Пресс-Релизы RSS

Компания «Жарко» наладила выпуск украинских топок с водяным контуром

4 April, 2013, КиевLissa Улучшенный аккаунт | 5111 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


"ЖАРКО" - украинская компания, которая наладила производство топок с водяным контуром "Жарко AQUA" на территории Украины. Топки отвечают новейшим мировым технологическим требованиям в области альтернативного отопления.

Компания "ЖАРКО" - первая и пока единственная в Украине компания, которая открыла и наладила производство топок с водяным контуром "Жарко AQUA". Наши топки отвечают самым высоким технологическим требованиям и мировым тенденциям в области альтернативного отопления и каминостроения. Наши технологи и инженеры достаточно долго анализировали и изучали продукцию лидеров мирового производства. На основе полученных знаний мы и сконструировали топку, отвечающую украинским погодным условиям и реалиям. Некоторые конструкторские решения и технологии, применяемые в топках "Жарко AQUA" - уникальны.

Каминные топки с водяным контуром "Жарко AQUA"  - это, одновременно, и камин и водяное отопление в доме, что может стать достойной альтернативой газовым и электрическим котлам.

Мощность наших топок позволяет обогревать дома до 350 м2. "Жарко AQUA" прекрасно работают с солнечными коллекторами на водяной основе и тепло накопителями.

Топки "Жарко AQUA" изготавливаются как для открытых систем отопления, с рабочим давлением до 1,5 бар, так и для закрытых систем отопления, с рабочим давлением до 2,5 бар.

Все топки AQUA проходят обязательную проверку на герметичность под давлением воды. Такая проверка топок дает нам уверенность и основание для гарантии в 5 лет.

Процесс отопления дома и горения в топке "Жарко AQUA" контролируется автоматикой. Таким образом создается максимальное удобство в обслуживании камина и поддержании комфортной температуры в доме.

Технология подачи воздуха в топку предполагает наличие стекла в верхней части - это одновременно является и барьером для копоти, и позволяет наблюдать за огнем в камине. По желанию заказчика топки могут оборудоваться латунными или нержавеющими дверками, которые придадут изысканный внешний вид вашему камину.

По желанию в топке могут быть установлены Стекла ROBAX ® Energy Plus. Это стекла с голубоватым оттенком и специальным напылением, пропускающим хорошо свет, удерживающим тепло в камере сгорания, тем самым возвращая 35 процентов тепла обратно в топку.

Каминные топки с водяным контуром "Жарко AQUA" - это высокий класс защиты, безопасность, удобство в обслуживании, изысканный дизайн, красивый вид горящего огня.

Дополнительная информация на сайте: kiev-kamin.com.ua




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.