Пресс-релизы / Prime Marketing Agency

RSS

Prime Marketing Agency



Всего публикаций: 29
Всего просмотров: 1448

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошли ELLE Fashion Days

14 June, 2013 - Prime Marketing Agency   |  892 Количество просмотров
 
 


29 мая 2013 года в Санкт–Петербурге состоялась юбилейная сессия ELLE Fashion Days. Международный модный проект в десятый раз собрал главных светских персонажей и звезд мирового масштаба. Чтобы лично представить новую коллекцию взыскательной публике, в Санкт–Петербург приехали представители модного дома Alberta Ferretti во главе с самой Альбертой.

WHotels Worldwide направляет дизайнеров – участников проекта CFDA {FASHION INCUBATOR} в «поездки за вдохновением» по всему миру

19 April, 2013 - Prime Marketing Agency   |  759 Количество просмотров
 
   


WHotels впервые выносит программу CFDA (Council of Fashion Designers of America, Совет дизайнеров моды Америки) за пределы Нью-Йорка, предлагая глобальную платформу для развития и творчества. От Барселоны до Бали, останавливаясь в отелях W по всему миру, дизайнеры смогут накопить впечатлений и творческих сил для создания коллекций «Весна 2014».

Бруно РИУ, шеф-повар ресторана MIXINLASVEGAS: Кулинарные гастроли в MIX IN ST.PETERSBURG в рамках проекта Алена Дюкасса «Guest Chefs»

22 March, 2013 - Prime Marketing Agency   |  707 Количество просмотров
 
 


15 и 16 марта 2013 состоялись два гала-ужина, для которых ученик Алена Дюкасса Бруно Риу (Bruno Riou), вместе с шеф-поваром ресторана miX in St. PetersburgСтефаном Гортина (Stephane Gortina), приготовил лучшие блюда из меню американского ресторана Дюкасса.

В субботу 15 декабря на 2-ух уровнях в пространстве W St. Petersburg (Living Room + miXup bar) на HENNESSY Think Flavors Long Drinks Party выступили EWAN PEARSON и VIDIS!

24 December, 2012 - Prime Marketing Agency   |  535 Количество просмотров
 
   


HENNESSY на правах лидера и законодателя моды в коньячной индустрии возрождает употребление коньяка в составе лонг-дринков и коктейлей под лозунгом: «Мысли ароматами!». Неповторимо мягкий и в тоже время насыщенный коньячный букет раскрывается при добавлении льда, и становиться особенно утонченным в составе элитного лонг дринка.

В Санкт-Петербурге состоялся «Театр моды ELLE» с участием Татьяны Парфеновой

10 December, 2012 - Prime Marketing Agency   |  420 Количество просмотров
 
 


1 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге журнал ELLE в рамках проекта «Театр моды ELLE» представил выставку-инсталляцию «Лебединое» - показ новой коллекции одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой «Царское село» с участием артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона, заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано) и Владимира Шуляковского-младшего (скрипка).

ELLE при поддержке The Art Of Parliament представляет проект «Театр моды»

26 November, 2012 - Prime Marketing Agency   |  764 Количество просмотров
 
 


С участием одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой. Выставка-инсталляция "Лебединое" при участии артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона и заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано)

Альпинисты подарили городу скалодром

23 November, 2012 - Prime Marketing Agency   |  271 Количество просмотров
 


15 ноября 2012 года состоялось официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Магазин, давно известный в Петербурге, полностью изменился после реконструкции. Проект можно назвать революционным для Российского рынка спортивных товаров.

Red Fox представляет новый формат спортивного магазина «Планета Спорт»

12 November, 2012 - Prime Marketing Agency   |  951 Количество просмотров
 


15 ноября 2012 года состоится официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Магазин, давно известный и любимый в Петербурге, предстал после реконструкции в полностью обновленном формате. Проект можно назвать революционным для Российского рынка спортивных товаров.

В ресторане miXinSt. Petersburg новое осеннее меню от шеф-повара

30 October, 2012 - Prime Marketing Agency   |  654 Количество просмотров
 
     


В ресторане miXinSt. Petersburg с 15 октября – новое сезонное меню, которое разработал шеф-повар Стефан Гортина (Stephane Gortina).

