Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

Евроиндекс



Всего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

Выставка «Промышленный холод» продемонстрирует холод на любой вкус

30 January, 2014 - Евроиндекс   |  224 Количество просмотров
   
   


25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие холодильной отрасли Украины — выставка «Промышленный холод / Климат экспо». К участию готовятся ведущие игроки рынка из Украины, Германии, Литвы, Польши, России, Румынии.

Выставка «СТО экспо 2014» пройдет в новом формате

29 January, 2014 - Евроиндекс   |  264 Количество просмотров
   
             


В 2014 году «СТО экспо» состоится в формате профессиональной выставки-ярмарки. Участники, наряду с новинками оборудования, подготовят к событию специальные предложения для рынка автосервиса: акции, распродажи, скидки, розыгрыши, лотереи. Выставка пройдет в традиционные сроки, с 1 по 4 апреля, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Выставка EIA: все идет по плану

27 January, 2014 - Евроиндекс   |  240 Количество просмотров
   
   


22 – 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится девятая международная выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2014», экспозиция которой на сегодняшний день сформирована уже на 90%. К участию в событии готовятся участники из Украины, Беларуси, России, Венгрии, Китая, Латвии, Польши, Тайваня. Организатором выставки выступает компания «Евроиндекс».

Прием работ на конкурс Effect PROMO — в разгаре

12 December, 2013 - Евроиндекс   |  265 Количество просмотров
   


Ежегодный конкурс эффективных маркетинговых коммуникаций с помощью сувениров — Effect PROMO Professional — проходит в четвертый раз. Работы принимаются с 11 ноября по 1 февраля. Награждение состоится 26 февраля на выставке промоушн-индустрии B2B Show (ВЦ «КиевЭкспоПлаза»).

Индустрия торговли меняет форматы выставок

11 December, 2013 - Евроиндекс   |  270 Количество просмотров
   
         


Компания «Евроиндекс», эксперт в области организации B2B-мероприятий, объявляет о расширении комплекса выставок на базе «МаРГо Магазин» и «Франчайзинг» новыми категориями Shop&Design, FOOD COURT expo и «Центр развлечений» под флагом «Индустрия торговли», который представит полный спектр бизнес-возможностей, технологий, оборудования и услуг для оснащения всех зон торгового-развлекательного центра. Событие состоится 25 – 28 февраля 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

26 – 28 февраля 2014 года в Киеве пройдет выставка B2B Show

27 November, 2013 - Евроиндекс   |  391 Количество просмотров
     


26 – 28 февраля 2014 года в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» отпразднует пятилетний юбилей ключевое для индустрии рекламных сувениров Украины событие — выставка B2B Show. Участников и гостей ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» в рекламно-сувенирной отрасли и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра. Организатором B2B Show выступает Ассоциация «АВІРСУ» совместно с компанией «Евроиндекс».

Выставка «GREENEXPO Альтернативная энергетика 2014» состоится в апреле

20 November, 2013 - Евроиндекс   |  293 Количество просмотров
   
       


Компания «Евроиндекс» объявляет о проведении выставки «GREENEXPO / Альтернативная энергетика» в 2014 году одновременно с важнейшим для энергетики Украины событием — XVIII международной выставкой энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2014. GREENEXPO органично дополнит elcomUkraine экспозицией возобновляемых источников энергии. Теперь в начале бизнес-сезона профессионалы смогут оценить состояние, вектор развития и инновации отрасли комплексно, как в сфере традиционной, так и альтернативной энергетики. Пройдет событие с 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»

25–28 февраля 2014 года состоится 10-я международная специализированная выставка «Франчайзинг»

18 November, 2013 - Евроиндекс   |  338 Количество просмотров
   
     


25–28 февраля 2014 года в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится 10-я международная специализированная выставка «Франчайзинг». Вместе с выставкой юбилей отметят известные национальные и международные франчайзинговые бренды. Франчайзеров и франчайзи ожидают напряженная работа на стендах, дискуссии «о главном» во франчайзинге — в конференц-залах и, конечно же, праздничные сюрпризы от юбиляра.

9 ноября состоялась фитнес-конвенция Go!SportConvention 2013

15 November, 2013 - Евроиндекс   |  549 Количество просмотров
     
   


«Это фитнес-конвенция, детка... Только хардкор!!!» Таково в двух словах впечатление участников Go!SportConvention 2013, буквально взорвавшей фитнес-тусовку Украины 9 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Самое ожидаемое фитнес-событие года собрало в один день на одной площадке 1243 участника — презентеров, тренеров и фанатов фитнеса, владельцев и менеджмент фитнес-клубов, представителей компаний-поставщиков услуг и оборудования для фитнеса. Формат «выставка + конвенция + форум» обеспечило всех в избытке драйвом, знаниями и впечатлениями на весь год.

9 ноября пройдет фитнес-интенсив в «КиевЭкспоПлаза» на Go!Sport Convention 2013

8 November, 2013 - Евроиндекс   |  689 Количество просмотров
     
       


9 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоятся самые ожидаемые фитнес-события Украины — международная выставка фитнеса GO!Sport 2013 и пятая международная фитнес-конвенция Go!Sport Convention 2013. Проводит мероприятия компания «Евроиндекс». Генеральным партнером фитнес-конвенции выступает Demix, партнеры — FITNESSERVICE и Fitness4you.

