Пресс-Релизы RSS

Метинвест разработал Единый календарь закупок

25 December, 2012, КиевМетинвест  | 812 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Метинвест, вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, объявляет о запуске Единого календаря закупок (ЕКЗ) на официальном веб-сайте Группы. ЕКЗ — раздел сайта, на котором размещена информация о текущих и планируемых конкурсных закупках сырья, материалов и услуг украинских предприятий Группы Метинвест.


ЕКЗ разработан в соответствии с политикой по закупкам с целью постоянного повышения эффективности деятельности Группы Метинвест.

ЕКЗ предоставляет существующим и потенциальным партнерам Группы возможность получать оперативную и полную информацию о планируемых, текущих закупках, об организаторах и предмете закупок, о сроках и требованиях к участникам конкурсных процедур. Кроме того, ЕКЗ содержит актуальную контактную информацию для подачи предложений.

Страница ЕКЗ оперативно обновляется, формат позволяет быстро находить необходимую информацию о предмете закупки и детальной информации к ней, а рассылка через RSS-канал позволит всем заинтересованным сторонам всегда быть в курсе последних обновлений в области закупок Группы Метинвест. Ознакомиться с ЕКЗ можно на сайте Группы www.metinvestholding.com/ru/activity/logistic/calendar

«Наша компания постоянно и активно развивается — мы ищем и внедряем лучшие мировые практики в сфере закупок и совершенствуем работу по взаимодействию с поставщиками. Создание Единого календаря закупок позволит нам еще более эффективно взаимодействовать с нашими партнерами, а также привлекать к работе новых контрагентов. Метинвест придерживается самых высоких стандартов управления бизнесом при закупке сырья, материалов и услуг» - сказал Владимир Гусак, директор по логистике и закупкам Группы Метинвест.

Справка

МЕТИНВЕСТ - международная вертикально интегрированная горно-металлургическая группа компаний, управляющая активами в каждом звене производственной цепочки от добычи железорудного сырья и угля до производства полуфабрикатов и готовой металлопродукции. В структуру Группы входят добывающие и металлургические предприятия, находящиеся в Украине, Европе и США, а также сеть продаж с охватом всех ключевых мировых рынков.

Основными акционерами Компании METINVEST B.V. (холдинговая компания Группы Метинвест) являются Группа СКМ (71,25%) и Смарт-Холдинг (23,75%), которые принимают участие в управлении Компанией на партнерских началах.

ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» — управляющая компания Группы Метинвест.

Дополнительная информация доступна на сайте www.metinvestholding.com

Контактное лицо:
Евгений Дубогрыз
Менеджер по связям со СМИ
+380 (62) 388 32 85
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.