Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

Евроиндекс



Всего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

В рамках Международного Конгресса детективов состоится публичная дискуссия «Детектив в Украине – слуга и защитник или беспринципный охотник за секретами?»

7 October, 2013 - Евроиндекс   |  409 Количество просмотров
   
 


16.10.2013 г. в Киеве состоится публичная дискуссия на тему: «Детектив в Украине – слуга и защитник или беспринципный охотник за секретами?». Мероприятие состоится в рамках Международного Конгресса детективов на площадке выставки «БЕЗПЕКА-2013» (г. Киев, ул. Салютная, 2-б, «КиевЭкспоПлаза»); время проведения: 15.00 – 17.00.

Конгресс детективов и выставка «БЕЗПЕКА» пересеклись

4 October, 2013 - Евроиндекс   |  213 Количество просмотров
   


Первый Международный конгресс частных детективов пройдет в Киеве и «захватит» рабочий день на XVIII международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая состоится с 15 по 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Об этом сообщил официальный сайт Всеукраинской ассоциации частных детективов (ВАЧД).

Стартует акция «Лови момент!» от участников выставки «БЕЗПЕКА 2013»

2 October, 2013 - Евроиндекс   |  287 Количество просмотров
   
     


В рамках выставки «БЕЗПЕКА 2013» стартует маркетинговая акция «Лови момент!», направленная на повышение лояльности клиентов к новому оборудованию, производства компании «ЭФ ЭФ», которое входит в состав Twist video system (TVS).

9 ноября на главной сцене GO! Sport Convention пройдет мастер-класс со спортивным оборудованием Flexi-Bar и XCO

1 October, 2013 - Евроиндекс   |  366 Количество просмотров
   
 


9 ноября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на Главной сцене GO! Sport Convention мастер-тренер направлений Flexi-Bar®, XCO® в Украине Наталия Ищенко проведет мастер-класс со спортивным оборудованием Flexi-Bar и XCO. Сочетание этих двух невероятно эффективных видов оборудования: Flexi-Bar (вибротренажер) и гантелями с перемещаемым центром тяжести XCO в одной тренировке даст вам понять, насколько быстро и качественно можно сжечь до 33% и больше калорий за одну тренировку, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, мышечную силу, снизить жировую массу тела, усилить туловище, улучшить беговые результаты, укрепить соединительные ткани и осанку.

24 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки страны — REX та T-REX

24 September, 2013 - Евроиндекс   |  592 Количество просмотров
   
       


24 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открылись главные рекламные выставки Украины — семнадцатая международная выставка рекламы и маркетинга REX 2013 и седьмая международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства рекламы T-REX 2013. Генеральный спонсор REX — компания «Вольф».

СП «Колумб»: «Колумб Америку открыл, а СП «Колумб» открывает Украину миру!»

20 September, 2013 - Евроиндекс   |  257 Количество просмотров
   
       


Компания «Колумб» открывает новый совместный проект оргкомитета выставки REX и портала Дело.ua — Made in Ukraine / «Зроблено в Україні». «Заразить» всех гордостью за отечественных производителей, которые, несмотря ни на что, работают, производят, создают рабочие места и качественную продукцию со знаком Made in Ukraine — главная цель проекта. Найти и поддержать «наших» на REX 2013 будет легко — по специальному значку в путеводителе выставки и на информационных плакатах в павильоне, с 24 по 27 сентября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».

НПП «Меридиан» примет участие в международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013»

18 September, 2013 - Евроиндекс   |  390 Количество просмотров
   
   


НПП «Меридиан» приглашает специалистов посетить стенд компании на международной выставке индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая состоится 15 – 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Компания представит новинки в области систем автоматизированного управления средствами безопасности объекта, технологическими процессами, коммерческим учетом светлых нефтепродуктов, а также взрывозащищенных светильников, световых оповещателей, коробок соединительных, теплозвукоизолирующих блоков и шкафов.

Fitness4you — партнер GO!Sport Convention 2013

18 September, 2013 - Евроиндекс   |  304 Количество просмотров
     
 


Партнером направления пилатес на GO!Sport Convention 2013 выступит International Pilates University Fitness4you, один из сильнейших профильных обучающих центров Украины. 9 ноября участников фитнесс-конвенции ожидает мастер-класс, воркшоп и демонстрация работы на Spine Corrector от единственного в Украине дипломированного специалиста InstitutePilates (London) — мастер-тренера Екатерины Смирновой, основателя, методиста и преподавателя Fitness4you.

Компании «Евроиндекс» и «ЭКСПОДОНБАСС» заявили о партнерстве в развитии выставки «Недра. Полезные ископаемые»

17 September, 2013 - Евроиндекс   |  641 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Евроиндекс» и выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» заключили договор о партнерстве и совместном проведении международной специализированной выставки машин, оборудования и технологий добычи, переработки, транспортировки и обогащения полезных ископаемых «Недра. Полезные ископаемые».

