Пресс-Релизы RSS

В Одессе прошел Чемпионат Украины по парусному спорту

11 July, 2012, КиевJ&I PR  | 719 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 по 10 июля 2012 года в акватории Одесского залива состоялся Чемпионат Украины по парусному спорту среди крейсерско-гоночных яхт. Победителем в группе судов длинной 10-12 метров стал экипаж одной из самых титулованных яхт в Украине - «Odin-Platinum Bank».

Соревнования прошли в Одессе сразу по окончанию знаменитой Всеукраинской открытой регаты «Кубок портов Черного моря». Эти традиционные состязания проводятся уже 12-й раз и, как говорят яхтсмены, являются одной из немногих украинских регат с настоящим духом крейсерских гонок. Поэтому в этом году именно в Одессе Федерация парусного спорта Украины организовала для участников еще и возможность сразиться за звание чемпиона Украины 2012 года.

В Чемпионате приняли участие более двухсот спортсменов и 31 яхта из девяти городов Украины: Одессы, Харькова, Николаева, Киева, Днепропетровска, Запорожья и др.

Размеры их суден варьировались от самых маленьких (6-тиметровых) и до самых больших (15-тиметровых) яхт. Спортсмены преодолели шесть гонок, две из которых были длиной 50 и 100 миль. Они проходили по маршруту: Одесса – остров Березань – Днестровская  банка – Одесса – Трутаевская банка – мыс Большой Фонтан – Одесса. Также в дистанцию включили стоянку в марине «Сосновый берег», где экипажи могли пополнить запасы провизии и проверить состояние яхт.

«Все яхтсмены продемонстрировали высокий спортивный класс и честную борьбу.   Именно благодаря соревнованиям такого высокого уровня в Украине активно развиваются парусный спорт и яхтенный туризм. На таких гонках маститые капитаны воспитывают юных яхтсменов, создавая элиту украинского парусного спорта», - комментирует Сергей Червяков, вице-президент Парусной Федерации Украины, директор регат.

«Команда «Odin-Platinum Bank» постоянно принимает участие в крупнейших соревнованиях по парусному спорту: WindMaster Regatta, «Кубок Гетьмана», «Кубок Черного моря» и др. Я очень рад, что Platinum Bank лидирует не только в разных номинациях банковского сектора и социальных проектах, но и побеждает в большом спорте. В Чемпионате яхта боролась за победу среди сильнейших команд, и показала высокое мастерство. Это заслуженная победа банка и экипажа «Odin-Platinum Bank», - подчеркивает Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Справка: 

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.