Пресс-Релизы RSS

Platinum Bank представил первые результаты он-лайн опроса клиентов

16 July, 2012, КиевJ&I PR  | 531 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале июня 2012 года Platinum Bank внедрил систему он-лайн опроса своих клиентов с целью оперативного отслеживания качества банковского обслуживания. Его первые результаты показали, что свыше 80% опрошенных довольны сотрудничеством с банком и готовы рекомендовать его своим знакомым. Остальные респонденты указали на зоны развития банковского сервиса, что стало стимулом для ряда модернизаций и нововведений.

Вежливость персонала, оперативность, простота объяснений, полнота информации в ответах на запросы – именно по таким критериям Platinum Bank предлагает своим клиентам оценить уровень банковского обслуживания. Для этого на корпоративном сайте банка разработан он-лайн опрос, в котором за месяц приняли участие больше сотни пользователей. Среди них - клиенты и посетители: региональных отделений,  центров обслуживания банка в ТРЦ, пунктов выдачи кредитов в магазинах, а также потребители, позвонившие в контакт-центр банка.

При заполнении формы обратной связи на сайте Platinum Bank респонденты, отвечая на вопросы по оценке качества услуг, также могут оставлять свои отзывы и пожелания. А указав свои контактные данные, в случае необходимости, получить обратную связь от представителей банка.

Поскольку все пользователи участвуют в опросе исключительно по собственной инициативе, его результаты особенно ценны. Такой канал сбора данных Platinum Bank расценивает, как возможность получить объективный отзыв о своих сервисах, персонале и уровне обслуживания. И что немаловажно - услышать пожелания клиентов об усовершенствовании услуг и сервисов.

Мнения своих клиентов о качестве обслуживания Platinum Bank анализирует также в своих профайлах соцсетей и благодаря проекту под названием «Вставь свои 5 копеек». В отделении банка каждый может заполнить анкету в виде бумажных пяти копеек и бросить ее в специальный бокс. Все комментарии и предложения рассматриваются в обязательном порядке, а лучшие предложения принимаются во внимание для усовершенствования процесса обслуживания. 

«Хорошие доверительные взаимоотношения с клиентами – основа успешной работы в банковском бизнесе, поэтому преувеличить важность обратной связи с клиентами невозможно. Это хороший способ посмотреть на себя глазами клиента. В результате таких опросов мы видим зоны развития в нашем клиентском сервисе и оперативно их корректируем. Мы тщательно анализируем пожелания респондентов, ведь в них всегда есть интересные предложения по улучшению работы банка», - комментирует Анджей Олейник, директор по маркетингу и развитию продуктов Platinum Bank.

Для того чтобы оставить свой отзыв и оценку качества обслуживания Platinum Bank нужно зайти на сайт банка www.platinumbank.com.ua в разделе «О нас» выбрать категорию «Качество обслуживания» и открыть закладку «Он-лайн опрос». Кроме того, клиенты могут оставить свое письменное обращение непосредственно в отделении или точке продаж, а также позвонив в Контакт-центр.

Справка: 

Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).

Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).

Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

  • Вконтакте: http://vkontakte.ru/club18410532
  • Facebook: http://www.facebook.com/platinumbankua
  • Twitter: >http://twitter.com/#!/PlatinumBankUA



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.