Пресс-релизы / Евроиндекс

RSS

ЕвроиндексВсего публикаций: 313
Всего просмотров: 6333

Донецьк прийняв проект «Збережемо клімат разом»

7 June, 2013 - Евроиндекс   |  147 Количество просмотров
 
 


Донецьк, один з найбільших промислових центрів країни, прийняв естафету в проекті «Збережемо клімат разом»*. Другий в низці регіональних семінарів — «Енергоефективність у промисловості» — відбувся 3 червня у готелі «Ліверпуль». Організаторами події виступають Державне агентство екологічних інвестицій України за підтримки Японської організації розвитку нових енергетичних та промислових технологій (НЕДО) та Українсько-японського центру НТУУ «КПІ».

В Україні стартував проект «Збережемо клімат разом»

3 June, 2013 - Евроиндекс   |  143 Количество просмотров
 
 


31 травня в Харкові, у готелі «Національ», з успіхом пройшов перший семінар «Енергоефективність у будівництві», що відкрив низку заходів, запланованих в рамках міжнародного українсько-японського проекту «Збережемо клімат разом»*. Організує подію Державне агентство екологічних інвестицій України за підтримки Японської організації розвитку нових енергетичних та промислових технологій (НЕДО) та Українсько-японського центру НТУУ «КПІ».

Bosch принял участие в отраслевой выставке «СТО Экспо 2013» и выступил техническим партнером конкурса диагностов

31 May, 2013 - Евроиндекс   |  495 Количество просмотров
   
   


2-5 апреля 2013 года на экспозиционной площадке «КиевЭкспоПлаза» состоялась одна из важнейших выставок в сфере Automotive Aftermarket – «СТО Экспо 2013». Bosch принял активное участие в этом событии. Кроме стенда с диагностическим оборудованием, компания Bosch выступила техническим партнером конкурса диагностов, а также организовала презентацию, посвященную особенностям современных гибридных систем в рамках «Шестого слета диагностов». На протяжении всех четырех дней посетители выставки могли ознакомиться с условиями и присоединиться к программе лояльности Bosch Extra.

В рамках міжнародного українсько-японського проекту: «Збережемо клімат разом» відбудеться дискусія про перспективи енергозбереження в Україні

20 May, 2013 - Евроиндекс   |  74 Количество просмотров
 
   


З 15 по 17 травня відбулося ряд робочих зустрічей Першого заступника Голови Державного агентства екологічних інвестицій України І.І. Варги, а також провідних фахівців Держекоінвестагентства з директором японської компанії з питань енергозбереження Сусуму Такахаші.

Олег Проскуряков: Україна повинна брати активну участь у міжнародних кліматичних заходах

16 May, 2013 - Евроиндекс   |  76 Количество просмотров
 
   


Україна повинна брати активну участь у міжнародних кліматичних заходах, впроваджуючи енергозберігаючі екологічні технології, поступово озеленюючи економіку України і цим самим зберігаючи клімат сталим. Про це заявив Міністр екології та природних ресурсів України Олег Проскуряков під час брифінгу у Кабінеті Міністрів України.

В рамках реалізації проектів за схемою зелених інвестицій відбудеться міжнародний захід «Збережемо клімат разом»

16 May, 2013 - Евроиндекс   |  71 Количество просмотров
 
   


15 травня під час засідання Кабінету Міністрів України прийнято рішення про збільшення граничної чисельності обласних, Київської, Севастопольської міських державних адміністрацій у зв’язку з передачею останнім повноважень від територіальних управлінь Міністерства екології та природних ресурсів України. Наступним рішенням визначено, що сума яка була виділена бюджетом на 2013 рік на утримання зазначених територіальних управлінь, повинна бути передана в обласні державні адміністрації. Про це повідомив Міністр екології та природних ресурсів України Олег Проскуряков під час брифінгу у Кабінеті Міністрів України.

