Пресс-Релизы / Металлургия RSS


Полтавский ГОК за 10 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

19 November, 2015 — Targentum ltd.  | 73 Количество просмотров

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 10 месяцев 2015 года.


Полтавский ГОК за 9 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

20 October, 2015 — Targentum ltd.  | 125 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 9 месяцев 2015 года.


Полтавский ГОК за 8 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

18 September, 2015 — Targentum ltd.  | 91 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-августа 2015 года.


Полтавский ГОК уплатил более 434 млн. гривен в бюджет Украины

3 September, 2015 — Targentum ltd.  | 229 Количество просмотров
tags      

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по итогам первого полугодия 2015 года уплатил более 434,6 млн. гривен налогов и взносов в бюджеты Украины всех уровней.


Полтавский ГОК за 7 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 August, 2015 — Targentum ltd.  | 116 Количество просмотров
tags    

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 7 месяцев 2015 года.


Компания Ferrexpo увеличила производство премиальных окатышей на 93%

11 August, 2015 — Targentum ltd.  | 93 Количество просмотров
tags      

В первом полугодии 2015 года, согласно полугодового отчета о результатах работы компании, Ferrexpo рекордно увеличила производство премиальных окатышей с содержанием железа 65% до 5,1 млн. тонн, что на 93% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (2,6 млн. тонн или 49% от общего производства).


Полтавский ГОК в первом полугодии 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 July, 2015 — Targentum ltd.  | 99 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 6 месяцев 2015 года.


Полтавский ГОК за 5 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

22 June, 2015 — Targentum ltd.  | 141 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 5 месяцев 2015 года.


Полтавский ГОК лидирует по зарплате в отрасли

11 June, 2015 — Targentum ltd.  | 819 Количество просмотров
tags  

По итогам работы горно-металлургического комплекса Украины, самый высокий уровень среднемесячной заработной платы за 2014 год зафиксирован на Полтавском ГОКе (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящем в группу Ferrexpo).


Полтавский ГОК ввел в эксплуатацию дополнительную пульпонасосную станцию

9 June, 2015 — Targentum ltd.  | 706 Количество просмотров
tags    

На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущена в работу дополнительная пульпонасосная станция № 1-А с подводящими и отводящими лотками и открытой аварийной емкостью, оснащенной высокопроизводительными насосами производства компании «Weir Minerals» (Великобритания).


Полтавский ГОК за 4 месяца 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

25 May, 2015 — Targentum ltd.  | 61 Количество просмотров
tags    

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 4 месяцев 2015 года.


Полтавский ГОК в І квартале 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 April, 2015 — Targentum ltd.  | 72 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) продолжает лидировать по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам І квартала 2015 года.


Ferrexpo в 2014 году потратила на развитие социальных программ более 35 миллионов долларов США

16 April, 2015 — Targentum ltd.  | 127 Количество просмотров
tags    

Предприятия группы Ferrexpo в 2014 году направили на развитие социальных программ в регионе присутствия и на расходы на общеукраинские программы более 35 млн. долларов США (более 500 млн. гривен).


ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

31 March, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 505 Количество просмотров
tags                  

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.


Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 March, 2015 — Targentum ltd.  | 114 Количество просмотров
tags  

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) сохранил лидерство по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-февраля 2015 года.


Компания Ferrexpo уплатила более 1,17 млрд. грн. налогов и взносов в украинский бюджет

18 March, 2015 — Targentum ltd.  | 240 Количество просмотров
tags  

Предприятия группы Ferrexpo (Полтавский, Еристовкий и Белановский ГОКи) по итогам 2014 года уплатили более 1,17 млрд. гривен налогов и взносов в бюджет Украины, что на 6,4% больше показателя 2013 года.


Полтавский ГОК вводит в эксплуатацию комплекс по производству окатышей с повышенным содержанием железа

25 February, 2015 — Targentum ltd.  | 251 Количество просмотров
tags        

На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущены в работу все три участка флотационной доводки концентрата (участки № 2 и 3 – новое строительство, участок № 1 – реконструкция и модернизация).


Полтавский ГОК начал 2015 год с лидирующих позиций по производству и экспорту окатышей

24 February, 2015 — Targentum ltd.  | 366 Количество просмотров
tags  

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) стал лидером по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 1-го месяца 2015 года согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Полтавский ГОК стал крупнейшим производителем и крупнейшим экспортером окатышей в 2014 году

23 January, 2015 — Targentum ltd.  | 297 Количество просмотров
tags    

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) стал лидером по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 12 месяцев 2014 года согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


Полтавский ГОК стал лидером по производству и экспорту окатышей

30 December, 2014 — Targentum ltd.  | 628 Количество просмотров
tags                        

Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) стал крупнейшим производителем и крупнейшим экспортером железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 11 месяцев 2014 года согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.