Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

Евроиндекс



Всего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

Выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация» приглашает профессионалов

4 April, 2014 - Евроиндекс   |  438 Количество просмотров
   
       


22 – 25 апреля специалистов рынка электроники и промышленной автоматизации соберет в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» девятая международная выставка «EIA: электроника и промышленная автоматизация 2014». Инновации, технологии и разработки в области электроники, решения и пути их реализации для промышленной автоматизации, новинки контрольно-измерительного оборудования представят компании из Украины, России, Латвии, Польши. Среди участников — Aplisens, WIKA, ИТК «Автоматик Групп», «Дискон», «КОРТЕХ», «МИКРОЛ», НИИ КТ, ВО «ОВЕН», «Симметрон-Украина» и др.

8 апреля стартует выставка «СТО экспо 2014»

3 April, 2014 - Евроиндекс   |  248 Количество просмотров
   
       


С 8 по 11 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» деловой сезон на отечественном рынке Automotive Aftermarket откроет четвертая специализированная выставка «СТО экспо 2014». Участники готовят к событию новинки оборудования и, конечно же, приятные спецпредложения — акции, скидки.

Подведены итоги бизнес-встречи «Социально-политическая ситуация и бизнес-стратегии на 2014 год»

27 March, 2014 - Евроиндекс   |  216 Количество просмотров
 
           


Острый голод по конструктиву и объективному анализу ситуации в стране продемонстрировала бизнес-встреча «Социально-политическая ситуация и бизнес-стратегии на 2014 год», которая прошла вчера, 26 марта, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Мероприятие собрало 68 представителей, преимущественно владельцев бизнеса и директоров, самых разных рынков: энергетика, альтернативная энергетика, электротехника, электроника, автосервис, холодильная и климатическая отрасли, машиностроение, строительство, франчайзинг, телеком.

«Индустрия торговли» обогатит ритейл новыми возможностями

27 March, 2014 - Евроиндекс   |  232 Количество просмотров
     
         


8–11 апреля в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» украинский ритейл соберут выставки «Индустрия торговли» и «Франчайзинг». Событие оптимизирует процесс выбора и покупки собственного бизнеса, оснащения его под ключ, получения кредита под развитие, аренды площади, объединив всех участников цепочки на одной площадке. Около 100 компаний из Украины, Литвы, Молдовы, России, Татарстана, Эстонии представят широкий спектр бизнес-возможностей, технологий, оборудования и услуг для оснащения всех зон торгового-развлекательного центра. Организатор — компания «Евроиндекс».

elcomUkraine 2014 — индикатор электротехнического рынка Украины

26 March, 2014 - Евроиндекс   |  294 Количество просмотров
   
       


Сегодня в любом бизнесе важно быть на передовой, рядом со своим потребителем. Только личное общение, скрепленное крепким рукопожатием, демонстрация надежности, гибкости позволят компаниям сохранить доверие клиентов и, в конечном счете, бизнес. Встреча самых стойких и активных игроков рынка энергетики и электротехники с партнерами и клиентами состоится в традиционные сроки — с 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на XVIII международной выставке elcomUkraine 2014.

Бизнес обсудит эффективные стратегии на 2014 год

24 March, 2014 - Евроиндекс   |  181 Количество просмотров
 
       


Перед украинским бизнесом вновь ребром стал вопрос о выработке эффективных антикризисных стратегий. Как действовать в новых условиях, как превратить возникшие трудности в возможности — эти и другие вопросы будут обсуждаться на бизнес-встрече «Социально-политическая ситуация и бизнес-стратегии на 2014 год», которая состоится 26 марта в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Организатором мероприятия выступает компания «Евроиндекс».

В рамках выставки «СТО экспо» пройдет конференция «Независимый автосервис 2014»

20 March, 2014 - Евроиндекс   |  824 Количество просмотров
   
     


10 апреля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках выставки «СТО экспо» Общественная организация независимых предприятий автосервиса «НАПА» проведет конференцию «Независимый автосервис 2014». Разговор пойдет о наболевшем — перспективах развития и повышении конкурентоспособности независимых автосервисов в Украине.

АППАУ готовит обширную программу на выставке ЕIA 2014

19 March, 2014 - Евроиндекс   |  198 Количество просмотров
   
       


Ассоциация предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ) выступает официальным партнером выставок «EIA: Электроника и промышленная автоматизация» и elcomUkraine, которые состоятся 22 – 25 апреля в ВЦ «КиевЭкспоПлаза». АППАУ активно участвует в формировании деловой программы выставок — специалистов ожидают дискуссии о последних трендах и инновациях, обсуждение отраслевых проблем и путей выхода из кризиса.