Відкритий міжнародний семінар «Збережемо клімат разом»

14 May, 2013 - Евроиндекс   |  331 Количество просмотров
 
 


У квітні 2013 року виповнилось чотири роки з моменту підписання Угоди про купівлю-продаж одиниць установленої кількості викидів парникових газів в рамках Кіотського протоколу між Японською організацією розвитку нових енергетичних та промислових технологій (НЕДО) та Державним агентством екологічних інвестицій України. Україна і Японія стали одними з перших держав, які розпочали співпрацю у цій сфері. На момент підписання двостороннього договору у світовій практиці не було досвіду впровадження зовнішніх економічних механізмів Кіотського протоколу.

АППАУ собирает экспертов на панельную дискуссию

18 April, 2013 - Евроиндекс   |  353 Количество просмотров
   


24 апреля в рамках международных специализированных выставок elcomUkraine 2013 и «EIA: промышленная автоматизация 2013» состоится панельная дискуссия Ассоциации предприятий промышленной автоматизации Украины (АППАУ).

В Киеве пройдут Дни решений ПРОСОФТ: семинары по АСУ ТП, встраиваемым системам и радиоэлектронным компонентам

17 April, 2013 - Евроиндекс   |  405 Количество просмотров
   


24 и 25 апреля компания ПРОСОФТ и её авторизованный дилер НПП «ЛОГИКОН» в рамках международной специализированной выставки «EIA: промышленная автоматизация 2013» проведут технические семинары «Дни решений ПРОСОФТ».

«ЕЛАКС» презентує новинки на виставці elcomUkraine 2013

16 April, 2013 - Евроиндекс   |  498 Количество просмотров
   
       


Компанія ПрАТ «ЕЛАКС» — одне з провідних підприємств в Україні та СНД у галузі промислової автоматизації та енергопостачання. Серед замовників ПрАТ «ЕЛАКС» — підприємства гірничо-металургійного комплексу, промисловості виробництва будівельних матеріалів, харчової і фармацевтичної промисловості. На стенді буде представлена інформація про основні напрями діяльності нашої компанії.

Подведены итоги выставок «Промышленный холод 2013» и «КлиматЭкспо 2013»

15 April, 2013 - Евроиндекс   |  1140 Горячие просмотры
   
     


26 февраля – 1 марта холодильную и климатическую отрасли Украины традиционно собрали в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» специализированные выставки «Промышленный холод 2013» и «КлиматЭкспо 2013». Участники из Украины, Италии, Китая, Польши, России, Румынии, Турции — всего 61 компания — презентовали современное оборудование и технологии 5 664 профессионалам из всех регионов страны.

«ЛАПП УКРАИНА» представит новый кабель ÖLFLEX на выставке «elcomUkraine 2013»

12 April, 2013 - Евроиндекс   |  507 Количество просмотров
   
     


"ЛАПП УКРАИНА ООО" приглашает клиентов, партнеров и всех заинтересованных лиц посетить стенд компании на Международной специализированной выставке "elcomUkraine 2013", которая пройдет с 23 по 26 апреля в Киеве в ВЦ "КиевЭкспоПлаза".

Завершила работу выставка «СТО экспо 2013»

12 April, 2013 - Евроиндекс   |  428 Количество просмотров
   
   


В пятницу, 5 апреля, завершила свою работу специализированная выставка автокомпонентов, оборудования и решений для автосервиса, «СТО экспо 2013». Это единственная специализированная украинская выставка подобной направленности, открытая для участия всех компаний, желающих представить свои новинки или решения специалистам отечественного автосервиса.

