Пресс-релизы / Газета «ВЕСТИМО»

RSS

Газета «ВЕСТИМО»


Информационно-развлекательная газета ВЕСТИМО
Совместный продукт Издательского Дома "ГлобалМедиаСервис" и ОАО "Центральная Пригородная Пассажирская Компания" (www.oaocppk.ru).
Еженедельная бесплатная информационно-развлекательная газета ВЕСТИМО, с эксклюзивной сетью распространения: в вестибюлях пятидесяти станций Московской железной дороги и на центральных вокзалах города Москвы.
Газета распространяется путем выкладки на фирменных стойках и с помощью раздачи промоутерами в утреннее и вечернее время в часы пик.
Суммарная проходимость станций и вокзалов составляет более 27 миллионов человек в месяц, а среднее время поездки на электричке – 37 мин., что позволяет быть уверенным в том, что более половины читателей ВЕСТИМО успеют прочитать всю газету.
Тираж газеты 250 000 экземпляров в неделю.
На 24 полосах формата С3 – актуальная информация для пассажиров от центрального пригородного перевозчика, новости спорта, финансов, культуры, интервью со звездами и интересными людьми, полезные советы на тему здоровья, красоты, путешествий, обустройства и ремонта, сканворды, судоку и гороскопы, афиша, – все для того, чтобы каждый человек, взявший в руки газету, нашел то, что придется ему по вкусу.
Разделы газеты: Разделы газеты: Общество; Деньги; Наука; Культура; Маршруты; Дом; Еда; Здоровье; Образ жизни; Спорт: Телепрограмма.
ВЕСТИМО - единственное в своем роде издание, которое распространяется бесплатно среди пассажиров Центральной Пригородной Пассажирской Компании, на территории железной дороги Москвы и Московской Области, аналогов в настоящее время не существует.


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 2521

13 – 15 сентября на Дорогомиловском рынке пройдет фестиваль Moscow city Bazar 2013

25 July, 2013 - Газета «ВЕСТИМО»   |  649 Количество просмотров
 


Три дня экскурсий по гастрономическому краеведению, мастер-классов известных шеф-поваров и экспертов кулинарии, многообразных культурно-развлекательных мероприятий и, конечно же, дегустации отменной еды!

Новое трюковое шоу на «Сетуньском Стане»

15 September, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  544 Количество просмотров
 
 


«FIRE ANGELS MOTORS» - 2! 15 сентября в 19.00 трюковое шоу в «Сетуньском Стане»! Трюки из голливудских блокбастеров прямо перед вашими глазами! Новые трюки в новой программе под открытым небом! Специальная лазерная подсветка, огненное и световое шоу!

Финальный этап соревнований Мегафон Российская Дрифт Серия 2012 стартовал! 9 сентября страна узнает имя Чемпиона!

7 September, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  518 Количество просмотров
 
     


Более 60 приглашенных журналистов и съемочных групп стали свидетелями яркого события – Церемонии официального открытия Финала Мегафон Российской Дрифт Серии, который в этом году пройдет при поддержке крупнейшего автомобильного события в России – Шоу Автоэкзотика! В 11 утра 7 сентября на трассе Тушино Ринг (аэродром Тушино) пилоты РДС показали увлекательное шоу, целью которого было познакомить широкие массы с самым зрелищным видом автоспорта – дрифтингом, пришедшим к нам из Японии, и пригласить зрителей на финал.

Фестиваль каскадеров «ПРОМЕТЕЙ» 25 августа 2012 года Аэродром «Тушино»

12 August, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  1103 Горячие просмотры
 


Объединение Каскадеров «МАСТЕР» представляет сильнейшую программу трюкового искусства. Грандиозное Супер-Шоу профессиональных каскадеров WORLDEXTRIMSHOW! Сборная России против Сборной Мира! Трюки в исполнении известных каскадеров прямо перед Вашими глазами! Новейшие мировые разработки в области трюкового искусства и шоу-технологий.

Состоится Финал Российской Дрифт -Битвы 2012

12 August, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  434 Количество просмотров
 


8-9 сентября на трассе «Тушино Ринг» в Москве состоится грандиозное событие, поражающее своим масштабом и зрелищностью – финальный этап соревнований «МегаФон – Российская Дрифт Серия 2012». Более 30 пилотов сойдутся в финальной битве за звание лучшего дрифтера 2012 года. Начало программы в 12.00 (сб) и в 10.00 (вс)

8 июля будет вручен главный приз Шоу Автоэкзотика

5 July, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  450 Количество просмотров
 
 


У организаторов Шоу Автоэкзотика, проходящего в эти дни на аэродроме Тушино, существует традиция – в последний день шоу, перед церемонией закрытия, вручать Гран При лучшему автомобилю шоу Автоэкзотика

Большой гоночный уикенд и Дрифт-Битва на Шоу «Автоэкзотика 2012» пройдет с 6 по 8 июля

5 July, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  564 Количество просмотров
 
   


Вот и настали эти долгожданные дни – последние выходные Международного Шоу Автоэкзотика 2012, который организаторы и участники называют «Большим Гоночным Уикендом».