12 марта состоится конференция Marketing Drive Spring

6 March, 2014 - Евроиндекс   |  459 Количество просмотров
 
 


12 марта в Киеве, в Бизнес-центре «Инком», состоится конференция по инновационному маркетингу Marketing Drive Spring.

Изменены сроки проведения выставки «СТО экспо 2014»

4 March, 2014 - Евроиндекс   |  581 Количество просмотров
   
 


Компания «Евроиндекс», организатор четвертой специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо 2014», информирует о переносе сроков проведения мероприятия на 8 – 11 апреля.

«Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего сезона

3 March, 2014 - Евроиндекс   |  233 Количество просмотров
 
           


Команда компании «Евроиндекс» активно готовится к открытию весеннего выставочного сезона. Первый комплекс выставок — «Индустрия торговли», «Франчайзинг», «Промышленный холод», «Климат Экспо», «СТО экспо» — состоится 8 – 11 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

25-28 февраля в Киеве пройдет выставка «Франчайзинг 2014»

13 February, 2014 - Евроиндекс   |  401 Количество просмотров
   
       


Выставка «Франчайзинг» вновь порадует опытных и начинающих предпринимателей насыщенной, охватывающей все аспекты ведения бизнеса по франчайзингу деловой программой. Овладев знаниями, тут же можно будет выбрать и купить бизнес по вкусу у франчайзеров-участников выставки — с 25 по 28 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

25 – 28 февраля пройдет выставка «Промышленный холод 2014»

10 February, 2014 - Евроиндекс   |  684 Количество просмотров
 
 


Ведущие игроки холодильно-климатической отрасли Украины готовятся удивить партнеров и клиентов новинками на выставках «Промышленных холод 2014» и «Климат Экспо 2014», которые в тринадцатый раз откроют весенний сезон 25 – 28 февраля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«ВЕЛОБАЙК» откроет активный велосезон – 2014

6 February, 2014 - Евроиндекс   |  528 Количество просмотров
   
 


27 февраля – 02 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» 10-я международная выставка «Велобайк» представит более 100 мировых брендов к началу велосезона.

elcomnews сфокусирует внимание на новинках выставки elcomUkraine 2014

6 February, 2014 - Евроиндекс   |  432 Количество просмотров
   
       


Стартовала подготовка второго выпуска elcomnews — вестника международной выставки энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine*. С новинками, анонсированными в elcomnews, специалисты смогут ознакомиться 22 – 25 апреля на elcomUkraine 2014 в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

В апреле — вся энергетика на одной площадке

5 February, 2014 - Евроиндекс   |  247 Количество просмотров
   
     


С 22 по 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» выставки elcomUkraine 2014 и «GREENEXPO/Альтернативная энергетика 2014» представят инновации в области традиционной и альтернативной энергетики.

Франчайзинг завоевывает позиции в Украине

4 February, 2014 - Евроиндекс   |  234 Количество просмотров
   
         


Малый и средний бизнес является важной частью мировой экономики, повышающей гибкость, адаптивность, укрепляющей стабильность за счет создания новых рабочих мест. В развитых странах доля малого и среднего бизнеса в ВВП составляет 75 – 85%, в Восточной Европе этот показатель достигает 40%, в Украине — не превышает 7%.

Экспозиция elcomUkraine 2014 сформирована уже на 80%

3 February, 2014 - Евроиндекс   |  307 Количество просмотров
   
       


22 – 25 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится XVIII международная выставка энергетики, электротехники, энергоэффективности elcomUkraine 2014, главное бизнес-событие рынка электротехники Украины. Оргкомитет учитывает сложность ситуации в стране, но также понимает, что энергетический сектор — стратегическая отрасль государства, поэтому подготовка к мероприятию ведется активно.

«Индустрия торговли» укомплектует ТРЦ

31 January, 2014 - Евроиндекс   |  431 Количество просмотров
   
     


25 – 28 февраля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», под брендом «Индустрия торговли» состоится комплекс выставок «МаРГо Магазин», Shop&Design, FOOD COURT expo, «Центр развлечений» и «Франчайзинг». Участники из Украины, Литвы, России, Эстонии представят полный спектр бизнес-возможностей, технологий, оборудования и услуг для оснащения всех зон торгового-развлекательного центра. Организатор — компания «Евроиндекс».

В Киеве пройдет выставка «Франчайзинг 2014»

30 January, 2014 - Евроиндекс   |  570 Количество просмотров
   
   


25 – 28 февраля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится 10-я юбилейная выставка «Франчайзинг 2014». В этом году каждый посетитель прямо на выставке сможет решить все вопросы, связанные с открытием собственного бизнеса. Участники представят полный комплекс возможностей — широкий спектр франшиз из Украины, стран СНГ и Европы, недвижимость, услуги финансирования, консалтинга, продвижения.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.