Пресс-Релизы / Государство и Общество RSS


Госинвестиций будет способствовать повышению конкурентоспособности экономики Украины в рамках участия в проекте ОЭСР

26 November, 2009 — Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям  | 862 Количество просмотров
tags          

24 ноября 2009 состоялась рабочая встреча Председателя Государственного агентства Украины по инвестициям и инновациям Людмилы Супрун с представителями Организации экономического сотрудничества и развития, которая имела целью определить возможные направления сотрудничества в рамках реализации Евразийской программы конкурентоспособности ОЭСР.


Госинвестиций инициирует образование Национальной комиссии по вопросам инвестиций и инновационного развития

26 November, 2009 — Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям  | 1086 Горячие просмотры
tags          

Государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям выступило с инициативой, поддержанной премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, о создании постоянного консультативно-совещательного органа при Кабинете Министров Украины.


Медиа-присутствие кандидатов в президенты Украины в Интернет уменьшилось

26 November, 2009 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 1477 Горячие просмотры
tags                    

По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости кандидатов в президенты Украины в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, в тройку лидеров медиа-присутствия на 47 неделе (с 16 по 22 ноября) вошли Юлия Тимошенко, Виктор Ющенко и Виктор Янукович.


25 ноября – 90 лет академику Федору Решетникову, одному из старейшин атомной отрасли

25 November, 2009 — Центр бизнес-анализа  | 942 Количество просмотров
tags    

25 ноября исполняется 90 лет одному из старейшин российской атомной отрасли, академику РАН, советнику директора «ВНИИНМ им. А.А. Бочвара» Федору Григорьевичу Решетникову.


Один из кандидатов в президенты понял, что «система» подчинит любого

23 November, 2009 — Коммуникационное агентство "Восточная проекция"  | 772 Количество просмотров
tags    

Кандидат на пост Президента Украины Олег РЯБОКОНЬ предлагает новую повестку дня выборов, состоящую в создании и защите движения самоорганизации граждан.




Выставка «Логистика»: найти, убедить и продать

23 November, 2009 — Евроиндекс  | 1080 Горячие просмотры
tags        

Все традиционное и постоянное в период нестабильности придает уверенности и внушает веру в завтрашний день. Таким событием для украинского логистического рынка является международная специализированная выставка «Логистика». В 2010 году «Логистика» соберет профессионалов на том же месте - в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» - и в тот же час - со 2 по 5 марта - уже в третий раз. Организатор события - компания «Евроиндекс».


Информационная активность общественных организаций украинского PR-рынка за октябрь 2009 г.

19 November, 2009 — Publicity Creating  | 874 Количество просмотров
tags      

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен анализ публикаций* в Интернет-СМИ, с упоминанием основных профессиональных объединений в области PR: Украинский PR-альянс (UPRA), Украинская ассоциация по связям с общественностью (UAPR) и Украинская Лига по связям с общественностью (PR-Лига).


Рябоконь: главная угроза на выборах - технические избиратели

19 November, 2009 — Коммуникационное агентство "Восточная проекция"  | 652 Количество просмотров
tags    

«Главная угроза на предстоящих выборах не технические кандидаты, а технические избиратели». Такое мнение высказал кандидат на пост Президента Украины Олег РЯБОКОНЬ.



Состоялось открытие «Евроклуба» Детского Песенного Конкурса «Евровидение-2009»

18 November, 2009 — Вавилон  | 1262 Горячие просмотры
tags      

«Сегодня вечер очень позитивный. Больше всего мне нравится дружеская атмосфера, которую создали организаторы и участники фестиваля. Сейчас я делаю аппликацию сердца на память о сегодняшнем празднике. Желаю удачи и хорошего настроения всем участникам.»: так Андраник Алексанян – представитель от Украины на детском «Евровидение-2009» выразил свои впечатления об открытии работы «Евроклуба» 17 ноября в Украинском Доме.


16 ноября состоялось успешное открытие «Детского Евровидения»

18 November, 2009 — Вавилон  | 1267 Горячие просмотры
tags        

16 ноября ровно в 19.00 одновременно с прямым эфиром на Первом Национальном телеканале в «Украинском доме» началась церемония торжественного открытия Детского песенного конкурса «Евровидение-2009». Необычайно торжественное начало вечера продолжилось эмоциональными и теплыми словами Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президента Национальной телекомпании Украины Василия Илащука. В программе вечера свои конкурсные номера показали представители всех 13-ти стран-конкурсантов, создав потрясающе позитивную атмосферу своей открытостью и детской доброжелательностью.


Футбольные достижения компании «АЛЛО ТАКСИ»

18 November, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 837 Количество просмотров
tags    

Футбольная команда компании «АЛЛО ТАКСИ» под названием «ШИК ТАКСИ» принимает участие в третьих всеукраинских соревнованиях по футболу «Бизнес лига», которые проводятся с 31 октября 2009 по 14 марта 2010 года среди команд иностранных и украинских компаний, фирм, организаций и СМИ.


