Пресс-Релизы RSS

Серверы Debian на базе платформы 1cloud

16 February, 2018, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 429 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.

Специфика облачного сервиса 1cloud состоит в предоставлении высокотехнологичного пространства для развертывания виртуальной инфраструктуры, создания виртуальных выделенных и частных серверов, а также продаже надежных и качественных SSL-сертификатов разных типов.

Debian: особенности серверной системы
Виртуальные серверы, развернутые на базе платформы 1cloud, отличаются высоким уровнем совместимости с широким спектром операционных систем. Каждый тип виртуального выделенного или частного сервера отличается спецификой использования, техническими особенностями и преимуществами.

Например, надежный и структурированный Debian сервер можно арендовать в нашей компании по доступной стоимости. При этом функциональность, экономичность и производительность хостинга отличаются повышенными показателями.

Уровень производительности оборудования корректируется от базового до высокого, а центры обработки данных расположены таким образом, чтобы обеспечить полную доступность ваших ресурсов и надежную их защиту.

Преимущества использования
Виртуальные серверы под управлением Debian отличаются следующими преимуществами эксплуатации:

  • простым и эффективным управлением;
  • использованием готовых проверенных программных пакетов;
  • низким уровнем возможных ошибок в работе ПО;
  • оперативностью и экономичностью.

В начальном комплекте дистрибутива удобно не только осуществлять хостинг, но и разрабатывать приложения. Ядро системы, а также все ПО создано свободными разработчиками, которые стремились обеспечить высокую надежность защиты данных и качественный, эффективный хостинг для виртуальных машин.

Используя vmware ubuntu server, клиент платформы 1cloud может на собственном опыте убедиться в ряде указанных преимуществ данного виртуального инструмента.

Кроме того, особенностью хостинга виртуальных машин под управлением Debian является применение виртуальной среды Vmware.

Серверы рассматриваемого типа отличаются неограниченными возможностями настройки конфигураций с помощью оптимизированной панели управления.

Техническая поддержка и профессиональный сервис
В компании 1cloud работает команда высококвалифицированных специалистов, осуществляющих круглосуточную поддержку всех ресурсов платформы. Техподдержка сервиса работает без выходных, поэтому каждый клиент компании может получить интересующую его информацию относительно создания и использования виртуальной инфраструктуры в любое удобное время.

При этом аренда виртуальных выделенных серверов Debian отличается лояльной стоимостью: компания 1cloud работает прозрачно, предоставляя качественную продукцию и услуги по оптимальным ценам, без скрытых переплат.

Тарификация при этом происходит поминутно. Перед началом работы клиент может протестировать виртуальный сервер Debian совершенно бесплатно.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.