Пресс-релизы / Центр оздоровления и омоложения человека

RSS

Центр оздоровления и омоложения человека



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 1121

Участники конференции «Йогатерапия позвоночника» рекомендуют безопасную йогу

12 December, 2012 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  590 Количество просмотров
     


10-12 декабря в анапском Центре оздоровления и омоложения человека состоялась научно-практическая конференция «Йогатерапия позвоночника». Врачи и преподаватели йоги обменялись опытом использования элементов йоги в лечении острой и хронической боли в области спины. Первый день конференции был посвящен теоретическим докладам и дискуссиям, а последние два дня – практическим семинарам и мастер-классам, двери которых были открыты для всех желающих.

В Москве состоялась презентация Международного клуба путешествий по местам силы России и мира

23 January, 2012 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  689 Количество просмотров
 
 


В московском филиале Центра оздоровления и омоложения человека прошла презентация Международного клуба путешествий по местам силы России и мира. Клуб создан на основе экскурсионного бюро, функционирующего в составе анапского подразделения центра. Там уже на протяжении нескольких лет успешно проводятся познавательные, развивающие и оздоровительные поездки по местам силы Краснодарского края и соседних регионов. Особой популярностью в этом регионе пользуются поездки на отдых и оздоровление к святым источникам и к дольменам.

В Анапе состоялся цикл тренингов по энергоинформационной самореабилитации и… любовной магии

11 April, 2010 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  1144 Горячие просмотры
     
   


В анапском Центре оздоровления и омоложения человека состоялся цикл семинаров по энергоинформационной реабилитации, ориентированных как на специалистов энергоинформационных технологий, так на рядовых посетителей центра. Для второй категории, в частности, в программе каждого семинара был предусмотрен мастер-класс по самодиагностике и ликвидации энергоинформационного вируса.

Новый препарат для чистки сосудов: как снизить уровень холестерина в крови и худеть на 2-4 кг в месяц?

25 October, 2009 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  14390 Горячие просмотры
     
 


В анапском Центре оздоровления и омоложения человека прошла презентация холвакора - нового гомеопатического средства для лечения метаболического синдрома, регуляции липидного обмена, снижения уровня холестерина в крови и уровня триглицеридов. Препарат эффективен в лечении гипертонии, профилактике ишемической болезни сердца и в борьбе с абдоминальным ожирением.

Биорезонансная медицина создает эликсир молодости

11 October, 2009 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  1874 Горячие просмотры
     


В Центре оздоровления и омоложения человека завершился семинар специалистов по биорезонансной медицине. Основной темой для обсуждения стали перспективы применения биорезонансной диагностики и терапии в косметологии, а также обмен практическим опытом такого применения.

Новый препарат для лечения сахарного диабета

12 September, 2009 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  3209 Горячие просмотры
 
   


В Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе состоялась презентация глюкостаба – инновационного средства для нормализации уровня глюкозы в крови.

Новая мода: эксклюзивные экскурсии и индивидуальные поездки

2 May, 2009 - Центр оздоровления и омоложения человека   |  1303 Горячие просмотры
 
       


Причины распространения индивидуального туризма на российских курортах. Создание бюро по организации эксклюзивных экскурсий и индивидуальных поездок при Центре оздоровления и омоложения человека в Анапе.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.