Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


Рабочее место будущего: исследование Dell и Intel о технологических потребностях современных сотрудников

4 October, 2016 — Seven Communications  | 151 Количество просмотров
tags        

Киев, 4 октября 2016 г. — Компания Dell представила результаты исследования Dell and Intel Future Workforce Study, проведенных в Европе и Южной Африке. Его целью было определить глобальные технологические тенденции в оснащении современного рабочего места. Результаты показали, что почти половина сотрудников в этих регионах не считает, что их нынешний работодатель эффективно использует преимущества новых технологий.


Новое поколение ноутбуков Vostro компании Dell повышает продуктивность малого бизнеса

26 September, 2016 — Seven Communications  | 109 Количество просмотров
tags      

Киев, 26 сентября 2016г. ― Компания Dell представляет новые ноутбуки Vostro, разработанные для небольших компаний, ― Vostro 14 и 15 серии 5000 и Vostro 15 серии 3000. Новые устройства помогают увеличить продуктивность, обладают необходимыми функциями защиты информации, сопровождаются качественной технической поддержкой и предлагаются по невысокой цене.


Dell анонсировала новые решения и систему Dell Validated System for Virtualization

26 September, 2016 — Seven Communications  | 126 Количество просмотров
tags        

Компания Dell представила систему Dell Validated System for Virtualization, которая является наиболее гибкой конвергентной системой в отрасли на сегодняшний день и позволяет компании перейти на новый уровень на быстрорастущем рынке конвергентных систем. Компания Dell также анонсировала новые клиентские решения для виртуализации рабочих мест для требовательных пользователей, которым необходима повышенная производительность.


Сервис Ua.Perezvoni.com оценил активность автосалонов

19 September, 2016 — Перезвони, ООО Улучшенный аккаунт  | 543 Количество просмотров

Создатели виджета обратного звонка Ua.Perezvoni.com выяснили, насколько быстро реагируют в украинских автосалонах на запросы клиентов. Данная категория была выбрана из-за высокой рентабельности сделок.


На рынке появилась крупнейшая в мире частная ИТ-компания

15 September, 2016 — Seven Communications  | 107 Количество просмотров
tags          

Киев, 15 сентября 2016г. ― Компания Dell Technologies объявила о завершении сделки по приобретению корпорации EMC, в результате чего появилось уникальное семейство компаний, поставляющих организациям ключевую ИТ-инфраструктуру для перехода к цифровому бизнесу, трансформации ИТ и защиты важнейшего актива — информации. В результате этой сделки на рынке появился ведущий игрок с годовым оборотом в 74 млрд долларов, который обладает обширным портфелем ИТ-решений для удовлетворения потребностей заказчиков в таких быстрорастущих областях, как гибридное облако, программно-определяемый ЦОД, конвергентная инфраструктура, PaaS (платформа как услуга), аналитика данных, поддержка мобильности и кибербезопасность.


Coolpad Torino — лучший бюджетный смартфон 2016-2017

8 September, 2016 — Seven Communications  | 350 Количество просмотров
tags        

Смартфон Coolpad Torino победил в номинации «Лучший бюджетный смартфон 2016-2017».


Банк «ТРАСТ» доверил автоматизацию системе OneBox

6 September, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 292 Количество просмотров
tags              

Банк «ТРАСТ» и ООО «WebProduction» (разработчики и интеграторы OneBox CRM) заключили контракт на автоматизацию проектов, разработанных банком для привлечения и обслуживания клиентов.


Comfy: баланс цены и качества при покупке премиального ноутбука

31 August, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 409 Количество просмотров
tags                  

В последнее время на рынке ноутбуков пользуются спросом бюджетные модели. Эта тенденция связана со многими факторами. Во-первых, это необходимость экономии, во-вторых, особенности современных лэптопов. Однако сохраняется необходимость и в устройствах премиального уровня. Этим летом ведущие производители представили новинки данного класса. Такие модели выбирают для длительного использования, планируя покупку заранее. Свое мнение о том, как правильно выбрать премиальный ноутбук, представил интернет-магазин Comfy.


В августе Киевстар подключил к 3G еще 750 населенных пунктов

15 August, 2016 — SPN Communications Ukraine Улучшенный аккаунт  | 296 Количество просмотров

За первую половину августа 2016 года национальный телеком-оператор увеличил зону 3G-сети еще на 750 населенных пунктов.


Новые возможности управления системами Dell обеспечивают успешное внедрение решений для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2

8 August, 2016 — Seven Communications  | 492 Количество просмотров
tags        

Киев, 25 июля 2016 г. — Компания Dell обновляет портфолио управления системами Dell для модульной инфраструктуры Dell PowerEdge FX2, чтобы помочь повысить производительность ИТ и предотвратить простои бизнеса заказчиков. Обновления касаются распределения ресурсов и предоставляют более полный обзор инфраструктуры, также добавлена поддержка для пользователей Nagios и приложений с открытым исходным кодом.


Новая CRM-система OneBox доступна в Киеве

3 August, 2016 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 452 Количество просмотров
tags              

IT-компания WebProduction открыла официальное представительство в Киеве. Основная деятельность компании сосредоточена на разработке и внедрении системы управления и автоматизации бизнеса OneBox CRM, ERP, BPM.


