Пресс-Релизы RSS

В Киеве открылся крупнейший промышленный форум Украины

23 April, 2014, КиевЕвроиндекс  | 202 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начал работу крупнейший промышленный форум Украины, объединяющий четыре международных выставки компании «Евроиндекс»

  • elcomUkraine 2014 — энергетика, электротехника, энергоэффективность, соорганизатором которой выступает выставочная компания fairtrade GmbH & Co. KG (Германия);
  • «GREENEXPO / Альтернативная энергетика 2014»;
  • «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2014»;
  • «ТехноПривод 2014» — промышленное оборудование для производственных предприятий.

Сегодня Украина стоит в начале сложного пути выхода из конституционного и системного социально-экономического кризиса. Обязанностью каждого из нас должны стать реальные действия: нельзя сложить руки и выжидать, необходимо работать, брать на себя ответственность за изменения в стране, бизнесе и собственной жизни. Перед предпринимателями сейчас открыты только два пути. Первый — путь борьбы, переориентации на новые стратегии, поиска новых форм партнерства, использования всех возможностей для общения с клиентами и партнерами. Именно эти действия позволят сохранить доверие и хорошие отношения с клиентами, приобрести новых и подняться на следующую ступень развития бизнеса. Второй, ведущий в никуда, — закрыться в офисе, опустить руки, жаловаться на отсутствие продаж и надеяться на авось. На выставках elcomUkraine, GREENEXPO, EIA и «ТехноПривод» самые смелые, ответственные и решительные игроки отрасли демонстрируют инновации, бизнес-возможности и готовность работать при любой погоде.

Итак, приглашаем профессионалов на выставочную «передовую» — активно включаться в процесс подъема стратегически важных отраслей экономики Украины. На площади 10 000 кв. м ведущие игроки рынка — зарубежные представительства, отечественные производители, дистрибьюторы — около 250 компаний-участников из Украины, Австрии, Беларуси, Германии, Китая, Польши, России, Турции и Чехии демонстрируют новейшие технологии и инновационные решения в сфере электротехники, систем энергообеспечения и электропитания, энергосбережения, альтернативной энергетики, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, промышленной автоматизации, промышленного оборудования.

Традиционно elcomUkraine представляет ряд зарубежных экспозиций:

  • Официальный павильон Федеративной Республики Германия, организованный Федеральным министерством экономики и технологий совместно с expotec GmbH и Немецким выставочно-ярмарочным комитетом (AUMA) при поддержке Центрального союза электротехнической и электронной промышленности (ZVEI);
  • Национальный павильон Турции, организатор — выставочная компания «Тюркель».

Вооружиться полезными знаниями специалисты смогут, приняв участие в мероприятиях деловой программы, где в этом году будут обсуждаться острые проблемы современности: перспективы развития отраслей, принципы ведения бизнеса в новых экономических условиях, действенные инструменты сохранения и развития компаний. Все специалисты смогут выбрать мероприятие по специальности. Так, журнал «Электропанорама» организует конференцию «Техногенная и пожарная безопасность электроэнергетических объектов, молниезащита: нормирование, проектирование, эксплуатация», плановое собрание членов проведет Украинская ассоциация «Укрэлектрокабель». Ряд событий готовит Ассоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ): круглый стол «Выход на новые рынки: как выживать в эпоху кризиса», семинары «Интеграция АСУ энергоснабжения и систем управления: реалии, барьеры, перспективы» и «Трансформация АСУ: как новые технологии меняют традиционный ландшафт промышленных АСУ ТП». Также будут проходить семинары и презентации от участников.

Благодаря партнеру elcomUkraine — редакции ведущей отраслевой газеты «ЭлектроТЕМА» посетители выставки смогли заранее узнать о новостях выставки со страниц спецвыпуска elcomnews. Издание получили специалисты производственных предприятий Украины, подписчики ведущих отраслевых изданий «ЕлектроТЕМА», «Харчовик», «Деревообробник», а также профессионалы на специализированных выставках. Тираж выпуска составил 7000 экземпляров.

Наиболее полную информацию о мероприятиях выставок и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайтах: www.elcom.ua, www.asutp.euroindex.ua, www.technoprivod.euroindex.ua.

Контактное лицо: Марина Клишина, PR-менеджер, компания «Евроиндекс».

E-mail: [email protected], тел.: (67) 509-7016.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.