Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

Евроиндекс



Всего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

«Промышленный холод 2009»: деловая активность продолжается!

20 February, 2009 - Евроиндекс   |  1064 Горячие просмотры
 


Современные технологии кондиционирования и вентиляции, климатическую технику, монтажное оборудование, аксессуары и элементы автоматики для кондиционеров и холодильной техники, а также технологии холодоснабжения, промышленное холодильное оборудование традиционно представят ведущие игроки рынка на международной выставке «Промышленный холод», которая пройдет 3-6 марта в Киеве, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Среди участников - DESA Poland, GEA Kueba, Thermofin, Area Cooling Solutions, «Аквилон трейдинг», «Балтик Рефриджерейтинг Групп», «ГРАССО», «Иглотех Украина», «Домус Фригус», «Каман», «Контакт», «Олтрейд ЛТД», «Простор Л», «Сплит-Сервис», «ТЕКО Инжениринг Украина», «Техмонтаж», «Технохол», «Холодотех», «Энергосберегающие технологии», «Ютам» и др.

Хочешь выжить? Оптимизируй издержки

18 February, 2009 - Евроиндекс   |  968 Количество просмотров
 


Инфраструктуру, услуги, технологии и информационно-телекоммуникационные системы в логистике комплексно представят ведущие игроки логистического рынка на международной специализированной выставке «Логистика» 3 - 6 марта в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Среди участников - GEBHARDT Food & Retail Solutions GmbH, «1С», «АЗБИ», «Управленческие технологии логистики», «Шефер Шоп», «Шоллер Арка Системс», «Юнгхайнрих Лифт Трак» и др.

Айболита — в Африку! Магазины исцелит «Торговый доктор»

12 February, 2009 - Евроиндекс   |  1055 Горячие просмотры
 


На 14-й международной выставке «МаРГо 2009» оргкомитет совместно с компанией Trade Help организуют консультационный центр для магазинов всех форматов - «Торговый доктор».

Да будет «МаРГо» и Shop&Design!

4 February, 2009 - Евроиндекс   |  1037 Горячие просмотры
 


3 - 6 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» более 100 компаний представят буквально все - от комплексных решений до дизайнерских идей - для розничной торговли на главной торговой выставке страны «МаРГо магазин 2009» и первой выставке дизайнерских и технических решений для магазинов Shop&Design 2009.

Лучший дизайн супермаркета Украины. Какой он?

2 February, 2009 - Евроиндекс   |  1397 Горячие просмотры
 
     


Выставка Shop&Design, которая пройдет 3-6 марта в Киеве, в рамках Shop Design Gallery открывает экспозицию лучших дизайнерских решений для супермаркетов Украины!

Выставка Shop&Design — рука помощи дизайнерам!

28 January, 2009 - Евроиндекс   |  1003 Горячие просмотры
 


Ни для кого не секрет, что дизайнер — увлекательная профессия, но мало кто понимает, каких «вложений» силы она требует. Ведь «творить» надо не тогда, когда захочется, а в определенные, чаще всего сжатые, сроки.


Всего три дня до конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое»

27 January, 2009 - Евроиндекс   |  886 Количество просмотров
 


Сформирована программа конференции «Маркетинг выживания: сохранить свое, надкусить чужое», которая состоится 29 января, уже в этот четверг, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».


Президент компании «Евроиндекс» избран членом Совета директоров UFI

4 December, 2008 - Евроиндекс   |  973 Количество просмотров
 


Президент компании «Евроиндекс» Валерий Пекар избран в состав Совета директоров Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI в результате тайного голосования, состоявшегося в сентябре-октябре, итоги которого были объявлены в ноябре на Конгрессе UFI.


Ударим «Логистикой» по бездорожью и издержкам!

2 December, 2008 - Евроиндекс   |  1063 Горячие просмотры
 


3-6 марта 2009 года в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», пройдет вторая международная выставка «Логистика». Организатор — компания «Евроиндекс».


Выставка «Франчайзинг» поможет делом

11 November, 2008 - Евроиндекс   |  1166 Горячие просмотры
 


Сегодня, 11 ноября, в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» открылась международная специализированная выставка «Франчайзинг», где в течение четырех дней каждый желающий сможет приобрести готовый бизнес.


Visit Ukraine — ставка на въездной туризм

31 October, 2008 - Евроиндекс   |  1402 Горячие просмотры
 


30 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялось открытие первой национальной выставки-форума украинского туристического продукта Visit Ukraine 2008, организаторами которой выступают Совет по вопросам туризма и курортов и компания «Евроиндекс».


Новый бизнес-год на рынке систем и средств безопасности украины начинается с выставки «Безпека»

21 October, 2008 - Евроиндекс   |  1291 Горячие просмотры
 


21 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» начала свою работу тринадцатая международная выставка систем и средств безопасности «БЕЗПЕКА 2008»


В КиевЭкспоПлаза состоится выставка «БЕЗПЕКА 2008»

13 October, 2008 - Евроиндекс   |  1383 Горячие просмотры
 


Комплексное использование игроками отечественного рынка систем и средств безопасности инструментов маркетинговых коммуникаций и готовность открыто говорить о своем бизнесе и новинках продемонстрирует тринадцатая международная выставка «БЕЗПЕКА 2008», которая состоится 21 — 24 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

 

Страницы:      301–313

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.