Возможная дата выхода iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags                  

Ожидается, что следующая модель «яблочного» смартфона выйдет традиционно в сентябре. Но пока точная дата релиза объявлена не была. Слухи о модели 2016 года начали распространяться, не успев iPhone 6s/6s Plus появиться в продаже. Какая только информационная утечка не мелькала в течение последних десяти месяцев. Слух появлялся и со временем его опровергала очередная инсайдерская новость. То же касается и даты анонса. Не исключено, что презентация может состояться раньше предполагаемого времени.


Слухи о выходе iPhone 7

29 July, 2016 — Stylus.ua Улучшенный аккаунт  | 667 Количество просмотров
tags                  

Дата релиза смартфона iPhone 7 приближается, и инсайдерской информации становится всё больше. Без сомнений, новый айфон традиционно получит новую аппаратную и программную платформу. Также предвидятся изменения дизайна, камер, подключаемых интерфейсов. Утечек множество, и обо всём сейчас по порядку.


В сентябре стартует LVIV IT ARENA 2016 — NAVIGATING THE FUTURE

29 July, 2016 — Lviv IT Cluster Улучшенный аккаунт  | 469 Количество просмотров
tags        

С 30 сентября по 2 октября 2016 года во Львове на стадионе «Арена» соберутся более чем 2 500 IT-экспертов. Организаторы решили замахнуться не на украинский, а уже на европейский масштаб.


Интернет-магазин «Розетка» поможет подобрать полезные устройства для отпуска

28 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 353 Количество просмотров
tags                

Даже после окончания школы летние каникулы остаются долгожданной мечтой. Многие непременно стараются летом устроить себе полноценный отпуск. Это долгожданное событие, к которому начинают готовиться заранее. Поэтому к отпускному сезону интернет-магазин «Розетка» подготовил набор товаров, которые могут пригодиться на отдыхе. Среди них, разумеется, есть традиционные атрибуты отдыха — пляжная одежда, купальные принадлежности, солнцезащитные средства. Но современному человеку непременно нужны еще и достижения технического прогресса. Поэтому в список вещей для отдыха вошли также некоторые любопытные устройства. Тем, кто вскоре собирается насладиться летним отпуском, стоит рассмотреть их подробнее.


Компания Evoplay проведет конкурс для разработчиков — «GameDev Evolution 2016»

28 July, 2016 — SERM Улучшенный аккаунт  | 1090 Горячие просмотры
tags          

Конкурс призван выявить талантливых людей, способных если не изменить игровую индустрию, то хотя бы привнести в нее что-то новое. Evoplay ищет креативных и амбициозных разработчиков игр и игровых платформ со смелыми идеями. Авторам по-настоящему перспективных и оригинальных проектов будет оказана поддержка в их воплощении.


Новыми тенденциями вэйпинга становятся культура, безопасность и качество

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 624 Количество просмотров
tags              

Технический мир ежегодно пополняется множеством новых изобретений, однако далеко не всем им суждена долгая популярность и успешное развитие. Вэйп-устройства, которые начали распространяться менее 15 лет назад, оказались как раз такими значимыми изобретениями. Первые модели создавались как альтернативный, менее опасный способ употребления никотина. Теперь это стильные девайсы, которые стали более совершенными, удобными и безопасными, а парение стало увлекательным хобби, сочетающим изучение интересных приборов с наслаждением ароматным паром. Чем же отличается современный вэйпинг?


Аксессуары для электронных сигарет станут удачным подарком вэйперу

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 742 Количество просмотров
tags              

Вэйпинг — сравнительно молодое увлечение, как во всем мире, так и в нашей стране. Поэтому, как все новое и любопытное, сейчас эта область привлекает немало внимания. Так, за последние пару лет устройства для парения и сопутствующие товары стали весьма актуальными подарками. Сами вэйп-девайсы — презент, который подойдет не каждому, но для знакомого вэйпера беспроигрышным решением могут стать разнообразные полезные принадлежности. В каком же случае можно преподнести подобный подарок и как его выбрать?


Комплектующие для вэйп-устройств эволюционируют вместе с новыми моделями

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров
tags                

Вэйп-устройства понемногу приобретают все большее распространение. Немало людей переходят на них, отказываясь от папирос в пользу пара. Этому способствуют не только преимущества парения, но также достоинства новых устройств, появляющихся на нашем рынке: они становятся все удобнее, функциональнее и эргономичнее. Однако приобщение к миру вэйпинга не ограничивается приобретением нового устройства. Полноценный вэйп-девайс требует ухода и периодической замены некоторых деталей, — которые, что приятно, также выходят на новый уровень. Проследить за обновлениями этой категории стоит как опытным, так и новоиспеченным вэйперам.


Новые стартовые комплекты вэйп-устройств сочетают удобство и продуманную функциональность

27 July, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags                

Эти устройства давно не являются новинкой в современном мире. Правда, в наших краях они еще до недавнего времени казались диковинкой, но за последние пару лет приборы для парения приобрели немалую популярность. Их актуальность постоянно подогревается выходом новых, более совершенных моделей. Этим летом вэйперы могут познакомиться с несколькими свежими наборами от ведущих производителей в этой области.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.