«ГК «Электрощит» – ТМ Самара» представит новинки на выставке elcomUkraine 2013

11 April, 2013 - Евроиндекс   |  321 Количество просмотров
   
       


Организаторы позиционируют elcomUkraine как бизнес-площадку для результативных контактов. И уже 17 лет подряд выставка становится местом встречи специалистов электротехнической отрасли со всех регионов Украины, а также из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В 2012 году elcomUkraine вновь подтвердила статус главного отраслевого мероприятия страны: более 500 экспонентов из 15 стран представили на своих стендах самую современную продукцию и новейшие технологические достижения, выставку посетило 13 000 специалистов. В этом году XVII международная выставка elcomUkraine состоится 23 – 26 апреля в Киеве, в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

У виставковому павільйоні elcomUkraine цього року постане «Електроград»

10 April, 2013 - Евроиндекс   |  102 Количество просмотров
   
     


Ні, не буде споруджене в рамках виставки elcomUkraine 2013 якесь електротехнічне містечко — просто компанія «Електроград» знову розгорне з 23 – 26 квітня у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» солідну експозицію своєї продукції. Для організаторів електротехнічного форуму компанія «Електроград» цікава не тільки як великий та незмінний учасник виставок elcomUkraine, а й як суто вітчизняний виробник електротехнічної продукції. Таких нині, на жаль, у країні небагато. Прикро, що не домінуватимуть вони й серед учасників виставки.

Андрій Нюренберг: «Своєю працею ми втілюємо в життя девіз компанії: “Досконалість технічних рішень”»

5 April, 2013 - Евроиндекс   |  202 Количество просмотров
   
   


Незабаром, з 23 по 26 квітня, на нас очікує головна електротехнічна виставка України elcomUkraine 2013 що відбуватиметься у столичному виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза». Напередодні цього заходу ми мали змогу поспілкуватися з паном Андрієм Нюренбергом, комерційним директором компанії «Таврида Електрик Україна» та дізнатися, що цікавого очікує на відвідувачів стенда компанії, а також обговорити інші новини підприємства.

Компанія «VIKO» візьме участь у виставці elcomUkraine

4 April, 2013 - Евроиндекс   |  184 Количество просмотров
   
     


На виставці elcomUkraine 2013 вас зустрічатиме «VIKO» Саме так: можна сказати, що першою учасників і гостей цьогорічної виставки elcomUkraine, що відбуватиметься з 23 по 26 квітня у столичному виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза», зустрічатиме й вітатиме компанія «VIKO». І це тому, що вона — один із провідних партнерів організаторів форуму, а ще цього разу — спонсор реєстрації. Якщо конкретизувати: реєстраційний персонал виставки, привітні й симпатичні дівчатка, які реєструватимуть гостей і учасників виставки, видаючи їм бейджики та запрошення, пропонуючи заповнити анкети, а також забезпечать вас комплектом виставкової інформаційно-рекламної продукції і надаватимуть необхідні довідки, будуть одягнені у стилі компанії «VIKO» — в помаранчево-білих кольорах.

«СТО экспо» открывает весенний сезон на рынке автосервиса Украины

2 April, 2013 - Евроиндекс   |  488 Количество просмотров
     
   


2 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» стартом третьей специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо» открылся весенний деловой сезон 2013-го года на рынке Automotive Aftermarket Украины. Событие проводит компания «Евроиндекс» при поддержке Объединения специалистов автосервиса и тюнинга (ОСАТ) и Ассоциации импортеров и дистрибьюторов автокомпонентов (АИДА). Генеральный партнер — журнал «Авто-Мастер».

«СТО экспо» открывает весенний сезон на рынке автосервиса Украины

1 April, 2013 - Евроиндекс   |  364 Количество просмотров
   
   


Со 2 по 5 апреля в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка для автосервиса «СТО экспо 2013». Молодой проект динамично развивается, максимально учитывая интересы профессионалов индустрии автозапчастей и оборудования для технического обслуживания автомобилей.

3 апреля состоится семинар «Интернет-реклама для автосервиса»

27 March, 2013 - Евроиндекс   |  429 Количество просмотров
   
   


3 апреля в рамках деловой программы выставки «СТО экспо 2013» состоится семинар «Интернет-реклама для автосервиса» — от азов до создания и продвижения сайта за три часа от спецов «SEO-Гараж».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.