НБУ поддерживает спецэкспозицию выставки «БЕЗПЕКА»

12 September, 2013 - Евроиндекс   |  333 Количество просмотров
   
     


Экспозиция выставки «БЕЗПЕКА» «Банковская безопасность» получила поддержку Национального банка Украины. По мнению заместителя главы НБУ В.И. Рычаковской, спецэкспозиция «будет положительно влиять на обеспечение достижения банками максимальной степени безопасности банковского персонала и клиентов». Наиболее интересным для сотрудников банковских служб безопасности станет 17 октября, третий день выставки, объявленный Днем банковской безопасности, в рамках которого пройдет конференция «Банковская безопасность: актуальные вопросы».

Редакция журнала «Принт плюс: бумага и полиграфия» реализует проект Rex-online

11 September, 2013 - Евроиндекс   |  837 Количество просмотров
     
 


В рамках выставок Rex/T-Rex редакция ведущего украинского журнала для полиграфистов «Принт плюс: бумага и полиграфия» реализует проект Rex-online. Журналисты издания будут оперативно готовить информационные сообщения о различных ивентах и интервью с ключевыми экспонентами выставок и размещать их на сайте «Социальной сети полиграфистов» http://printus.com.ua. Полученные на выставке комментарии станут основой обзорных статей для публикации в октябрьском номере журнала.

Оргкомитет выставки REX объявляет акцию «I loveREX»

11 September, 2013 - Евроиндекс   |  572 Количество просмотров
   
   


24 – 27 сентября выставка REX в 17-й раз откроет двери ВЦ «КиевЭкспоПлаза» для рекламного сообщества Украины. Более десяти поколений специалистов стартовали в «большую рекламу» с REXа, тысячи партнеров и клиентов встретились именно здесь, количества переговоров, встреч, выпитого кофе и пива не счесть. Оргкомитет REXа объявляет акцию «IloveREX», чтобы все гости смогли признаться в любви красному динозавру на импровизированной выставочной «Доске признаний». Партнер акции — компания Stick Print.


24 сентября 2013 года пройдет коллоквиум «Event - экспертиза» — ежегодное событие от Ассоциации ивенторов Украины

6 September, 2013 - Евроиндекс   |  747 Количество просмотров
   
       


24 сентября 2013 года уже в пятый раз пройдет традиционное событие от АИУ «Event is...». Формат 2013 года - коллоквиум «Event - экспертиза», посвященный трендовым и актуальным вопросам, раскрывающим тенденции развития событийного рынкаУкраины.

Наталья Булл проведет мастер-класс по фитнес-программе Zumba на GO! Sport Convention 2013

5 September, 2013 - Евроиндекс   |  956 Количество просмотров
     
 


До полного погружения в фитнес осталось 65 дней! Пришло время приоткрыть занавес и познакомить с презентерами, которые продемонстрируют новые возможности, движения и направления фитнес-тренировок. Первой «фишкой» GO!Sport Convention 2013 станет мастер-класс по новой, невероятно популярной в Европе и США фитнес-программе Zumba.

Выставка GREENEXPO взяла курс на автономность

4 September, 2013 - Евроиндекс   |  283 Количество просмотров
   
   


16 – 18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO │ Альтернативная энергетика».

Интегрированная системаТМ обнаружения объектов Caterpillar на выставке «OSH/Охрана труда 2013»

4 September, 2013 - Евроиндекс   |  315 Количество просмотров
   
 


Безопасность заказчиков так же важна для компании «Цеппелин Украина», как и безопасность производимого оборудования. В связи с этим на технике Caterpillar используется Интегрированная система™ обнаружения объектов, все аспекты которой команда «Цеппелин Украина» раскроет 15 – 18 октября на выставке «OSH/Охрана труда 2013», в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Новые риски для участников автомобильного рынка Украины

2 September, 2013 - Евроиндекс   |  529 Количество просмотров
   
       


Накануне нового сезона организаторы международных выставок рынка автомобильного сервиса и афтемаркета Украины — компании «Евроиндекс» и «Премьер Экспо» — опубликовали календарь профильных событий на осень’2013 – весну’2014, которые пройдут в экспоцентрах «КиевЭкспоПлаза» и Международный выставочный центр (МВЦ). Три специализированных выставки традиционно соберут всех ключевых игроков отрасли на двух современных выставочных площадках Киева.

В Киеве состоится 17-я международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2013

30 August, 2013 - Евроиндекс   |  718 Количество просмотров
 
     


24–27 сентября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится 17-я международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2013. Рекламисты смогут увидеть все лучшее, что создается в рекламе сегодня, вдохновиться новыми идеями и найти подрядчиков для реализации самых смелых планов.

Выставка «OSH/Охрана труда» укрепила государственную поддержку

20 June, 2013 - Евроиндекс   |  288 Количество просмотров
 
   


15 – 18 октября в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», во второй раз состоится выставка и конференция «OSH/Охрана труда 2013». Острая социальная значимость проекта, который успешно стартовал в прошлом году, привлек внимание отраслевых государственных структур. Официальную поддержку мероприятию традиционно оказывает Госгорпромнадзор Украины, впервые — Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины и Национальный научно-исследовательский институт промышленной безопасности и охраны труда.

В Івано-Франківську пройшов семінар «Енергозбереження у сільському господарстві»

10 June, 2013 - Евроиндекс   |  156 Количество просмотров
 
 


«Енергозбереження у сільському господарстві» — семінар із діагностуванням функціональних характеристик японських технологій із захисту навколишнього середовища відбувся 7 червня в Івано-Франківську.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.