За первые три дня Шоу Автоэкзотика 2012 посетило более 30 000 гостей! Шоу Автоэкзотика 2012 продолжается

3 July, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  1028 Горячие просмотры
 
   


29 июня на аэродроме «Тушино» и трассе «Тушино-Ринг» стартовало крупнейшее автомобильное событие в Росии - 16-е Международное Шоу «Автоэкзотика» в новом формате! На площадке Тушинского аэродрома и трассы Тушино ринг с 29 июня по 8 июля у каждого из нас есть возможность провести незабываемые дни в окружении уникальных автомобилей, экспозиций авто- и мотоклубов, увидеть воочию более 8000 уникальных экспонатов, услышать всенародно любимые хиты звезд российской эстрады и электронной музыки.

29 июня начнется Шоу «Автоэкзотика 2012» в Тушино

21 June, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  347 Количество просмотров
 
 


Шоу «Автоэкзотика 2012» приглашает всех любителей уникальной авто и мото - техники, скорости и спорта, концертов и дискотек провести незабываемые дни с 29 июня по 8 июля на аэродроме «Тушино» этим летом! «Автоэкзотика» пройдет в абсолютно новом формате!

В 10-м номере газеты «Вестимо» эксклюзивное интервью с британским ученым

23 March, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  326 Количество просмотров
 


Шокирующие и революционные открытия британских ученых давно не дают нам покоя. В рубрике «Наука» 10го номера еженедельной информационно – развлекательной газеты «Вестимо» - самые сокровенные тайны окружающего нас мира от одной из британских лабораторий. Известный ученый дает ответы на вопросы: можно ли солить пишу сахаром, представляют ли компьютерные вирусы угрозу живым организмам, как получить форму идеального блина и как научить вратарей ловить мяч всякий раз, когда он летит в сетку?

Темой девятого номера газеты «Вестимо» станет экология

16 March, 2012 - Газета "ВЕСТИМО"   |  383 Количество просмотров
 
   


Темой девятого номера газеты «Вестимо» (дата выхода 19.03.12) станет экология. Номер приурочен к празднованию дня Земли, который отмечается 21 марта.

С 12 го марта в газете «Вестимо» начнет выходить «Телепрограмма»

5 March, 2012 - TV2.0   |  699 Количество просмотров
 
   


Еженедельная информационно развлекательная газета «Вестимо» вышла в свет в декабре 2011 года. Это единственное в своем роде издание, которое распространяется бесплатно среди пассажиров Центральной Пригородной Пассажирской Компании, на территории железной дороги Москвы и Московской Области.

Артур Бабаян оставил пост Генерального директора канала TV2.0

6 February, 2012 - TV2.0   |  537 Количество просмотров
 


Артур Бабаян оставил пост Генерального директора канала «TV2.0» (до 2010 года - Маршрут ТВ).

Алексей Кортнев приглашает на показ лучших одноминутных фильмов

3 November, 2011 - Dreams Factory   |  612 Количество просмотров
     
       


11 ноября, в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится Финальная Церемония награждения победителей Российского Фестиваля одноминутных фильмов TV 2.0.

В клубе Persona Grata для поклонников мульт-сериала «Футурама» состоится праздник роботов РОБОНУКА

20 November, 2010 - Dreams Factory   |  804 Количество просмотров
 


20 ноября старина Бендер приглашает всех в клуб Persona Grata на самый весёлый праздник роботов РОБОНУКА. Поклонники популярного американского мульт-сериала «Футурама» в курсе, что "Робонука" ничто иное, как праздник одного из самых харизматичных персонажей мульфильма - робота Бендера.

30 октября клуб Music Town ГОТИЧЕСКИЙ РОК ХЕЛЛОУИН! ШАБАШ!

30 October, 2010 - Dreams Factory   |  1225 Горячие просмотры
 


Хэллоуин - это бессонная бесшабашная ночь, полная ужаса и безудержного веселья, когда стираются границы между материальным и сверхъестественным и вся нечистая сила оказывается рядом с нами. Dreams Factory совместно с концертным агентством Crazy Nights и объединением ШАБАШ представляет ROCK HALLOWEEN!!!

В Москве состоится открытие нового ночного  тематического клуба

16 October, 2010 - Dreams Factory   |  1168 Горячие просмотры
 


16 октября в Москве состоится открытие нового ночного  тематического клуба с колоритным названием «Балбесов Клаб»!

«Юные Огнеборцы в борьбе за экологию Москвы»

22 April, 2010 - Объединение Каскадеров "Мастер"   |  850 Количество просмотров
 
 


Московский Молодежный Центр «Сетуньский Стан» Центр Эколого- патриотического воспитания молодежи «ЭкоМост» Представляют Интерактивную экологическую Акцию «Юные Огнеборцы в борьбе за экологию Москвы».

Экофестиваль «Арт-субботник»!

17 April, 2010 - Объединение Каскадеров "Мастер"   |  1289 Горячие просмотры
 
 


17 апреля повсюду будут звучать звуки бубнов, флейт, там-тамов и барабанов! Все это Экофестиваль «Арт-субботник»! На фестивале для Вас будут работать визуалисты, театралы, боди-арт, йоги, экологи, художники, фотографы и многие, многие другие! После уборки территории мы устроим выставки и инсталляции про единение людей с природой и чистую экологию, покажем театральное выступление и разопьем чашки травяных чаев.

Благотворительная масленица на Сетуньском Стане

7 February, 2010 - Объединение Каскадеров "Мастер"   |  1690 Горячие просмотры
 
     


Благотворительная Масленица на «Сетуньском Стане»! Народные гуляния и трюковой спектакль «Невероятные приключения Масленицы на островах пиратского моря»>
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.