9 ноября пройдет функциональный тренинг от темпераментных испанцев — Soul Aparicio и Jordi Pallares

5 November, 2013 - Евроиндекс   |  284 Количество просмотров
     
     


9 ноября хедлайнеры GO!Sport Convention 2013, презентеры международных фитнес-конвенций Soul Aparicio и Jordi Pallares (Испания), проведут мастер-классы по Triple XXX — Functional Bag Training, Kettlebell Training, Ropes Battle — в рамках функционального направления. Интенсив, опыт и эмоции на все 100% — гарантированы! Профессионалы и любители, не пропустите: 9 ноября, с 11:00 до 17:00, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»!

Международную выставку и конференцию «OSH Ukraine / Охрана труда 2013» открыто

16 October, 2013 - Евроиндекс   |  536 Количество просмотров
   
   


15 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие второй международной выставки и конференции «OSH Ukraine / Охрана труда 2013» — первого в Украине события, демонстрирующего комплексный подход к освещению области охраны труда и промышленной безопасности. OSH Ukraine 2013 проходит при официальной поддержке Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины, Национального научно-исследовательского института промышленной безопасности и охраны труда, Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины. Организатор выставки — компания «Евроиндекс».

15 октября состоялось открытие выставки «БЕЗПЕКА»

16 October, 2013 - Евроиндекс   |  241 Количество просмотров
   
   


15 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось торжественное открытие главного события для рынка безопасности Украины — восемнадцатой международной выставки индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2013».

Стартовала выставка «GREENEXPO Альтернативная энергетика 2013»

16 October, 2013 - Евроиндекс   |  783 Количество просмотров
 
 


16 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие V международной выставки «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2013». Мероприятие проводят компании «Евроиндекс» и IBCentre при поддержке отраслевых партнеров — Биоэнергетической ассоциации Украины, Ассоциации «Украинский Пеллетный Союз», Украинской ветроэнергетической ассоциации и Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии.

16 октября 2013 года в Киеве состоится публичная дискуссия «Какая детективная деятельность нужна Украине и украинцам?»

14 October, 2013 - Евроиндекс   |  336 Количество просмотров
   
   


Участниками дискуссии станут детективы из 18 стран Европы, Азии и Америки, народные депутаты, действующие сотрудники Департамента уголовного розыска и ГУБОП МВД Украины, Главного оперативного управления Министерства доходов и сборов, адвокаты, судьи, политологи, правозащитники, журналисты, общественные деятели.

OSH Ukraine 2013 — об охране труда от «А» до «Я»

10 October, 2013 - Евроиндекс   |  820 Количество просмотров
   
   


15 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартует международная выставка «OSHUkraine / Охрана труда 2013». Новинки отрасли профессионалам представят компании из Украины, Молдовы, России, США. Современные подходы, теорию и практику эффективной организации охраны труда на производстве раскроют эксперты на конференции, которая будет проходить одновременно с выставкой, с 15 по 18 октября. Спонсор конференции — компания «Цеппелин Украина».

На выставке «БЕЗПЕКА 2013» пройдет акция «Выиграй ценный приз!» от ТМ «НомерОК»

10 October, 2013 - Евроиндекс   |  276 Количество просмотров
 
   


В рамках выставки «БЕЗПЕКА 2013» ТМ «Номерок» проведет серию акций по розыгрышу двухканального распознавателя автомобильных номеров «Номерок».

16-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO ― Альтернативна энергетика 2013»

9 October, 2013 - Евроиндекс   |  477 Количество просмотров
   
 


16-18 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится пятая международная выставка «GREENEXPO | Альтернативна энергетика 2013». Событие проводят компании «Евроиндекс» и IBCentre при поддержке партнеров ― Биоэнергетической ассоциации Украины, Ассоциации «Украинский Пеллетный Союз», Украинской ветроэнергетической ассоциации и Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии.

Аренда спецодежды — в центре внимания круглого стола на выставке «OSH Ukraine - Охрана труда 2013»

9 October, 2013 - Евроиндекс   |  1038 Горячие просмотры
   
   


15 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках деловой программы выставки «OSH Украина / Охрана труда 2013» состоится круглый стол, посвященный острой на сегодняшний день тематике «Аренда спецодежды — инновация в сфере услуг. Актуально: техническое задание и процедура проведения конкурсной закупки». Организаторы мероприятия — компания «Стецкевич – Спецодежда».

Intellect & Dunai — мега интеграция комплексной безопасности — на выставке «БЕЗПЕКА 2013»

8 October, 2013 - Евроиндекс   |  285 Количество просмотров
   
 


Компания ITV | AxxonSoft и группа компаний «Венбест», партнеры и признанные лидеры рынка разработки и внедрения комплексных систем безопасности и видеонаблюдения, принимают участие в восемнадцатой специализированной выставке систем и средств безопасности «БЕЗПЕКА 2013», которая пройдет 15 – 18 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». На совместной экспозиции компании представляют новый уникальный продукт комплексной безопасности — Интеллектуальную синергетическую систему комплексной безопасности INTELLECT|DUNAI.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.