Коктейли в баре miXup – осенние сказки

9 October, 2012 - Prime Marketing Agency   |  367 Количество просмотров
 


Панорамный бар miXup на 8 этаже отеля W заработал в полную силу, здесь кипит светская жизнь, вечеринки и праздники.

Кулинарные гастроли шеф-повара La Bastide De Moustiers Кристофа Мартена в ресторане miX in St. Petersburg

5 October, 2012 - Prime Marketing Agency   |  430 Количество просмотров
 
 


Ресторан miX in St. Petersburg готовится к встрече с легендой Прованса – 17-20 октября шеф-повар Lа Bаstide deMoustiers Кристоф Мартeн (ChristopheMartin) приедет в Петербург в рамках программы GuestChefs in miX.

«Адский шеф» Арам Мнацаканов переносит в Москву свой главный ресторан – «Пробку»!

30 July, 2012 - Prime Marketing Agency   |  1565 Горячие просмотры
 
 


Москва, 30 июля 2012. В Москве открылась «Пробка на Цветном» – первый московский ресторан Арама Мнацаканова.

В рамках ELLE Fashion Days 2012 состоялась российская премьера женской коллекции Missoni Осень-Зима 2012/2013

17 July, 2012 - Prime Marketing Agency   |  515 Количество просмотров
 


5 июля 2012 года в Санкт-Петербурге журнал ELLE в девятый раз представил модный международный проект ELLE Fashion Days, в рамках которого состоялась российская премьера новой коллекции женской одежды осень-зима 2012/13 от Missoni.

В Сестрорецке открылся магазин подарков «Ланда»

4 July, 2012 - Prime Marketing Agency   |  716 Количество просмотров
 


В городе Сестрорецке на берегу озера Разлив открылся магазин "Ланда" - магазин подарков, приятных сердцу мелочей, эфирных масел, добрых книг и товаров для йоги.

Терраса MIXUP – территория фантастических коктейлей

8 June, 2012 - Prime Marketing Agency   |  448 Количество просмотров
   
       


Коктейли исторические, твердые, с цветами и даже с квасом…

miXup terrace представляет: DJ Karl Jefferson, Париж

8 June, 2012 - Prime Marketing Agency   |  457 Количество просмотров
   
       


В Санкт-Петербург пришли долгожданные Белые ночи, а в W St. Petersburg вновь открылась терраса miXup - удивительно место на крыше отеля, в самом центре ночной жизни города, в котором светло, как днем! На террасе весь город перед вами как на ладони. Великолепная панорама и стильные интерьеры, фантастические авторские коктейли и аппетитное меню команды Алена Дюкасса, пьянящий теплый воздух летнего Санкт-Петербурга… и, конечно, музыка!

В Сестрорецке открылся книжный магазин «Ланда»

4 June, 2012 - Prime Marketing Agency   |  473 Количество просмотров
 
 


В Сестрорецке, на берегу озера, в небольшом уютном помещении с цветами и подушками в 2010 году открылся книжный магазин «Ланда».

Второй Porsche Festival в Санкт-Петербурге

22 May, 2012 - Prime Marketing Agency   |  709 Количество просмотров
 
   


ООО «Порше Руссланд» и Музей Porsche представили исторические гоночные автомобили в Санкт-Петербурге

W ST. PETERSBURG отметил первый День рождения

25 April, 2012 - Prime Marketing Agency   |  724 Количество просмотров
 
         


W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, встретил свой 1-ый день рождения. Супер-современный отель класса люкс, W St. Petersburg следует главным принципам и интересам бренда W Hotels Worldwide – мода, передовой дизайн, музыка, также предоставляет своим гостям инсайдерский доступ к самым последним новинкам и трендам.

W St. Petersburg отмечает свой первый день рождения

6 April, 2012 - Prime Marketing Agency   |  939 Количество просмотров
 
     


W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, подводит итоги первого года работы и весь месяц празднует первый день рождения.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.