Самыми упоминаемыми кандидатами в президенты Украины в октябре стали Тимошенко, Ющенко и Янукович

16 November, 2009 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 996 Количество просмотров
tags                

В пятницу, 13 ноября, истек срок регистрации кандидатов на пост президента Украины, определенный Законом "О выборах Президента Украины". В связи с этим, информационным центром "ЭЛВИСТИ" был проведен анализ упоминаемости всех зарегистрированных кандидатов в интернет-СМИ в течение октября и таким образом произведена сравнительная оценка медиа-присутствия каждого из кандидатов в Интернет.


Итоги первой международной выставки и конференции «RENEXPO Восточная Европа / Альтернативная энергетика»

13 November, 2009 — Евроиндекс  | 1653 Горячие просмотры
tags      

Высокий интерес к первой в Украине международной выставке и конференции «RENEXPO Восточная Европа / Альтернативная энергетика» подтвердил своевременность и актуальность события. На протяжении трех дней работы выставки 62 компании из Украины, Австрии, Германии и Нидерландов демонстрировали практически все направления рынка альтернативной энергетики, а за время активной деловой работы экспозицию посетили более 3000 человек.


«ВНО – дело политическое»

13 November, 2009 — Компания Мое Портфолио  | 881 Количество просмотров
tags    

Народный депутат, глава подкомитета по вопросам базового образования комитета по вопросам науки и образования Верховной Рады Леся Оробец: "Мы не обвиняем, мы вдохновляем поддержать этот законопроект".


После свержения режима Саддама Хусейна в Ираке была принята новая Конституция, в соответствии с которой численность женщин в парламенте должна составлять не менее 25%

13 November, 2009 — Посольство Республики Ирак в Украине  | 1384 Горячие просмотры
tags      

«В рамках иракской Конституции женщины должны составлять не менее 25% в парламенте», - сообщил в интервью газете «Сегодня» от 6 ноября 2009 года Временный Поверенный в делах Республики Ирак в Украине Халид Аль-Шамари, отвечая на вопрос об изменениях в жизни страны после свержения режима Саддама Хусейна. «После его свержения мы пережили новые исторические события. На всенародном референдуме мы проголосовали за Конституцию, которая заменила временную конституцию, существовавшую у нас десятки лет. Она полностью гарантирует права, обязанности и привилегии нашим гражданам. Она гарантирует права всем этносам и всем конфессиям».


«Зеленый» день календаря в ГК «ФОКСТРОТ»

13 November, 2009 — Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"  | 610 Количество просмотров
tags    

Программа «Зеленый офис», которая ставит перед собой цель рационального использования природных ресурсов в офисной деятельности бизнеса, набирает обороты в Группе компаний «ФОКСТРОТ». Инициатива Управляющей компании Группы «ФОКСТРОТ» о целенаправленном сборе отработанной офисной бумаги дает свои плоды.


В Івано-Франківську таксисти допомогли зняти паніку

13 November, 2009 — Бюро рекламно-информационного обеспечения  | 1350 Горячие просмотры
tags                

Три дні в пік загальнообласної паніки щодо епідемії грипу  всі служби таксі міста Івано-Франківська надали допомогу лікарям, довозячи їх до хворих.


«Гарлен» и «Тандем текстиль» подарили диспансеру мебель и ткань

12 November, 2009 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1071 Горячие просмотры
tags      

Социальная акция «Добро в тебе» была организованная Центром развития бизнеса «ОЛВИКА» после обращения к директору компании главного врача специализированного диспансера радиационной защиты населения с просьбой о помощи. «ОЛВИКА» не могла остаться безучастной к вопиющей проблеме этого медицинского учреждения, ведь его закрытие (а в нем  оказывают бесплатную медицинскую помощь людям со всей Украины, которые пострадали в результате аварии на Чернобыльской атомной станции) - это потеря шанса на жизнь многим детям и взрослым.


Ирак готов сотрудничать с Украиной в военной сфере – Временный Поверенный в делах Республики Ирак в Украине Халид Аль-Шамари

12 November, 2009 — Посольство Республики Ирак в Украине  | 830 Количество просмотров
tags          

«Ирак готов сотрудничать с Украиной в военной сфере» – отметил Временный Поверенный в делах Республики Ирак в Украине Халид Аль-Шамари в интервью газете «Сегодня» от 11 ноября 2009 г., отвечая на вопрос о возможных сферах сотрудничества между Украиной и Ираком. «Ирак стремиться повысить квалификацию своих сил безопасности и военных, и мы готовы сотрудничать со всеми, в первую очередь дружественно настроенными к нам, странами», - отмечает дипломат.


 

Страницы:    1481–1500  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.