки в области холодильного оборудования, технологического кондиционирования и вентиляции представят порядка 60 компаний из Украины, Китая, Польши, России, Румынии, Турции. На конференциях также особое внимание будет уделено инновационным технологиям и перспективным направлениям индустрии промышленного холода.

Тонкости франчайзинга из «первых рук» на выставке «Франчайзинг 2013»

4 February, 2013 - Евроиндекс   |  447 Количество просмотров
     
       


С 26 февраля по 1 марта в Киеве в 9-й раз состоится выставка «Франчайзинг 2013». Участники из Украины, России, Беларуси, Италии и Франции представят более 60 успешных бизнес-концепций в различных сегментах.

Гран-При Effect PROMO может уйти в Россию или Беларусь

30 January, 2013 - Евроиндекс   |  331 Количество просмотров
     
   


Горячая борьба за шорт-лист разворачивается среди участников из России, Белоруссии и регионов Украины. Киев отдыхает. Или ждет последнего момента, чтобы как в крутом блокбастере – успеть в последнюю секунду и завоевать мир. А пока…

В выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка B2B Show

24 January, 2013 - Евроиндекс   |  380 Количество просмотров
   
     


В преддверии весеннего бизнес-сезона, 27 февраля — 1 марта, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится главное событие рекламно-сувенирной отрасли Украины — выставка B2B Show!

«Франчайзинг 2013» — выставка знатных франшиз

10 January, 2013 - Евроиндекс   |  866 Количество просмотров
   
     


С 26 февраля по 1 марта в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие украинского рынка франчайзинга — девятая международная специализированная выставка «Франчайзинг 2013».

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.